Перейти к содержанию

Двемерская архитектура


Рекомендуемые сообщения

Правила разработки:

 

1. Любое задание вакантно по умолчанию, пока желающий его взять не отпишется о бронировании в теме.

2. Если в течении месяца с момента бронирования разработчик не отпишется о прогрессе или не сдаст готовую работу, задание снова становится вакантным.

3. В случае неоправданных задержек (определяется сложностью задания) сверх одного месяца по объявлении брони, руководство проекта может перевести задание в разряд вакантных, или переназначить другому разработчику.

 


 

Начнем с модели экстерьера для двемерского ангара. Строя двемерские подземелья я исходил из предположения, что двемеры обязаны были иметь некий наземный транспорт. Сама техника могла за прошедшие тысячелетия разобрана на сувениры, но гаражам куда деваться? Т.о. у нас воплощены гаражные/ангарные помещения, имеющие для выхода новые ворота:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/iO9lE7M8_150x150.jpg

 

Для этих ворот нужно соорудить экстерьерное обрамление, внешний, выходящий из скалы корпус.

Для соблюдения пропорций сами ворота, а так же дверной косяк (косяк можно обрезать по периметру) к ним в прикрепленном архиве.

 

Внимание!

Кроме того, мы не откажемся от ребрейдинга (основу можно взять из Sheogorad) всего экстерьерного двемерского сета в стиле Ravanna: 1 и 2

По завершении работы автор будет иметь полное право предоставить двемерские модели Скайвинду, т.о. не только способствуя одновременному развитию обоих проектов, но сможет скорейшим образом увидеть свое творение в игре.

Angar.7z

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее количество треугольников до 6000, разбить на 2 обжа внутри файла по ~3000 треугольников.

Спасибо. Ничего если я буду задавать воспросы по подготовке моделек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Обновил пропавший из заглавного поста скрин, а так же отмечаю, что тема остается быть востребованной. Кроме того, хочу отметить, что помимо ангара, нам требуется экстерьер дока для двемерских полодок для Колдерана:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/UembXpxi_150x150.jpg

 

Данную локацию можно наблюдать в бете и по ней высчитать пропорции. Да, все так неопределенно и туманно. Нет у нас пока концепт-вртеров и 3Dшников, могущих данное задание оформить по всем правилам, с указанием размеров и т.п. Тем не менее, я надеюсь на сообразительность товарищей.

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...