Перейти к содержанию

Не могу зарегистрировать ключ к бете


Рекомендуемые сообщения

Проблема во в чём ...

 

Я зегал ключ беты на оф сайте без проблем, после, мне прислали ключик к новой, которая проводится в пятницу.

Пытаюсь регать ключ от новой беты, не получается! Это нормально?

 

Пишет: invalid code

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас уже есть доступ к бете, то не нужно новый ключ вводить:

You are guaranteed access to a future beta event where you'll be able to continue playing your character.

 

Ключ, присланный в письме, нужен для того, кого Вы хотели бы пригласить с собой в бету:

invite one friend to redeem this additional key:

 

Читайте внимательно письма, которые получаете. :crybye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что если я в прошлый раз участвовал в бете, то этот ключ не нужно вводить? Это пригласительный ключ для друга?

А что бы получить обезьянку нужно играть на американском сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что если я в прошлый раз участвовал в бете, то этот ключ не нужно вводить? Это пригласительный ключ для друга?
Да.

 

А что бы получить обезьянку нужно играть на американском сервере?
Другого сервера сейчас и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Другого сервера сейчас и не будет.

Я играл на европейском сервере, из соображений низкого пинга. В лаунчере можно выбрать один сервер из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на европейском сервере, из соображений низкого пинга. В лаунчере можно выбрать один сервер из двух.

Предстоящая сессия теста предназначена для проверки американского мегасервера. Ты не сможешь участвовать в ней, если выберешь Европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на европейском сервере, из соображений низкого пинга. В лаунчере можно выбрать один сервер из двух.

играл сперва на америке на прошлом збт, потом переключил на европу , персонаж остался тот же. походу персонаж переноситься с сервера на сервер или же датабейз один на все сервера , ну по крайней мере на збт. (использую доп прогу для повышение пинга)

Я правильно понял, что если я в прошлый раз участвовал в бете, то этот ключ не нужно вводить? Это пригласительный ключ для друга?

А что бы получить обезьянку нужно играть на американском сервере?

не знаю, точно можешь или нет, у меня другу приглашение не прислали хоть и был он на прошлом збт(по этому хз), мне прислали что у меня есть гарантированное участие в бета тестах и тд. (это из за пред заказа скорее всего)

Изменено пользователем Доигрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max1334, ну ты нормальный вообще человек-то? Который уже раз? http://www.fullrest....si-informacija/ Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...