Перейти к содержанию

Фазенда


Рекомендуемые сообщения

Правила разработки:

 

1. Любое задание вакантно по умолчанию, пока желающий его взять не отпишется о бронировании в теме.

2. Если в течении месяца с момента бронирования разработчик не отпишется о прогрессе или не сдаст готовую работу, задание снова становится вакантным.

3. В случае неоправданных задержек (определяется сложностью задания) сверх одного месяца по объявлении брони, руководство проекта может перевести задание в разряд вакантных, или переназначить другому разработчику.

 


 

В этой серии нам предстоит поработать с архитектурой. А именно: довести до цивильного вида фазенду одного из вождей коренных народов архипелага. Здание было построено имперцами, но, сейчас занято представителем нац меньшинств. Вождь там живет и принимает пипл (соответственно он там не один, а с обслугой и охраной).

 

Модель в редакторе:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/hcUekcxz_150x150.jpg

 

Во время оно я слепил эту модельку из замка Виндхельма. Но, т.к. из меня моделлер, как из известной субстанции пуля, нужно этот домик довести до ума. Иправить вопиющие баги сетки (если что, ваниле она страшнее), добавить деталек, навроде такой необходимой вещи, как вход. Слишком сильно менять конфигурацию здания не стоит, ибо оно вписано в окружающий ланд (например, нельзя убрать арку въезда на территорию), но в целом, там довольно широкое пространство для творчества.

В комплекте идет база под дворик, а так же текстуры, которыми крайне желательно ограничиться (во имя оптимизации с острым дефицитом коей мы столкнулись в некоторых наших регионах). Так же предупреждаю, что в игре дом увеличен в 1,5 раза (это о соотношении с двориком).

 

http://yadi.sk/d/H3sC5xVAJzAar

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
К грядущему выпуску беты я немного подправил фазенду. Поэтому дальнейшую ее судьбу будем определять по народным впечатлениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть какой-нибудь концепт или хотя бы более точный бриф задания? А то шуточки про необходимый вход -- хорошо, но верно поставленная цель -- значительно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазенду то я более-менее подправил уже (о чем сказано постом выше), поэтому концепты и прочее - по впечатлениям изучивших оную в демо версии и имеющих что предложить в ее улучшении. Если предложений не будет - оставим как есть.

 

 

Временно закрою тему, т.к. наличествуют более важные направления деятельности.

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...