Перейти к содержимому

Фотография

Беседы о классах - Меч Ночи

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280

В этой теме будут обсуждаться нюансы класса "Меч ночи", билды, тактика, экипировка, итд.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ao3, 21 Февраль 2014 - 01:22 .

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Доигрался

Доигрался
  • Горожанин

В сиродиле основной кач, а это пвп лока. Латы хороши при условии реген билда + рассовых скиллов и пасивок от дк, там весьма неплохой хп реген в боевом режиме. А так, для нанесения основного урона медиум и лайт армор лучшие для своих классов. По поводу луков, умелые луки не только смогут норм контролить, а еще и влить по самые помидоры.

с танками тоже пвпшился 1х1 при наличие глифа игнора брони они ложаться так же быстро как и тряпки (играл танком не много лвл 8 тяжко бегать тяжко бить силовыми, не мое , вернулся к тени),я был и остаюсь сторонником класса есть класс есть его еквип и выдумывать другого не нужно (кроме дальнего оружия все таки это будет нужная вещь на своем уровне) ,ИМХО мое пвп опять же доказало мне что для тени только скорость атаки + медиум армор (может будет и лайт хорош при условие отличного пинга и хороших рук
) . с луками я тоже пвпшился и с чародеями, да позавидовал им в масс пвп , 1х1 эти классы не могут ничего сделать по крайней мере 15 лвл с 14 лвл тенью(дальше будет видно).
А так в основном , ИМХО если пинг при игре дает задержки в скилах меняйте класс - в пве может еще и терпимо, если бы я не был любителем чистого мили то поиграл бы в этой игре дальником с удовольствием так как вижу в этих классах полезность при масс пвп даи вообще в пати при инстах (но в принципе 2 наших лука шаман, крейзи (соклановцами) , буржуйский хил и я грот вынесли будь здоров до этого ходил с танком + хилом буржуйскими оценил незаменимость хила ппц :))

Вот билд, разве что ускорение можно повесить на 2-ой набор оружия, где лук будет.

Все круто выглядит на хай лвл , вы мне покажите как вы будете с этим билдом бить на том же 10 или 20 лвл, ни кому не нужен билд на хай лвл , дайте допустим билд с разбором 10 -20 -35 -40 -50 лвл (напихать свободных скилпоинтов каждый может , лишь бы был толк)

Сообщение изменено: Доигрался, 05 Март 2014 - 05:19 .

d4mned

d4mned
  • Мимопроходимец

Хотелось бы узнать у опытных игроков, какой билд актуальный был ( будет) на стелс лукаря.

Saemon Havarian

Saemon Havarian
  • Мимопроходимец

Хотелось бы узнать у опытных игроков, какой билд актуальный был ( будет) на стелс лукаря.

Игра еще не запущена и что изменится со скилами мы не знаем, а вообще ну разве самому не интересно подумать ? Или вы считаете себя таким недалеким чтоб не сообразить самому что лучнику ставить, там скилов то на полчаса разобраться со всеми.

Гасан

Гасан
  • Мимопроходимец

Так сразу говори, что ты про пвп. В пвп ускорение шибко не нужно, имхо.

Не люблю я эти изменения аля: пвп билд..пве билд. Это тупо мой билд, без какого либо уклона. Понятно что для вас задротов это неприемлемо, но что поделать)

Все круто выглядит на хай лвл , вы мне покажите как вы будете с этим билдом бить на том же 10 или 20 лвл, ни кому не нужен билд на хай лвл , дайте допустим билд с разбором 10 -20 -35 -40 -50 лвл (напихать свободных скилпоинтов каждый может , лишь бы был толк)

Ты как всегда чрезвычайно мил) На всех остальных уровнях как обычно у меня будет тяп ляп, как сложиться настроение и ситуация.

Сообщение изменено: Гасан, 07 Март 2014 - 08:58 .

Размещенное изображение

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

Не верю, что луки не будут востребованы)
Все хотят дуалить, но попробуем так для начала, соло-версия:
http://teso.mmorpg-l...blade/?asb=789#

Сообщение изменено: Uriel Prim, 18 Март 2014 - 05:50 .

