Перейти к содержанию

Эбонхартский Пакт / Taiga Brothers / PVP и PVE


Рекомендуемые сообщения

http://ipic.su/img/img7/fs/gerb.1392307641.jpg

 

Добро пожаловать в гильдию "Таежное братство"!

 

Герой, мы рады тому что Вы зашли к нам! Надеемся, что это не случайно и Вы останетесь с нами!

 

 

Гильдия: Taiga Brothers / Таёжное братство

Наш девиз: The friendship is our power / В дружбе наша сила!

Мы играем за: Эбенгардский Пакт

На сервере: EU

Наш сайт: http://www.taiga-brotherhood.ru

 

Кто мы?

Мы сообщество друзей, людей разных возрастов и положения, мы все знакомились на просторах интернета в разных играх и продолжаем совместно играть в разные MMORPG игры. Нас объединяет уважение друг к другу и взаимопомощь. Среди нас есть молодые ребята и уже женатые люди (играем семьями). В нашем общении всегда уделяется время не только игре, но и жизни. Наш стиль игры нацелен на получение удовольствия и отдыха от насущных дел и работы. Однако среди нас есть и "паровозы", которые могут себе позволить играть буквально день и ночь на благо гильдии. Поэтому мы ставим для себя задачи не только прохождения ПВЕ, но и участие в войнах Сиродила и убеждены, что Эбенгардский пакт ожидают славные победы, в том числе благодаря нашей команде.

 

Кого мы принимаем?

Мы принимаем игроков любого возраста и опыта игры. В наших играх мы всегда помогаем новичкам, однако не терпим попрошаек. Мы всегда рады помочь молодым игрокам, провести через данж, рассказать об особенностях игры и передать опыт. Мы никогда не требуем от игроков обязательного он-лайна и присутствия, уважая личное время людей и право на реальную жизнь. Эта гибкость позволяет собрать вместе игроков с разным он-лайном и при необходимости мобилизовывать силы для точных ударов. Поэтому для нас важны в первую очередь ваше воспитание, культура и умение себя вести во взрослом обществе.

 

Какие классы нам нужны?

Совершенно любые! Играйте тем, кем вам хочется играть. От игры надо получать удовольствие. Чем больше нас будет, тем проще нам формировать пати.

 

Общение в игре.

В играх мы общаемся посредством Skype и TeamSpeak3. НО, если у вас по каким-то причинам совсем нет возможности говорить голосом, это не беда, мы все равно будем вам рады, однако это ограничит Ваши возможности в ПВП-контенте и при прохождении данжей.

 

Наша цель:

Изучение ПВЕ контента игры, получение удовольствия от игры.

Захват и удержание крепости (ПвП), активное участие в войнах Сиродила.

В идеале два состава гильдии, ПвЕ и ПвП.

 

 

Как подать заявку и начать общаться?

Все очень просто. Для начала отпишитесь в теме и опишите кратко:

  • Раса, за которую вы хотите играть?
  • Класс, который вам кажется предпочтительней?
  • Специальность, род деятельности (крафт).
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите?

Наш сайт: http://www.taiga-brotherhood.ru

Подать заявку: http://www.taiga-brotherhood.ru/?page_id=27

 

Группа вконтакте: https://vk.com/club67320155

Голосовая связь:

TeamSpeak3 - tb.ruvoice.com или 146.255.195.2:10033 (основной канал)

Комната РК - 8148566

Skype

Послать мне в личку, свой скайп или иной способ связаться с вами помимо форума.

После этого мы начнем с вами общение и, я уверен, станем хорошими друзьями!

Ведь - в дружбе наша сила! ;D

 

UPD

Сейчас (13 апреля) в гильдии играет 144 человека, со средним круглосуточным он-лайном не менее 15 человек, в час пик играет порядка 40-50 человек.

 

По желанию/возможностям, офицеры организуют ежедневные походы в Сиродил, в Данжи, формируются квестовые пати из игроков, проходит совместное развитие профессий к которым вы всегда можете присоединиться.

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, всех будем рады видеть в нашей Гильдии) И я лично всегда готов помочь любому при первой необходимости :kavichki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, всех будем рады видеть в нашей Гильдии) И я лично всегда готов помочь любому при первой необходимости :kavichki:

По вопросам вступления, так же можно смело обращаться к GereLand -у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы присоединиться к вашей компании. Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Играть в teso собираюсь за норда храмовника(основные направления дд хил), из ремесла предпочитаю кузнечное дело.

 

ПВП для меня в игре представляет б0льший интерес, но и от пве рейдов никогда не откажусь. Из голосовых чатов есть RC (микрофон тоже есть).

 

 

P.S. Если примите меня к себе просьба сообщить в личку номер комнаты рк и как будете собирать народ на старте игры.

 

P.P.S. Гильдию будете создавать с 04.04.2014 или с предзаказом с 31.03.2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы присоединиться к вашей компании. Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Играть в teso собираюсь за норда храмовника(основные направления дд хил), из ремесла предпочитаю кузнечное дело.

 

ПВП для меня в игре представляет б0льший интерес, но и от пве рейдов никогда не откажусь. Из голосовых чатов есть RC (микрофон тоже есть).

 

 

P.S. Если примите меня к себе просьба сообщить в личку номер комнаты рк и как будете собирать народ на старте игры.

 

P.P.S. Гильдию будете создавать с 04.04.2014 или с предзаказом с 31.03.2014?

Сергей, приятно познакомится, меня зовут Дмитрий. РК я думаю опубликуем здесь для удобства, ждем Герелорна. Гильдию будем создавать с предзаказа, часть будет с 31, часть за 3-дня. Спасибо!

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната в РК № 8148566. Однако первое время возможно никого не будет, хотя я буду стараться сидеть в канале. Заходите в гостевую и пишите в личку) Меня кстати зовут Даниил и я с удовольствием буду приветствовать каждого желающего=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, песни, про наш славный Эбенгардский пакт! В дружбе наша сила!

Два разных вокала:

176 - The Ebonheart Pact (Malukah).mp3

179 - The Ebonheart Pact (Aged).mp3

 

Присоединяйтесь к нам! :)

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в нашей гильдии насчитывается 9 человек, половина из них начнёт играть за 5 дней до релиза (по предзаказу).

Возможно ещё несколько человек присоединиться к нам, таким образом выходим на три пати состава.

Наша задача на данный момент: выйти на 24 человека в гильдии или 6 полных пати.

Мы будем рады побеседовать с каждым, независимо от того будет бегать он один или совместно.

Помните, что главное это сплочённость) Вместе мы сила и нас не сломить! :slushaus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спрашивали в личку, будем ли мы отыгрывать, т.е. будет ли у нас элемент РП? Решил ответить и здесь.

У нас неоднократно бывало, что мы отыгрывали. Так например, когда играли в Конана (ММОРПГ), то все писали квенты. Неоднократно у нас выходили голосовые споры по расовым вопросам и вопросам собственно политическим того мира. Поэтому, при желании в этом нет никаких проблем и мы обычно такую конву легко поддерживаем. Поэтому мы не ориентированная гильдия на строгий РП, но и не против если он будет присутствовать. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду рад играть вместе.

Присоединяйтесь к нашей отличной компании! Начинаю играть за 5 дней до релиза, в первый же день формируем группы для совмстного прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с полей.

На момент пред-релиза (за 5 дней до начала), нас будет 7 человек (почти две полные группы). Сейчас задача доукомлектоваться до 2-х полных групп.

А после релиза, нас должно стать 12 человек. Это позволит иметь три полных группы и повысит возможность совместного прохождения квестов и взаимопомощи по игре.

Напомню, что к нам можно в любой момент подсоединиться в наш канал RC 8148566

Если кто не знает, для того что бы подсоединиться к RC, нужно иметь микрофон и наушники/динамики или вебкам, скачать программу Raid Call можно тут: http://www.raidcall.com.ru/index.html?&lang=ru

 

По прежнему ждем новичков, готовы ответить на те вопросы, на которые мы уже знаем ответы. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как вы знаете, сегодня в 21:00 по Московскому времени начинается ещё одно бета-тестирование.

В связи с этим сегодня вечером наша гильдия собирается в нашем канале RC 8148566 для предварительного знакомства=)

И встретимся на просторах TESO=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Данмер

2) Меч Ночи

3) Пока не знаю, наверное алхимия, крафт средней брони и зачарование.

4) Люблю отыгрыш роли. Если игра предоставляет такие возможности то ассасин на подобии ассасинов Темного братства, по совместительству вампир. В механики ММОРПГ мили дд с инвизом, аля рога. Надеюсь правильно понял вопрос :)

P.S. скайп оставлю здесь, надеюсь вы не против: ravrsn. Игру только начал сегодня. Сейчас 8 уровень вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Данмер

2) Меч Ночи

3) Пока не знаю, наверное алхимия, крафт средней брони и зачарование.

