Перейти к содержанию

Какие имена Вам бы хотелось видеть в игре?


Имя персонажа.  

66 проголосовавших

  1. 1. Какие имена вы бы хотели видеть в игре?

    • Лорные-дабы не портить атмосферу игры.
    • Любые-дабы не ущемлять право выбора.


Рекомендуемые сообщения

Меня всегда мучил один вопрос,почему игроки не придумают себе нормальное, более менее лорное имя ?

 

Разве Вам самим не приятно лицезреть красивые, продуманные имена ? Разве Вам нравится пробегая по лесам скайримских гор или встретив путника в хаммерфеллской пустыне, погрузившись в окружающую атмосферу...лицезреть имя какого нибудь Vasyan8719, или RadeonKill, или Vasselisushka, или еще какое другое имя ?

 

Особенно когда Оно начинает контактировать , даже будучи адекватным (что бывает редко), интерес к этому человеку пропадает, потому что осознаешь, что у человека даже не было фантазии придумать, что то более оригинальное...Мне всегда казалось это печальным.

 

Лично мое мнение может показаться кому то радикальным, но будучи главой альянса или гильдии, не важно, я бы не принимал в ее ряды людей с подобными именами, упомянутые выше.

 

Хотелось бы узнать Ваше мнение форумчане, может быть этот опрос побудит людей создавать персонажей с более уникальными именами, ведь это тоже часть уникализации вашего персонажа, как лицо, телосложение и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе чуток потроллить..

Особенно когда Оно начинает контактировать , даже будучи адекватным (что бывает редко), интерес к этому человеку пропадает, потому что осознаешь, что у человека даже не было фантазии придумать, что то более оригинальное...Мне всегда казалось это печальным.

 

Хотелось бы узнать Ваше мнение форумчане, может быть этот опрос побудит людей создавать персонажей с более уникальными именами, ведь это тоже часть уникализации вашего персонажа, как лицо, телосложение и прочее.

Очень странно видеть такое сообщение от человека с ником DrLecter, Вы не находите?

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пропадает интерес к человеку, который начинает делать столь далёкие и сложные выводы, посмотрев на один никнейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пропадает интерес к человеку, который начинает делать столь далёкие и сложные выводы, посмотрев на один никнейм.

Могу единственное сказать, что например в ЛОТРО, ники: "нагибатор", "мелкая сучка" и т.п. действительно напрягают, хорошо что их принудительно переименовывают. Но это касается исключительно атмосферы игры. Я о человеке конечно тоже никаких выводов не строю, однако, не уверен что вменяемый человек назовет себя "кусок говна", а такого я видел. :-D

 

UPD

Забыл добавить, что голосовать не стал, т.к. не совсем понятно, что имеется ввиду под "Любые-дабы не ущемлять право выбора"? Например, насколько мой ник Talgar соответствует лору? Поэтому по мне - все равно как, главное цензурно, вменяемо и хультурно, так сказать. :oskal:

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы были внимательным, заметили, что я не о ком не судил по имени. А если говорить только о том,что я чувствую при виде таких имен, это только отсутствие вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лорные" - двоякое определение. Возьмёт себе аргонианин ник "Бросающий-Гуано" и что ты сделаешь? Лорно же.

 

Тогда есть резон написать его на аргонианском. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем противные ники, конечно, напрягают. Но в ТЕСО ники не видны пока не наведеш на персонажа, а чат какой-то безликий, так, что я даже незнаю с какими никами люди бегали на тесте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем противные ники, конечно, напрягают. Но в ТЕСО ники не видны пока не наведеш на персонажа, а чат какой-то безликий, так, что я даже незнаю с какими никами люди бегали на тесте :)

 

Это конечно радовало, но чат никуда не уберешь, конечно же я понимаю, что всего этого не избежать и всегда найдется достаточно много людей, кому плевать на лорность и прочее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы были внимательным, заметили, что я не о ком не судил по имени. А если говорить только о том,что я чувствую при виде таких имен, это только отсутствие вкуса.

мой жизненный опыт подсказывает, что люди часто говорящие о вкусах других людей, зачастую сами им не обладают.

И будучи человеком, который ищет гильдию, не пошел бы к гильдмастеру, который при подборе людей для команды смотрит на ник.

Изменено пользователем Simmons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное, более менее лорное имя

они заканчиваются на первых 10 тысячах игроках, что делать остальным миллионам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включайте Ваше воображение, Ваша голова может породить много чего интересного и это вполне может перевалить за 10 000.При том, не забывайте, что Вам не обязательно придумывать 10 000 имен, ведь вы не держите 10 000 персонажей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой жизненный опыт подсказывает, что люди часто говорящие о вкусах других людей, зачастую сами им не обладают.

И будучи человеком, который ищет гильдию, не пошел бы к гильдмастеру, который при подборе людей для команды смотрит на ник.

