Перейти к содержанию

Какие имена Вам бы хотелось видеть в игре?


Имя персонажа.  

66 проголосовавших

  1. 1. Какие имена вы бы хотели видеть в игре?

    • Лорные-дабы не портить атмосферу игры.
    • Любые-дабы не ущемлять право выбора.


Рекомендуемые сообщения

Согласен с топикстартером. Видел чат на Бете и ники. Это ужасно. Надеюсь, игроки более серьёзно отнесутся к именам своих настоящих персонажей. Изменено пользователем Keller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё остаётся логичным: Маннимарко не заботит полная сохранность разума и психики воскрешённых. Поднял толпу и всё, а что уж там получилось в деталях... Разумеется, часть оказалась в неадеквате, с нарушениями мышления, поведения, самоосознания. Умереть и восстать - такое вряд ли без последствий:) Не только "Хреном Зелёным" назовёшься, может чего и похлеще выкинешь.

Даже логично предположить, что каждый воскрешённый в какой-то степени в неадеквате: мало кто помнит историю, язык, обычаи, да и у тех воспоминания смутные и противоречивые. А вот команду сражаться ясно получили все, и так или иначе следуют ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже логично предположить, что каждый воскрешённый в какой-то степени в неадеквате: мало кто помнит историю, язык, обычаи, да и у тех воспоминания смутные и противоречивые.

Вы откуда это взяли, по личному опыту что ли?) В игре все персонажи ведут себя адекватно вполне, NPC с ними обращаются соответственно. А по-вашему выходит Тамриэль полон сумасшедших, не могущих даже свой родной язык вспомнить. Как они тогда вообще квесты выполняют и даже отвечают что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже логично предположить, что каждый воскрешённый в какой-то степени в неадеквате: мало кто помнит историю, язык, обычаи, да и у тех воспоминания смутные и противоречивые. А вот команду сражаться ясно получили все, и так или иначе следуют ей.
Многие из бездушных да, в неадеквате. Только главного героя это уж точно не касается, с ним всё в порядке. Да-да, в ТЕСО есть один главный герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда это взяли, по личному опыту что ли?) В игре все персонажи ведут себя адекватно вполне, NPC с ними обращаются соответственно. А по-вашему выходит Тамриэль полон сумасшедших, не могущих даже свой родной язык вспомнить. Как они тогда вообще квесты выполняют и даже отвечают что-то?)

Отчасти и по личному, на стресс-тесте хочется успеть попробовать всего и везде, так что успеваю понять только половину того, чего от меня хотят в этом мире)) НПС просто очень терпеливые, но я представляю, что о моём персонаже думают некоторые из них :shito: :-|

 

Тамриэль полон сумасшедших

 

post-19584-0-04327200-1393751057_thumb.jpg

 

 

Scarab-Framer

Главный герой - то есть сам игрок, каждый сам себе главный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой - то есть сам игрок, каждый сам себе главный?
Ну да. Там же есть сюжет, рассказываемый для одного игрока (для каждого, да, но в синглплеерных играх так же). Вот в этом сюжете игрок - главный герой, единственный в своём роде. Остальные игроки при этом исполняют роли населения Тамриэля (необязательно даже остальных бездушных), проще говоря, массовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab-Framer, это да.. а всё равно не так воспринимается, как в сингле, где на тебя вот прямо ложится бремя спасителя всея Нирна, а я может не хочу. Мне не всё равно, я что-то делаю, конечно, что просят... и жаль бедняг, что им такой непутёвый достался. Ему тут Седобородые орут, Алдуин, а он ходит капусту крадёт и жрёт, крадёт и жрёт...

 

В тесо я бремя Избранного не чувствую. В курсе дела с удовольствием остаюсь, но что и без меня разберутся - уверена. Есть атмосфера тотального чего-то, угрозы... Куда ни придёшь - всё горит, кругом болеют и плачут, куда-то бегут, трупы убирать некому.. впечатляет... ну вот этого и хватит, помогу чем могу, но я не Главный Спаситель.

 

Может быть, это всё один игрок, одна душа, разбитая на десятки тысяч аспектов. Что в синглах, что так, хотя Шеогорату так наверняка больше нравится.

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Лорные, но придерживаюсь второго варианта с оговоркой: Никаких пошлых, грубых, непонятных или впвапавоар ников. А с другой стороны — кого волнует наше мнение, все равно найдутся идиоты. Как замечено выше — дополнительный фильтр на адекватность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из вот этого вот сайта, мне довольно таки сложно подобрать себе ник.

Тогда дорога на другие, благо их море... Вот, к примеру.

Gasanius Akhmedkhano?)

Ну, зачем же смешить) Проблема решаемая.

У имперцев мире TES латинские имена. А во времена античности арабов с их именами типа Гасан еще не было. Значит, нужен двойной перевод. Отдельно - для "Гасан", и отдельно для "Ахмедхан" (т.к. фамилий у римлян и тоже не было).

Гасан (Хасан или Хуссейн) = "являющийся хорошим", поэтому как вариант ника подойдет "Bonum Sum" (являюсь хорошим) или просто "Bonum".

Ахмедхан (т.е. Ахмед-хан или Ахмад-хан) = "прославленный правитель". Ну, правителя мы откинем, т.к. за титул Императора еще побороться надо) И потому остается - "Celebravimus". Что тоже можно использовать как отдельный ник.

Итого: варианты "Bonum Sum", "Bonum", " Celebravimus ", "Bonum Celebravimus " (последнее выглядит тяжеловесно).

Но только нужно ли так корячиться? Может, можно, без своих ФИО обойтись? :crusader:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будучи человеком, который ищет гильдию, не пошел бы к гильдмастеру, который при подборе людей для команды смотрит на ник.

Зависит от целей гильдии.

Если гильдия ориентируется на нагиб, то всякие "ИсполатьтебебатюшкаазесмьАЗмодан", пусть даже были бы лорными, но были бы неудобными в употреблении.

 

А как насчет ролевых гильдий?

Я далеко ходить не буду - наша "Унция Азуры".

Ролевая гильдия кхаджиитов. Кхаджиитов. Ролевая.

Как думаете, нам принимать поступающих к нам с никами "Vrapatan17" или "Rikitikitavibljad"?

 

Так что утверждение об "оценивающих по нику" с оговоркой следует применять...

 

В целом - я проголосовал за лорные имена. Как-то не хочется видеть альтмеров с именами "Ипопменон" или "Онуфрий". Как и орка по имени "Анориэль".

 

Кто-то тут упомянул "Бросающего-гуано" - почему нет? Лорно? Лорно. Ругательство? Ругательство, но! - завуалированное.

А вот "Божественный-Аргонинагибатор" уже не лорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько допустима для времён в TESO фамилия Dagoth для данмера? Не должен ли, по логике, каждый ординатор хватать за шиворот? и каждый правоверный данмер посылать лучи ненависти, а храмовник ещё и аэдрическое копьё?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов терпеть многие ники. И в жизни бывают забавные клички у людей. Но не стерплю игроков с дебильными никами. В Невервинтер тут балуюсь, а там такие чудики попадаются ( игра-то бесплатная) : "Анальные слезы", "Какаю-в-вдырочку" и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов терпеть многие ники. И в жизни бывают забавные клички у людей. Но не стерплю игроков с дебильными никами. В Невервинтер тут балуюсь, а там такие чудики попадаются ( игра-то бесплатная) : "Анальные слезы", "Какаю-в-вдырочку" и пр.

 

RazdiratelZhop88, был такой орк в Линейке на серваке где я играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazdiratelZhop88, был такой орк в Линейке на серваке где я играл.

Еще и Дестроер наверняка.

Но, возвращаясь к теме, я бы не хотел таких Раздирателей видеть в игре =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня это проблема сейчас..раньше всегда были ники аля: Stark, Kwout, Dolore и.т.д. сейчас все надоело, тупо стал везде писать свое имя. Но...что можно сделать с именем Gasan?)

Играть буду за имперца, а исходя из вот этого вот сайта, мне довольно таки сложно подобрать себе ник. Пробелы не помню, можно ли вообще. Gasanius Akhmedkhano?)

 

Gasius Akhmecian например чем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал и задумался что действительно надо что то интересное придумать а не на обум что то писать

долго голову ломал и потом решил поискать помощь у яндекса)))

вот что мне помогло сгенерить имя для темного эльфа http://aeterna.qip.ru/ftell/result/11692/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам всегда старался брать нормальные имена ,правда мой последний чар в ВоВ носил гордое имя Лиройгирой. Но против жесткой модерации ников. В конце-концов, если человек хочет выглядеть неадекватом, то это его дело. Имена над персонажами не висят, так что мне это погружаться в атмосферу не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...