Размещенное изображение

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Нормально с луком бегал мой найтблейд, до 12-го уровня успел прокачаться за время беты. В тонкости системы не вникал вообще, тыкал что понравилось. Два раза возникли проблемы: 1) с Досей - места мало, 2) зашел в какой-то тупик, где навалились два nix-hound и три эшлендера сразу. Естественно, пвп не рассматриваю.
Размещенное изображение

Lime4ik

Lime4ik
  • Мимопроходимец

Как по мне, нб лучше всего подойдет для лука.
Life Is a Gift =)

timo6a

timo6a
  • Горожанин

Сорк с ветками разрушения и темной магии тоже неплохо подойдут для лука. А вообще стоит в начале со стилем игры определится. От этого и плясать.
Размещенное изображение

IL-TESO

IL-TESO
  • Мимопроходимец

Как вы думаете какая лучше всего расса подойдет для лучника? :wall:

v_0ver

v_0ver
  • Мимопроходимец

Как вы думаете какая лучше всего расса подойдет для лучника? :wall:

Лесной эльф или кот.

Meg6200620

Meg6200620
  • Мимопроходимец

каджитам рассовую способность исправят, на лук не будет распространяться.

Tergy

Tergy
  • Мимопроходимец

Что думаете насчет НБ-ПВЕ-Танка?
http://esohead.com/c...CGC6ceCAq6ceCxV

Сообщение изменено: Tergy, 27 Март 2014 - 12:43 .

Tergy

Tergy
  • Мимопроходимец

каджитам рассовую способность исправят, на лук не будет распространяться.

Все в точности до наоборот!
http://www.tesonline...it-ama-summmary
Подзаголовок Умения и трейты, последняя строчка.

Сообщение изменено: Tergy, 27 Март 2014 - 12:50 .

varlik

varlik
  • Мимопроходимец

Вот попробовал накидать билд НБ-хилера. Играбельно вообще? http://esohead.com/c...4YF6cK4YQ6cK4YW

v_0ver

v_0ver
  • Мимопроходимец

Вот попробовал накидать билд НБ-хилера. Играбельно вообще? http://esohead.com/c...4YF6cK4YQ6cK4YW

В ПвП я не могу представить ситуацию где бы данный билд смог бы полностью раскрыться. Про ПвЕ не знаю.

beduin

beduin
  • Мимопроходимец

Вопрос по поводу хаджита: у кого нибудь есть достоверная информация о том, работает ли Carnage для range physical damage, по простому - для луков? Везде по форумам противоречивая информация)) В игре до сих пор в описании скила фигурирует melee. Кто-нибудь уже успел потестить (маловероятно за один день успеть докачаться до 25 лвла, но вдруг).

Спасибо.

Meg6200620

Meg6200620
  • Мимопроходимец

поменял свои навыки на вот такой билд для сиродила.
http://esohead.com/c...dM6qzdm8P7MzdYh

Meg6200620

Meg6200620
  • Мимопроходимец

очередные изменения в билде на 15 лвле
http://esohead.com/c...MIdYh8zz7zztyfm
хочу сказать что навык Silver Leash, у меня почему то не притягивает противников ко мне, то ли я что то не правильно делаю, то ли описание неверное.
а вообще силвер болт понравился, особенно в данже, нежить и даэдры падают и оглушаются только так, вообще для кача оч. полезный навык, т.к. полно нежити и даэдра, а потом еще и против вервольфов будет гут.

Morbid

Morbid
  • Ветеран

очередные изменения в билде на 15 лвле
http://esohead.com/c...MIdYh8zz7zztyfm
хочу сказать что навык Silver Leash, у меня почему то не притягивает противников ко мне, то ли я что то не правильно делаю, то ли описание неверное.
а вообще силвер болт понравился, особенно в данже, нежить и даэдры падают и оглушаются только так, вообще для кача оч. полезный навык, т.к. полно нежити и даэдра, а потом еще и против вервольфов будет гут.

емнип, работает только с даэдрами и нежитью при повторном нажатии на ту же цель.

Да, навык хороший. Как все гильдейские.
Размещенное изображение

Meg6200620

Meg6200620
  • Мимопроходимец

емнип, работает только с даэдрами и нежитью при повторном нажатии на ту же цель.

Да, навык хороший. Как все гильдейские.

А на игроков которые станут вампирами и вервольфами будет действовать?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru