Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть II


Freedompower69

Рекомендуемые сообщения

А как это все будет работать? просто изначально выбираешь место назначения и корабль по заданному скрипту плывет туда, либо им можно будет управлять , скажем развернуть по середине моря и навернуть там пару кругов? а если как с драконом, я так понимаю разговор идет о возможности летать на драконе (то есть по средству Fast Travel) корабль по такому Викарт предлагал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как это все будет работать? просто изначально выбираешь место назначения и корабль по заданному скрипту плывет туда, либо им можно будет управлять , скажем развернуть по середине моря и навернуть там пару кругов? а если как с драконом, я так понимаю разговор идет о возможности летать на драконе (то есть по средству Fast Travel) корабль по такому Викарт предлагал?

Пока что это никак не работает. Хз в чем проблема, но с какого-то времени меня при приближении к кораблю стало откидывать назад. Пытался найти в чем проблема, но тщетно - видимо, придется переустанавливать Скай.

Нет, это не будет движение по какому-то маршруту. По крайней мере, не планируется. Будет управление кораблем в реальном времени.

Насчет драконов - я так понял, что это для тех кораблей, что "управляются" неписями. Т.е. неигровые корабли, они же тоже должны плавать. ИИ драконов вполне подходит (нужно только запретить ему менять высоту - пусть плавает на уровне моря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре останется возможность жениться , покупать дома , заводить детей ( лучше своих единокровных) ?

Да. Дома будут, партнёры тоже. Про детей (не усыновлённых) пока идёт спор: будет ли возможность заводить их только у мГГ, или у всех. Впрочем, детьми мало пока занимались (они ж мелкие, чё там заниматься))

Основные партнёры для брака есть у каждого пола и расы. Некоторые из них абсолютно не ксенофобы и, при определённых условиях, выйдут (женятся) за представителя иной расы. Также могут быть любовники - длительные связи без брака, в том числе любовники-сопартийцы, и содержанки.

Изменено пользователем РыжаЯвШляпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обливионе можно было составлять заклинания , будет ли что - то похожее ? Сюжет игры развивается после кризиса Обливиона , будут ли остатки ворот ? Будут ли цены на одинаковые товары у разных купцов разные ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А можно где-нибудь узреть полный состав core-разработчиков? Не нашел.

 

Хочу высказаться по поводу недостающих рабочих рук. Раз уж вы перешли к полуоткрытому типу разработки наподобие печально известного Skywind, при которой активно задействуются народные массы, то, думаю, имеет смысл сварганить какой-нибудь зрелищный 5/10-минутный видеоролик (а то и серию из подобных), в котором наглядно демонстрируется процесс разработки ландшафта, квестов, моделей (например, у вас было видео с процессом создания степного хищника) и озвучить всё это дело внушающим доверия голосом. Подобные видеоролики в случае со Skywind вызвали нужный ажиотаж. Можно даже прилечь и иностранных товарищей и создать eng-подфорум; вы же выделяете конкретные задания на разработку той или иной модели/интерьера.

 

На самом деле есть много талантов, которые томятся в ожидании чего-нибудь интересного, но о существовании Андорана они не знают. Так надо просто показать им, что он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А можно где-нибудь узреть полный состав core-разработчиков? Не нашел.

Список тут.
... в котором наглядно демонстрируется процесс разработки ландшафта, квестов, моделей (например, у вас было видео с процессом создания степного хищника) и озвучить всё это дело внушающим доверия голосом ...
Такие видео запланированы на конец осени.
Можно даже прилечь и иностранных товарищей...
У нас пока нет человека, владеющего ин. языком, для ведения переговоров с зарубежными коллегами.

 

Сюжет игры развивается после кризиса Обливиона , будут ли остатки ворот ?

Сюжет стартует перед самым кризисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока нет человека, владеющего ин. языком, для ведения переговоров с зарубежными коллегами.

Нужен кто-то особо владеющий? Так и тянет предложить себя, но не может ведь такого быть, что бы к вам никто не просился и поболее меня способный к переговорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, одному персонажу еще в марте дали партийное задание сделать вброс на форуме Скайвинда о партнерке по двемерам, в итоге ни вброса, ни персонажа. Так что народ то просится, да только в большинстве случев быстро исчезает. И очень не хочется, чтобы это случилось посреди важных переговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только такие сычи, как я, сидят дома и никуда не исчезают. Но и навыки общения соответствующие. Грустно это всё.

Если сможете задание выполнить - не грустно. В данном случае, грозит не речевое общение по Скайпу, а текст, который можно писать два часа, потом отредактировать, сто раз проверить и только после этого выкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете задание выполнить - не грустно. В данном случае, грозит не речевое общение по Скайпу, а текст, который можно писать два часа, потом отредактировать, сто раз проверить и только после этого выкладывать.

С этим проблем возникнуть не должно. О своём знании английского могу сказать только то, что его у меня понимают. О том, сколько я совершаю ошибок, судить не могу, ибо тот, с кем я обычно разговариваю, перестал мне указывать на ошибки. Надеюсь, не из-за того, что их слишком много и ему надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно скачать если у вас есть машина времени. Поскольку проект все еще в разработке.И публичных версий тоже нет. Как по мне то в разработке он гораздо дольше чем хотелось бы,но что делать( Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
После всех превращений и обновлений, мне кажется, нужно как-то рассказать, что вы планируете. Потому что мне, например, сейчас не очень ясно, что в первую очередь будет выпускаться, как планируется релизить Колдеран и Унверон? Что из себя будет представлять потенциальный будущий релиз и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да об этом при желании можно целую статью накатать, или даже видео-ролик организовать: жизнь и увлекательные метаморфозы Андорана :scratch:. Касаемо же ближайшего релиза можно точно утверждать, что в нем будет остров Колдеран. А вот будет ли помимо прочего остров Андоран (и в каких объемах) - зависит от ряда факторов, в т.ч. от успехов на ниве взыскания помощи у сообщества. Так же, если товарищ Ед окончательно не разочаруется в скриптах Ская, в первом релизе может наличествовать значительный объем новой Оси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательная картинка:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/REE1xKvb_150x150.jpg

 

Слева карта Скайрима, справа - Андоранского архипелага в его нынешнем состоянии. Масштабы соблюдены. Красная линия демонстрирует для Скайрима - всю доступную для игрока территорию (+/- несколько ячеек). Сверх этого мир содержит некое количество низкодетализированных ячеек для лода за доступными для игрока границами - чисто полюбоваться. Красная линия для архипелага демонстрирует границы нынешних островов с небольшой акваторией (для Ская она так же посчитана) и ее площадь, внезапно, примерно равна Скаю. Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сравнил в Автокаде пропорционально площади Андорана и Ская. Получается, что архипелаг даже чуть больше северной провинции (примерно на одну сотую). Если так, то это очень круто. Главное, чтобы команда вывезла такой нехилый объем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сравнил в Автокаде пропорционально площади Андорана и Ская. Получается, что архипелаг даже чуть больше северной провинции (примерно на одну сотую). Если так, то это очень круто. Главное, чтобы команда вывезла такой нехилый объем.

В Скайриме ещё довольно много гор было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сравнил в Автокаде пропорционально площади Андорана и Ская. Получается, что архипелаг даже чуть больше северной провинции (примерно на одну сотую). Если так, то это очень круто. Главное, чтобы команда вывезла такой нехилый объем.

Для Андорана написаны около 85% НПЦ, изрядная часть побочных квестов и (пока только) одна Гильдия. В Магине (самом крупном городе) "проживает" около 100 человек (надеюсь, их резать не придется, а то ведь может выясниться, что копиьютеры игрока просто не потянут такую нагрузку).

На остальных островах населения будет значительно меньше, соответственно и квестов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скайриме ещё довольно много гор было.

Ну тут тоже вода между островами будет. Но в любом случае, территория большая. Плюс еще окружение будет разнообразным (в плане того же климата хотя бы), что тоже радует. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Andoran открывает официальное представительство на DeviantART. DeviantART — популярнейший портал для художников, иллюстраторов и писателей. tesandoranprologue.deviantart.com — здесь вы сможете ознакомиться с полным собранием артов, созданных специально для проекта Andoran ...

 

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2014/297/0/9/c1dx_by_tes_andoran-d83ze10.jpg

 

Далее на andoran.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.fullrest....taya-razrabotka - новости от команды.

 

"Здравствуйте, дорогие читатели. Команда глобального мода «Andoran» для TES V: Skyrim с радостью сообщает, что работа над модификацией идет полным ходом. В рамках открытой разработки, вы уже могли ознакомиться с территорией одного из трех островов Андоранского архипелага, Колдераном. Теперь пришло время открывать новые территории и наполнять уже открытые.

10.12.14 мы приглашаем всех желающих в путешествие к багам берегам следующего острова архипелага. И в этот раз вы сможете пощупать не только голую территорию, но и персонажей. Кроме того, некоторые обитатели добавятся и на Колдеран.

А чтобы ожидание было чуть более веселым, предлагаем тизер-ролик, который познакомит вас с жителями района Вирнеда и колдеранской деревней Грюнфлекк."

http://pic.fullrest.ru/upl/t/Y1m0OHrH_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/EegVXJim_150x150.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...