Перейти к содержанию

Эбонхартский Пакт / Taiga Brothers / PVP и PVE


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Меня зовут Илья,26 лет.Живу в МО.

  • Раса, за которую вы хотите играть? Скорей всего Орк.
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? Танк Темплар.
  • Специальность, род деятельности (крафт). Алхимия и тяж. доспехи.
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Надеюсь на приятное времяпрепровождение,новые знакомства и совместные приключения 8))
  • Скайп - fobiose

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Николай. 30 лет.Мурманск

 

Skype ---> lFalloutl

 

Раса, за которую вы хотите играть---> Данмер

Класс, который вам кажется предпочтительней---> Рыцарь Дракона.

Специальность, род деятельности (крафт). Там видно будет.

Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Надеюсь понравится.Первая онлайн, где я с открытия стартую) Роль-->всегда рад помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

  • Imperial
  • Dragonknight - Танк
  • Кузнец, чаровник, по возможности и все остальные профессии, сп должно хватить.
  • ​От игры жду удовольствия как ни странно =) Роль? Танчить все данжи которые найду, крафтить все вещи что смогу.

Skype послал в личку.

 

Есть предзаказ с колечком мары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй день! Федор ,30 лет. Живу в Ростове -на -Дону.

  • Раса, за которую вы хотите играть? Бретониц.
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? Темплар (хил).
  • Специальность, род деятельности (крафт). Шитье и возможно зачарование.
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Общение и освоение в веселой компании PVE/PVP контента.
  • Скайп - frank-prospero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnDeaD, ARCHI1987, Fobios, lFalloutl, vurk, Prospero - добро пожаловать! Ко всем постучался в скайп, некоторых уже добавил в нашу скайп-конференцию.

На сегодня у нас 68 человек готовых играть + ожидаем 9 человек из числа друзей новичков.

Всего предполагается увидеть в игре, в рядах нашей гильдии 77 человек.

 

Внимание! Кто подал заявку и кто уже авторизован в скайпе: Сегодня, 29 марта в 20:00 собрание гильдии в ТеамСпик3: tb.ruvoice.com или 109.95.210.54:10120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет =) Долго думали с женой о том, в какую гильдию вступить =) Решили присоединиться к вам =)

Я:

  • Раса, за которую вы хотите играть? Каджит
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? Меч ночи
  • Специальность, род деятельности (крафт). кузнечное дело, средняя броня
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Отдых от дел насущных, исследование мира полюбившейся линейки свитков. Предпочтения отдаю групповым забегам и одиночным исследовательским походам PvE.

Жена:

  • Раса, за которую вы хотите играть? Аргониане
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? Храмовник
  • Специальность, род деятельности (крафт). Алхимия
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? предпочтения такие же, как у меня

О нас:

Я: Александр, 32 года, Москва, опыт MMO небольшой (1 год Ultima Online, 1 год в WoW на free). В игре могу находиться 1-3 часа вечером в будние дни (с 20 - 23). На выходных смогу уделять больше времени.

Ранний старт за 5 дней, (имперское издание).

Жена: Регина, 25 лет. Москва, опыт в ММО больше, чем у меня: немного WOW, 2 года в BOI, пол года в 7-й элемент). В игре может находиться пока почти целыми днями за редкими исключениями.

Ранний старт за 5 дней, (имперское издание).

Изменено пользователем Шико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Меня зовут Дмитрий, 28 лет, живу в Красноярске!

 

 

  • Раса, за которую вы хотите играть? - Еще Не решил
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? - Рыцарь Дракона
  • Специальность - Алхимия, Кузнечное дело

Купил ранний доступ

Связь в основном skype: dmaxsimov

 

P.S. Хорошее настроение и прохождение игры в компании друзей!!! Помощь всем и во всем)по мере возможности! :kavichki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Хотел бы вместе с вами играть на просторах TESO.

Зовут Илья

Сам из Моск. обл. Одинцово.

Возраст 25.

Приобрел Империал эдишн, буду в игре с 30 числа, каждый день по вечерам.

  • Раса, за которую вы хотите играть - Имперец
  • Класс, который вам кажется предпочтительней - Рыцарь дракона
  • Специальность, род деятельности (крафт) - Алхимия, кузнечное дело.
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите- люблю исследовать и торговать, так же обожаю все, что связано с Двемерами!!!
  • Скайп turisas18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шико, dmaxsimov, Taha, DL27 - всем доброго времени! Рады что вы присоединились к нам. Ко всем постучался, некоторых уже добавил в нашу конференцию. :slushaus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Сергей, 26 лет, Благовещенск, Амурская область, +6 мск

Imperial edition, буду играть с 30 марта

  • Раса - данмер
  • Класс - волшебник
  • Крафт - легкая и средняя броня, зачарование, возможно, алхимия.
  • Роль в игре - рейндж дд, исследование мира. Ориентирован на PvE, но от AvA не откажусь.

 

В игре буду находиться ориентировочно (в зависимости от реала) с 12 до 14 и с 16 до 18 мск, при необходимости могу задержаться, но ненадолго.

скайп xanttoress

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Сергей, 26 лет, Благовещенск, Амурская область, +6 мск

Imperial edition, буду играть с 30 марта

  • Раса - данмер
  • Класс - волшебник
  • Крафт - легкая и средняя броня, зачарование, возможно, алхимия.
  • Роль в игре - рейндж дд, исследование мира. Ориентирован на PvE, но от AvA не откажусь.

В игре буду находиться ориентировочно (в зависимости от реала) с 12 до 14 и с 16 до 18 мск, при необходимости могу задержаться, но ненадолго.

скайп xanttoress

Сергей, рады видеть в наших рядах! В скайп к вам постучался.

 

 

Собрание прошло успешно, было чуть больше половины гильдии, обсудили все основные вопросы. Рад был ближе со всеми познакомится, собирается действительно очень добрая и хорошая компания! ;D

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовала ваша Гильдия. Понравилось то, что в ней, насколько я понял из прочитанного на данном форуме, мало хилеров. Хочу исправить это дело :)

 

1. Раса, за которую вы хотите играть: Бретонец

2. Класс, который вам кажется предпочтительней: Храмовник (Templar)

3. Специальность, род деятельности (крафт): Зачарование, Woodworking и Clothing.

4. Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите:

* От игры жду фана. Предпочитаю ПвЕ, но и в ПвП буду тоже помогать. В TES игры играю с Обливиона.

* Роль: В ПвП - Хилер с посохом восстановления, поддержка. В ПвЕ как получится (и ДПС, и Хилер, если смогу). В Сиродиле могу быть поддержкой и вылазки могу делать.

Хотелось бы участвовать в групповых данжах и рейдах. Участвовал в последних трёх бета стресс-тестах, так что более менее механику игры знаю.

 

Немножко дополнительной информации о себе:

* Зовут Владимир

* Возраст 29 лет

* Часовой пояс: GMT +2, МСК -1 (живу в Украине). Могу играть в будни вечером (примерно 20:00 - 00:00 МСК, плюс/минус). На выходных могу зайти почти когда угодно. Даже ночью.

* Участвовал в трех последних бета тестах TESO.

* Предзаказал Standard версию игры не на оф сайте, так что начну играть за 3 дня до релиза. Очень хотелось бы начать играть сразу с кем-то (в ПвЕ) 1 Апреля, чтобы проходить быстрее и веселее сюжетный пве контент.

* Есть опыт в ММОРПГ в SWTOR.

* Предпочитаю ПвЕ. В ПвП забегах буду участвовать, но предположительно не часто, если конечно не заинтересуете :)

* Английский знаю хорошо. Так что помогу, чем смогу, в квестах ПвЕ линии.

 

Skype: vladimir.lafazan

Изменено пользователем Vladimir1094
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовала ваша Гильдия. Понравилось то, что в ней, насколько я понял из прочитанного на данном форуме, мало хилеров. Хочу исправить это дело :)

 

<...>

Владимир, доброго дня! Рады вас приветствовать! В скайпе постучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, доброго дня! Рады вас приветствовать! В скайпе постучался.

Что-то нет твоего сообщения в скайпе :(

Может vladimir.lafazan @ hotmail.com попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотел бы вступить в вашу гильдию, пока еще есть полтора часа до старта)

Александр, 23 года, Москва, играть буду с 30 марта.

 

1. Раса, за которую вы хотите играть: Данмер, всегда ими играю

2. Класс, который вам кажется предпочтительней: Скорее всего рыцарь дракона, если удастся правильно скомбинировать тяжелую броню и магию

3. Специальность, род деятельности (крафт): Кузнец

4. Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите: Ожидаю многого, хочу больше развиваться в сторону пвп. Серию The eldder scrolls всю проходил, все знаю и обожаю) опыт в мморпг большой, а последний месяц почти безотрывно сидел в archeage. Онлайн с 16 до 24 мск. АНглийский - proficiency

 

Skype: Zerongraf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Хочу найти дружелюбную и уютную гильдию. надеюсь найти ее здесь)

Макс, 24 года, Харьков. уже играю)

1 Имперец,

2 Рыцарь дракон или как там точно) Люблю быть танками, притягивать цепью идать камни)

3 Кузнец в преоритете, всего понемножку для интереса

4 Ожидаю изучить игру, осмотреть разные ее элементы, в равной мере люблю пве и пвп. Но к пвп руки несильно леэат)

Много обшаюсь, доброжелателен, могу помогать в организации и помоши в ги. Онлайн разный когда есть время. Восновном с 14 до 01 мск. Бывает и раньше.

айди antiarcher

skyp antiarcher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Михаил, 32 года, Кемерово. Предзаказ с 01.04. В игре буду со 2-го.

 

1.Кхаджит

2.Меч ночи

3.Алхимия, возможно, что-нибудь еще

4.Игра ММО, соответственно, одному играть не особо весело. Ищу компанию для совместного освоения командных данжей и пвп контента. Имею опыт ММО игр (линека, EverQuest2, Age of Conan, LOTRO). В последнее время, правда, давно в ММО не играл. Попал на последний бета-тест TESO, ну и сделал предзаказ, понравилось. Судя по заявкам, у вас будет народ в сибирском часовом поясе (МСК +2,+3), что для меня немаловажно, ну и вообще, люди взрослые, что тоже хорошо.

 

Skype - ajindar82

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня был насыщенный первый день. Поэтому прошу прощения что не списались. Формирование гильдии, тех кто начал игру с 30-го марта.

Завтра будем всех принимать и со всеми списываться.

На сегодня от гильдии играет 53 человека.

Ожидаем еще порядка 40.

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1. Норд, аргонианин

2. Темплар с двуручным дрыном, темплар-хил

3. Кузнечка, алхимия, кулинария. Остальное по мере развития.

4. Погружение во вселенную TES,удовольствие, встречу с приятными и адекватными людьми.

 

Доп. инфо:

Алена, 25 лет.

Опыт ММО:

WoW c классика до пандаренов- прист хил, альт- дк танк

Warhammer online- прист хил

Neverwinter online- маг

и еще несколько корейских онлайнок.

Если потребуется хилл/танк, не проблема выкачать. Онлайн, к сожалению, плавающий, т.к. плавающий график работы, но в основном вечерний или на выходных. Люблю и пве, и пвп контенты.

Скайп: g1rk4n14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Евгений, 23 года, Екатеринбург. Предзаказ с 30.04.

 

1) Данмер

2) Храмовник

3) Портняжка, да столярка

4) Главный аспект TESO (для меня ессно) это возможность изучения всего мира тамриэля (ну атморы и акавира конечно тоже, если появятся), более глубокое погружение в атмосферу мира свитков. Играю я во всех ММО предпочтительно лекарем (В TESO хотел бы сделать храмовника чем то похожего на приста из WOW). Много и долго играть не имею возможности, поэтому я исключительно казуальный игрок. Соответственно от гильдии ожидаю дружелюбной атмосферы, взаимопощи. Опыт игры в ММО: WOW с BC - очень разочаровался в игре..ну вы знаете наверное, пандария; Lineage 2, Lotro, SWTOR.

 

Связаться со мной можно тут: vk.com/yo4uvak

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветвствую, буду рад присоединится к Вам.

 

-Норд;

-Рыцарь дракона, танк;

-Кузнечное и алхимия/зачарование(точно не решил еще);

-В игре интересуют практически все аспекты, квестинг, исследование мира, развитие профессий, прохождение данжей и пвп.

 

О себе:

Андрей, 26

Время +2 GMT, по будням могу играть 2-4 часа вечером, на выходных больше. Играть начинаю с 01.04.

 

Скайп: over-kpi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrova dnja.

 

Ja predstavitelj Latviskoi komuni igrakov za Ebonherat Pact. Ja hatel bi predlozhitj sotrudnechetj po povodiu PvP. sovmestnije naljoti i.t.d.

Prashu, esli rebjata soglastni, vmeste ustraevatj nabegi, naidite menja v igre @Hanibals.

 

Aurelia Bow uzhe polnij zholtorotikami. Predlagaju bratj poslednuju kompaniju v spiske i tuda rvatj. Davaite Hopesfire i ja kinu reklamu v EU forumi. Latviskaja komuna idut v Hopesfire. Davaite vmeste vse tuda.

 

Celj moja objedenitj Russkih, Baltiskih i nekotorih EU gildij dlja organizovannih napadenij na vraga.

 

www.livonians.lv

Изменено пользователем Hanibals
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Меня зовут Глеб, мне 26 лет, я из Перми (+2 мск).

Хотел бы вступить в Вашу гильдию!

 

-Редгард;

- Храмовник танк/ДД;

- Кузнечное и что нибудь еще, пока не определился;

- Игра в свое удовольствие, исследование мира, общение с интересными и приятными людьми, хочется приносить максимальную пользу гильдии как в PvP как в, так и в PvE. Есть неплохой опыт игры в ВоВ (ДД)

 

Стартую 31.03

Скайп: glebster87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...