Перейти к содержимому

Фотография

Lore в люди!

рисунки символика lore

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

Уровень: 1280
Всем привет!
Нашел достойный вариант выводить Тамриэль в люди, - начал рисовать акрилом на майках любые рисунки. Теперь любой элемент одежды могу стилизовать под то, кому что нравится. Никаких фотопринтеров и винилов, только краски, только хардкор, надолго и качественно! )
Предлагаю вам любой рисунок по LORE на одежду.
Как варианты:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение и так далее...

Вот некие эскизы:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

UPDATE: Хочу представить новую коллекцию, с велотийской графикой:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

в хорошем разрешении можно глянуть тут: http://vk.com/albums203790036 , что-то новое постить в теме тоже буду.

На счет оплаты: в цену входит: работа+краски+майка+доставка.
Мой предполагаемый ценник на вышеприложенные работы по эскизам оцениваю на выходе от 1000 рублей*, без учета доставки (+100-200 рублей)
*Цена на майку варьируется от сложности рисунка и количество затраченной краски.
Если вы хотите майку с фосфорицирующей краской, то стоимость незначительно возрастет.

Получение майки по способу оплаты, на выбор:
  • Если по предоплате: ~1,5 недели и майка у вас.
  • Если по факту получения: ~ до месяца, и майка у вас.
Я сам - человек занятой, а рисовать - это хобби. Если предоплату присылаете, - то я бросаю все, и рисую, делая вам приоритет. За 1-2 дня майка готова, и сразу отправляю, - остальное дело за почтой или за курьером.
Если оплачиваете по факту получения, - то в порядке дел и очереди. Значит, вам, оно не особо срочно.

От желающих купить майку требуется написать пост в теме, или отправить письмо в ЛС с данными:
  • Скрин майки (либо описать своё конкретное предложение (рисунок, цвет рисунка, цвет майки))
  • Ваши размеры тела по сантиметрам:
  • Возьмите футболку из своего гардероба, которую Вы считаете наиболее подходящей Вам по размеру
  • Разложите её на ровной поверхности и замерьте сантиметром длину и ширину футболки, как показано на рисунке.
    Размещенное изображение
  • Индекс, адрес доставки, ФИО
  • Дополнительные пожелания.
Фотографии готовых маек так же прилагаю перед отправкой.

На счет маек - майки у меня - Х/Б, если кому-то хочется, то могу и майку с каким-то минимумом синтетических примесей использовать за дополнительную плату.
NO ПАCARAN!

Crystallize

Crystallize
  • Присягнувший

"Inside" же.
К тому же привлекать в фанбазу ньюфагов со стороны мне видится сомнительным занятием. Oblivion и Skyrim занимались тем же самым, и из этого не вышло ничего хоршего.

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

Дело не в ньюфагах. Я лично, напялил майку с Азурой и мне по кайфу. Это как вариант ;) Я не выступаю с идеями по привлечению. Я лишь могу сделать по кайфу кому-то нарисовав прикольный принт на одежду ) А там, хоть
Размещенное изображение
или
Размещенное изображение
=)
NO ПАCARAN!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

цветная графика даэдра: Размещенное изображение

О, такую я б заказал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

А брутальное что-нибудь есть? На тему двемеров или 6го дома, например.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

vopoha

vopoha
  • Детёнша птеродакли

вау!
ВАУ!
крутота))
надо еще даэдров в копилку забабахать))

Вручную акрилом по черной ткани - это ты жжошь!!!
Размещенное изображение Размещенное изображение

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Размещенное изображение
хотеть!
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Размещенное изображение
хотеть!

Тёмно-салатовым цветом по коричневой ткани!

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

Сек, ребят, отпишусь.
Все можно и 6й дом, и Дагота, и прочее. Даже если надо скрин перересую.
Знак телвани, покажу варианты что бы вы выбрали.
NO ПАCARAN!

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

А длань Трибунала можно? И во сколько обойдётся покупка/доставка?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

Всех приветствую!
Уезжал на долго, доступа не было к связи, итак, я вернулся.

вау!
ВАУ!
крутота))
надо еще даэдров в копилку забабахать))
Вручную акрилом по черной ткани - это ты жжошь!!!

хотеть!

Тёмно-салатовым цветом по коричневой ткани!

Вот некие эскизы:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Остальное можно глянуть тут, в разрешении: http://vk.com/albums203790036 , что-то новое постить в теме тоже буду.

На счет оплаты: в цену входит: работа+краски+майка+доставка.
Мой предполагаемый ценник на вышеприложенные работы по эскизам оцениваю на выходе в 1000 рублей, без учета доставки (+100-200 рублей)

Получение майки по способу оплаты, на выбор:
  • Если по предоплате: ~1,5 недели и майка у вас.
  • Если по факту получения: ~ до месяца, и майка у вас.
Я сам - человек занятой, а рисовать - это хобби. Если предоплату присылаете, - то я бросаю все, и рисую, делая вам приоритет. За 1-2 дня майка готова, и сразу отправляю, - остальное дело за почтой или за курьером.
Если оплачиваете по факту получения, - то в порядке дел и очереди. Значит, вам, оно не особо срочно.

От желающих купить майку требуется написать пост в теме, или отправить письмо в ЛС с данными:
  • Скрин майки (либо описать своё конкретное предложение (рисунок, цвет рисунка, цвет майки))
  • Ваши размеры тела по сантиметрам - 1.ширину плеч, 2.объем груди, 3.величину от пояса до шеи, 4.длину рукава от плеча до большого пальца (если необходимо)
  • Индекс, адрес доставки, ФИО
  • Дополнительные пожелания.
Фотографии готовых маек так же прилагаю перед отправкой.

На счет маек - майки у меня - Х/Б, если кому-то хочется, то могу и майку с каким-то минимумом синтетических примесей использовать за дополнительную плату.
NO ПАCARAN!

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

Вот последняя работа, эксперимент, девушка для парня заказала. Отослано уже.

Размещенное изображение

Размещенное изображение
NO ПАCARAN!

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

Еще пару вариантов:

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

в большом разрешении можно глянуть тут: https://vk.com/album...90036_192991515

Так же, принимаю идеи
NO ПАCARAN!

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

Фото готовых маек Размещенное изображение
Размещенное изображение
NO ПАCARAN!

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

собсно сабж для поднятия темы, обращайтесь
NO ПАCARAN!

Menorra

Menorra
  • Императрица

Это так очешуенно, что я не могу подобрать слов) Но не сезон для маек. Если эта идея и твой запал сохранится до весны, то обязательно закажу себе! Парочку) Отлично будет смотреться с моей татуировкой Вивека на предплечье)) Да, я упорот и горжусь этим)

Очень хорош силт в ярком закате. А велотийские рисунки самые интересные, имхо, во всём Морре. Потому их я и выбрала в качестве татуировок)

В Украину не отсылал, как долго сейчас идёт? До нас близко, но наверняка один крен через Москву прётся.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Автор готов к приёму заказов?

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): рисунки символика, lore

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru