Перейти к содержанию

Предлагаю колечко девушке


Рекомендуемые сообщения

Вот как то так =)

Делаю предложение любой девушке =) за бонусом в опыте !

Пишите в ЛС.

Помогу в дальнейшем чем смогу.

 

Играть будем кланом за Ковенант даггерфолла.

 

Если интересен клан то просим сюда:

http://www.fullrest.ru/forum/topic/39302-kovenant-daggerfolla-temnii-klan-murr-pvp/

Изменено пользователем Duffis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как вы мужчины надоели,мне проще самой императорское издание купить и взять в раба мужа( онлайн) ждать ответа, в лс, и уважаемый автор данной темы, если ты делаешь предложение до иди до конца, или вы как другие мужчины в кусты когда баба без росы, как на вас это похоже))) Вступать в клан, пьяных мужчин в вентре, или рейдколе, извините, мат похабщина, и т.д., я не утверждаю что у вас в гильдии так, но по факту так во всех))) Жаль и очень, что направление не получила женская гильдия Амазонки, так как были очень малочисленны(( И я помню как гильдия, напишу название попозже, объявляла войну нам девушкам в 11 человек против 100 парней))) Это же мужчины))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена имперская версия игры соответственно будут кольца,ищу игровую спутницу,играть буду за пакт храмовником.адекватность и юмор приветствуется,а далее познакомимся.желающие в лс,если не затруднит.Сам с Арх-ска,31 год.возраст 25+(не поймите превратно,чтоб можно было общаться на одном языке) Изменено пользователем arhpaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту так во всех)))

А вот "хренасдва!"(с)А.Р.Бородач

У нас в "Унции Азуры" такого нет. У нас мирная и теплая диктатура нашего лидера Ри"Нуур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мужчины надоели,мне проще самой императорское издание купить и взять в раба мужа( онлайн) ждать ответа, в лс, и уважаемый автор данной темы, если ты делаешь предложение до иди до конца, или вы как другие мужчины в кусты когда баба без росы, как на вас это похоже))) Вступать в клан, пьяных мужчин в вентре, или рейдколе, извините, мат похабщина, и т.д., я не утверждаю что у вас в гильдии так, но по факту так во всех))) Жаль и очень, что направление не получила женская гильдия Амазонки, так как были очень малочисленны(( И я помню как гильдия, напишу название попозже, объявляла войну нам девушкам в 11 человек против 100 парней))) Это же мужчины))

 

 

Девушка не имеет терпения )

Я по мимо просмотра форума - тоже много чем занимаюсь ( какой смысл прятаться в кусты - если написал так написал ).

Надо иметь не много терпения - ( как только увидел сообщение сразу на него ответил ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть кольцо, куда его пристроить - ума не приложу. Если есть желающие (женского пола), то я с удовольствием "окольцую".

P.S. EU сервер, "Ковенант Даггерфолла", "Тау Кита", игровой ник "......" (будет позже), или тут в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, кстати. У меня ж тоже будет кольцо)

Буду играть за Доминион, преимущественно по утрам, в районе 6-11 часов по Москве. Если кто из девушек соберется играть там же в Оридоне-Хенарти в это же время, прошу пишите в личку плз) Или потом в игре вот на этот ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу на пол в реале, ради бонуса к экспе женюсь по расчёту на ком-нибудь с онлайном в примерно тоже время (вечер-ночь с 20.00 по Москве будние дни, день/ночь выходные), подходящим для совместной игры классом (сам, скорее всего, буду ДК), желательно - состоящим в гильдии ФР, в которой планирую быть и сам. Эбенгардский пакт. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу на пол в реале, ради бонуса к экспе женюсь по расчёту на ком-нибудь с онлайном

 

Это пропаганда, этого нельзя!

 

Эх, мне муж сказал, что на мужике его имперец не женится, более того - не женится ни на орчихе, ни на представительнице зверорасы. А я считаю, что лучшая жена - орчиха-танк. Живучая, быстрая и страшная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу на пол в реале, ради бонуса к экспе женюсь по расчёту на ком-нибудь с онлайном в примерно тоже время (вечер-ночь с 20.00 по Москве будние дни, день/ночь выходные), подходящим для совместной игры классом (сам, скорее всего, буду ДК), желательно - состоящим в гильдии ФР, в которой планирую быть и сам. Эбенгардский пакт.

 

Аднака!

 

Аднака флуд, +20% - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не все обратили внимание, зачем нужны кольца Мары?? Это ж классный стартовый бонус к опыту)

 

Нет, серьезно, оченьхотелось бы найти пару и первое что сделать при раннем старте - побежать в оридоновском ВукельГарде в беседку-часовню Мары, что перед казначейством. а уж потом - по квестам и проч. ... :elvis:

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов обменяться кольцами с представительницей прекрасного пола, если подойдем друг другу и Мара осветит сей союз.

P.S.: Ковенант Даггерфола на европейском сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы согласись на ваше предложение, но устала ждать принца на белом коне, и купила императорское издание) сама теперь в поиске спутника) С кем разделить судьбу, и стать половинкой в игре, буду играть за Альдмерский Доминион. Высшей эльфийкой)) Изменено пользователем Liza.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы согласись на ваше предложение, но устала ждать принца на белом коне, и купила императорское издание) сама теперь в поиске спутника) С кем разделить судьбу, и стать половинкой в игре, буду играть за Альдмерский Доминион. Высшей эльфийкой))

 

Сначала я хотел предложить свою кандидатуру, но когда увидел, что вы отредактировали пост, посредством увеличения текста...я как-то расхотел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хотел предложить свою кандидатуру, но когда увидел, что вы отредактировали пост, посредством увеличения текста...я как-то расхотел))))

 

Извините, я не совсем поняла, что вы хотели этим сказать. Увеличенный шрифт, меняет ваше отношение к человеку?? Простите я не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я тоже не понимаю, зачем нужно искать человека именно другого пола. Там ведь максимум надо пол именно персонажа, да и то вряд ли, учитывая что творилось в скайриме. По-моему, целесообразнее будет искать человека в одинаковом часовом поясе, чтобы потом слишком большое расстояние вашу любовь не разлучило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я тоже не понимаю, зачем нужно искать человека именно другого пола.

Затем, что свою гетеросексуальность нужно культивировать. (Ну, если она и так есть.) Мы получаем фан от игр, но неплохо бы отдавать себе отчет в том, какой мощный разрушительный заряд они несут. Мои любимые Древние Свитки особенно. Особенно, Скайрим. Там постоянно игрока подвергали прессингу. ну, кому не хочется уникальную пуху с редким эффектом? А пойди для этого приведи на место кровавого ритуала знакомого жреца из храма - и мы его порежем. Тебе дракон Паартурнакс помогал? Фигня, лучше его потом убить, Моральное оправдание мы потом подыщем ("так Клинки желают"). И таких предательств в игре много-много-много. К ним нас приучают. И к тому, что вампиры-вурдалаки - это норма. А когда ты вот эту моральную подставу осознаешь и попытаешься даже в игре остаться нормальным человеком, у тебя ничего не получится: в Скайриме есть квесты, при которых очередной Дедрушка заставит тебя убить ближайшего человека. А если не согласишься - всё равно убить. Только других, ни в чем перед тобой не провинившихся. Иногда в Скайриме предлагают только выбор между предательством - и... предательством. То же, но в меньшей степени, было и в предыдущих частях (сначала игры серии были нормальными, последней нормальной была адвенчура "Редгард").

Я надеюсь, понятно излагаю, почему некоторым, вроде меня, нужно оставаться теми же, что и в реале, тут, в играх? Глупо не использовать всех возможностей для более эффективгной игры. Но еще глупее терять свои человеческие качества в онлайне.

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купила императорское издание

Так вы сможете играть Императором...

 

Затем, что свою гетеросексуальность нужно культивировать.

Бред. Подавлять не нужно, а культивирования биологические позывы не требуют.

В свете сказанного в теме с большим пониманием и уважением отнесусь в игре к парам М+М с кольцами Мары.

 

 

— Вадик! Давай разведёмся и поженимся.

— Давай. А Пашу усыновим.

(с)

 

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...