4) Люблю отыгрыш роли. Если игра предоставляет такие возможности то ассасин на подобии ассасинов Темного братства, по совместительству вампир. В механики ММОРПГ мили дд с инвизом, аля рога. Надеюсь правильно понял вопрос :)

P.S. скайп оставлю здесь, надеюсь вы не против: ravrsn. Игру только начал сегодня. Сейчас 8 уровень вроде.

В скайп постучались. :slushaus:

 

На сегодня, в тестировании принимает участие 9 человек.

Временно перешли на скайп. Стучитесь: gereland1

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем стресс-тесте принимало участие 10 человек, 5 с самого начала, остальные подключились на второй день. Трое из нашей команды в стресс-тесте не принимали участие. Общая численность гильдии возросла до 13 человек. Ждем новых согильдийцев! Друзья, по прежнему наш план на сегодня, собрать 24 человека (фулл-рейд группу).

А на данный момент, мы успели пройти данж и побывать на просторах Сиродила, что позволило нам разработать стратегию для создания будущих групп и тактику прохождения определённых локаций. За то время, пока мы изучали данж, несмотря на определённые трудности и немалое количество смертей на первых этапах (когда три "героя" малых уровней решили пройти данж), мы очень хорошо и радостно проводили время. Многие моменты, запомнятся ещё надолго. Я надеюсь лишь, что больше людей смогут оценить эту атмосферу, поэтому присоединяйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!Почитал Ваш форум,хотел бы присоединиться к Вашему сообществу.К сожалению на тест не попал,но уже сделал предзаказ TESO на оффе. Будет ли считаться заявкой на вступление краткий рассказ о себе в топике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!Почитал Ваш форум,хотел бы присоединиться к Вашему сообществу.К сожалению на тест не попал,но уже сделал предзаказ TESO на оффе. Будет ли считаться заявкой на вступление краткий рассказ о себе в топике?

Конечно! Есть ли у вас скайп? Сейчас будем ставить еще дублирующие каналы связи, т.к. РК последние дни ужасно глючил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скайп - Goxa08,есть TS-мало пользуюсь.

О себе:Мое имя Игорь,38 лет,проживаю ХМАО,небольшой опыт MMORPG,точнее Lineage2 (фришки,Офф)

Онлайн-утром,днем,вечером,ночью,могу подстраиваться под пати,бывает пропадаю на пару-тройку дней

(дела насущные)но об этом предупреждаю заранее!

 

1. Норд или Имперец,(выбор по ходу после релиза)прислушаюсь к советам сокланов

2.Рыцарь Дракона,(а вообще хотелось прокачать как можно больше веток)

3.магия,крафт,кузнечное

4.Удовольствие от игры,общение,фан,а там по ходу определимся,в роли дамагера,танка с фишками,ну как то так

Подробнее при общении.

 

P.S.приемлимы любые каналы связи

Изменено пользователем GoodWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахой, граждане! :drummer:

 

Игорь

25 лет

  • Данмер
  • Клинок Ночи

Ещё со времён Morrowind (в принципе моей первой крупной РПГ) первым персонажем был именно Nightbladehttp://api.ning.com/files/L67J4KB8XT1rLdmdUPn6gix8IC9Opp815dAoYh74nwwRTyIWozi9xlcraX6kvZx*zNy8wjz4izEnX5sfr-k6Yf-LlJfSsXCR/MorrowindNightblade.PNG .

 

В последующие годы любовь к этому типажу не иссякла и с тех пор он всегда являлся моим основным:

воин-маг с уклоном в мистицизм, иллюзии, изменение и разрушение.

 

Такой вот образ =) Хрен его знает как реализовать, будем посмотреть. Из крафта интересует алхимия и зачарование. Роль преимущественно ДД.

 

В любой компьютерной игре интересует в первую очередь исследование мира и знакомство с его историей, потому как с моей точки зрения РПГ - это в первую очередь творение писателей и художников, а значит произведение искусства.

Ищу общения и приключений в группе, что для меня часто затруднительно, так как живу в часовом поясе UTC+10. Название гильдии намекает на Урал и Западную и Восточную Сибирь, поэтому я подумал, что мне возможно повезёт и здесь будет бОльшая концентрация людей из соседних часовых поясов, правда не сильно рассчитываю =)

 

В любом случае, хочу гонять с вами

Изменено пользователем Ardenstrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахой, граждане! :drummer:

 

Игорь

25 лет

  • Данмер
  • Клинок Ночи

Ещё со времён Morrowind (в принципе моей первой крупной РПГ) первым персонажем был именно Nightbladehttp://api.ning.com/files/L67J4KB8XT1rLdmdUPn6gix8IC9Opp815dAoYh74nwwRTyIWozi9xlcraX6kvZx*zNy8wjz4izEnX5sfr-k6Yf-LlJfSsXCR/MorrowindNightblade.PNG .

 

В последующие годы любовь к этому типажу не иссякла и с тех пор он всегда являлся моим основным:

воин-маг с уклоном в мистицизм, иллюзии, изменение и разрушение.

 

Такой вот образ =) Хрен его знает как реализовать, будем посмотреть. Из крафта интересует алхимия и зачарование. Роль преимущественно ДД.

 

В любой компьютерной игре интересует в первую очередь исследование мира и знакомство с его историей, потому как с моей точки зрения РПГ - это в первую очередь творение писателей и художников, а значит произведение искусства.

Ищу общения и приключений в группе, что для меня часто затруднительно, так как живу в часовом поясе UTC+10. Название гильдии намекает на Урал и Западную и Восточную Сибирь, поэтому я подумал, что мне возможно повезёт и здесь будет бОльшая концентрация людей из соседних часовых поясов, правда не сильно рассчитываю =)

 

В любом случае, хочу гонять с вами

Здравствуй, очень приятно, меня зовут Даниил. Название гильдии имеет давнюю историю) Создатель (Кузбасский рыцарь) живёт в Кемерово, и из большого уважения к нему, а так же к пережитому нами под этим названием, мы и создали гильдию) На счёт часового пояса не переживай, на данный момент конечно большинство москвичей, однако есть люди с близким часовым поясом. Так же мы надеемся старейшего из Кемерово вытащить) У тебя есть скайп для связи? на данный момент я постоянно сижу в РК на всякий пожарный, однако, как было сказано выше очень сложно играть, так как рк глючит. В будущем возможны другие варианты общения, однако сейчас мы пока координируем всех в скайпе.

Изменено пользователем GereLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Юрий, Тюмень. Очень взрослый мужчина, играть буду Нордом, Рыцарь Дракона. Крафт- кулинария и алхимия, остальные профы- по возможности. Предпочитаю ТимСпик (не "глючит", в отличие от RC). Если возникает проблема с организацией и оплатой- решу. Предполагаемый ник - Krosha (привык). Участвовал в двух "шоко-терапиях". Прошу принять в ваши ряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Юрий, Тюмень. Очень взрослый мужчина, играть буду Нордом, Рыцарь Дракона. Крафт- кулинария и алхимия, остальные профы- по возможности. Предпочитаю ТимСпик (не "глючит", в отличие от RC). Если возникает проблема с организацией и оплатой- решу. Предполагаемый ник - Krosha (привык). Участвовал в двух "шоко-терапиях". Прошу принять в ваши ряды.

Юрий, рады видеть! Если есть скайп, пожалуйста, киньте мне в личку. Сейчас есть канал в РК, ТимСпик думаю сегодня-завтра поставим.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :slushaus:

Нас двое. Семья. Меня зовут Катя, 26 лет; мужа Антон 30 лет; Москва. Собирались играть за Альдмерский Доминион, но Таёжное Братство так заинтересовало, что готовы поддержать выбранный Вами Эбенгардский Пакт.

 

Вопрос расса-класс пока остаётся для нас открытым, поскольку, на наш взгляд, рассы ЭП не очень хорошо подходят для рогов, которыми мы как раз и собирались играть.В общих чертах:

 

моя роль - РДД (посох разрушения или лук), соответственно данмер или имперец, маг или меч ночи. Больше склоняюсь к варианту "маг". В вопросах крафта: упор следаю на крафт лёгкой и средней брони, хотя в перспективе хотелось бы изучить все специальности.

Ранний старт за 5 дней.

 

Муж будет играть данмером, МДД с кинжалами, скорее всего меч ночи, хотя вариант рыцаря дракона он тоже рассматривает. О крафте пока не задумывался, война план покажет. Тоже ранний старт, за 3 дня.

 

От игры ждём, по большей части, фана, отдыха от повседневных забот в дружеской атмосфере, с интересными людьми. Однако, это будет далеко не первая для нас мморпг, опыт есть существенный.

 

TC, скайп, Ventrillo. РК поставить не проблема, главное работал бы стабильно...

Изменено пользователем Magestica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...