 

Ваше право. Мое восприятие начинается постепенно, от мала до велика. Первое что я вижу в игре, это имя Так же как в жизни вы видите вначале оболочку, а только потом внутренний мир. Сравнивать имя и лицо человека с одной стороны грубо, с другой ...первое восприятие в игре при общении наступает при виде имени, к сожалению я не могу прочитать Вас, потому что не вижу лица и не вижу то, как Вы себя ведете, естественно мне приходится разговаривать. Но вопрос этот, касательно восприятия и вкусов, кстате говоря моих вкусов, считаю бесполезным и оффтопом,ибо о вкусах не спорят.

Изменено пользователем DrLecter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они заканчиваются на первых 10 тысячах игроках, что делать остальным миллионам?

В других ММО может и заканчиваются. В ТЕСО есть возможность взять еще и фамилию с прозвищем - уникальную комбинацию можно создать даже с популярным именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не обязательно придумывать 10 000 имен

Только вот беда, придумал хорошее, а уже занято.

Это как верхушка айсберга. У китайцев на 1,5 миллиарда человек что-то около 130 фамилий. Вот и приходится выкручиваться именами. А еще есть твинки, зашедшие на день потестить, забытые, забаненные. Кончатся "лорные" имена вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других ММО может и заканчиваются. В ТЕСО есть возможность взять еще и фамилию с прозвищем - уникальную комбинацию можно создать даже с популярным именем.

Причём и имя и прозвище/фамилия могут писаться через дефис и быть двойными. Хотя учитывая современные реалии вместо "нагибатора" появятся разного рода " Божественный-Вася Мега-нагибатор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот беда, придумал хорошее, а уже занято.

Это как верхушка айсберга. У китайцев на 1,5 миллиарда человек что-то около 130 фамилий. Вот и приходится выкручиваться именами. А еще есть твинки, зашедшие на день потестить, забытые, забаненные. Кончатся "лорные" имена вот и все дела.

 

Никогда к Вашему удивлению, не испытывал эти трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать вписаться следующим образом, думаю такое имя пока свободно ^_^

"Господин Генерал-фельдмаршал, Главнокомандующий армиею Екатеринославскою и Украинскою, всею лехкою конницею регулярною и нерегулярною, флотом черноморским и многими другими сухопутными и морскими военными силами, сенатор, Государственной Военной Коллегии президент, Екатеринославский, Таврический и Харьковский Генерал-Губернатор, Ея Императорского Величества генерал-адъютант, войск генерал-инспектор, действительный Камергер, лейб-гвардии Преображенского полку подполковник, корпуса Кавалергардов, Екатеринославского кирасирского, Смоленского драгунского и Екатеринославского гренадерского полков шеф, мастерской оружейной палаты главный начальник, и орденов Российских Святого апостола Андрея Первозванного, Святого Александра Невского и военного святого великомученика и победоносца Георгия, и святого Равноапостольного Князя Владимира первых степеней, иностранных королевских прусского черного орла, дацкого слона, швецкого серафимов, польских белого орла, Святого Станислава и великокняжеского Голстинского Святыя Анны кавалер, Граф Григорей Александрович Потемкин Таврический Священныя Римския империи князь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня это проблема сейчас..раньше всегда были ники аля: Stark, Kwout, Dolore и.т.д. сейчас все надоело, тупо стал везде писать свое имя. Но...что можно сделать с именем Gasan?)

Играть буду за имперца, а исходя из вот этого вот сайта, мне довольно таки сложно подобрать себе ник. Пробелы не помню, можно ли вообще. Gasanius Akhmedkhano?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать вписаться следующим образом, думаю такое имя пока свободно ^_^

"Господин Генерал-фельдмаршал, Главнокомандующий армиею Екатеринославскою и Украинскою, всею лехкою конницею регулярною и нерегулярною, флотом черноморским и многими другими сухопутными и морскими военными силами, сенатор, Государственной Военной Коллегии президент, Екатеринославский, Таврический и Харьковский Генерал-Губернатор, Ея Императорского Величества генерал-адъютант, войск генерал-инспектор, действительный Камергер, лейб-гвардии Преображенского полку подполковник, корпуса Кавалергардов, Екатеринославского кирасирского, Смоленского драгунского и Екатеринославского гренадерского полков шеф, мастерской оружейной палаты главный начальник, и орденов Российских Святого апостола Андрея Первозванного, Святого Александра Невского и военного святого великомученика и победоносца Георгия, и святого Равноапостольного Князя Владимира первых степеней, иностранных королевских прусского черного орла, дацкого слона, швецкого серафимов, польских белого орла, Святого Станислава и великокняжеского Голстинского Святыя Анны кавалер, Граф Григорей Александрович Потемкин Таврический Священныя Римския империи князь."

 

 

Буду рад узнать Вас на просторах Тамриэля! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jinnом был Jinnом буду, может под каждую игру менять никнейм? мне это не надо спс.

хотя когда вижу таких людей, глаз радует, смотрится весело.

Изменено пользователем Jinnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор - это хорошо. Лорные имена тоже. Вот только не каждый захочет заморачиватся ради этого. Наверно, только те кому интересен сам мир Свитков будут думать как правильнее дать имя. Ну для ММО, в приницпе, это нормально. Жаль только, что антуражность игры будет немного портится от общения с данмером под ником "Вася Пупкин"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ссылку на старенькую тему, почему то я ее не нашел, так бы просто в топ поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...