Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гильдия "New Dawn"/"Новый рассвет" открывает набор игроков любой фракции заинтересованных в ПвЕ прогрессе.

 

Наши цели:

  • Прохождение всех рейдовых подземелий в игре в кратчайшие сроки
  • Получение максимального количества достижений
  • Развитие гильдии как сообщества игроков связанных одной целью
  • Получение удовольствия от игры в команде будь то ПвЕ или ПвП

Что мы можем предложить:

  1. Мы даем возможность поучаствовать в покорении новых боссов и рейдовых подземелий под руководством опытного РЛа и команды людей имеющих ту же цель что и вы, а именно прогресс в ПвЕ, получение лучшей экипировки и всех актуальных достижений в игре в самые кратчайшие сроки.
    В гильдии нет и не будет закрепленных за игроками мест в рейде, если вы докажете что вы лучше чем уже существующий участник гильдии выполняете свою роль в рейде, место достанется вам, в не зависимости от того как долго тот участник состоит в гильдии. Кроме того мы не собираемся рейдить 24/7 в течении прогресса - наша цель максимально качественный рейдинг в течении 4-5 дней в неделю по 3-4 часа в день.
  2. Приоритет номер один в нашей гильдии - это атмосфера, мы хотим чтобы игра для каждого в гильдии проиносила удовольствие, чтобы ESO для каждого участника стала любимым хобби!
  3. Будучи членом нашей гильдии у вас появится отличная возможность познакомиться и играть с людьми у которых та же цель что и у вас - рейдинг "на кромке лезвия". Мы будем использовать TS в каждом рейде гильдии будь-то серьезный прогресс рейд или фановый поход альтами или ПвП. TS гильдии будет использоваться не только для рейдов, в течении дня там можно будет встретить мемберов собирающих группу для получения достижений, похода в подземелья, суровых боев в Сиродииле или просто общающихся по интересам. Мы имеем определенное количество игроков которые в свободное время играют в Battlefield 4, DayZ, DOTA2, RUST и прочие игры.
  4. Гильдию которая стремится быть в числе лучших.
  5. Качество, а не количество. Наша гильдия не стремиться иметь состав в 100500 человек. Наша цель 27-35 человек основного состава плюс триалы и друзья гильдии.

 

 

Что мы хотим получить:

  1. Тотальную преданность гильдии и рейдам.
  2. Пунктуальность. Нам нужно чтобы каждый участник приходил в рейд подготовленный ко всем запланированным рейдам. Мы требуем 100% посещаемость рейдов каждым участником гильдии, за исключением случаев когда у вас есть реально значимая причина для пропуска рейда.
  3. Стрессоустойчивость и адекватность. Мы не терпим людей которые любят устраивать драмы и тянут дух гильдии вниз. С такими людьми нам не по пути. Мы ищем счастливых и веселых людей, которые рады и мотивированы, чтобы играть в ESO.
  4. Знание и умение играть классом который вы выбрали, желание развиваться, учится на своих ошибках и не повторять их снова. Люди которые умирают от одних и тех же вещей не протянут в гильдии долго.
  5. Желательно наличие микрофона и настроенного TS3. ESO коллективная игра поэтому требуется поддерживать коммуникации с другими членами гильдии во время рейда, поэтому умение говорить в микрофон или хотя бы печатать в чат - большой плюс.

 

Так как New Dawn - новый проект наши сайт и форум находятся на стадии проектирования. Но не сомневайтесь скоро они будут готовы.

 

 

На данный момент мы не предъявляем жестких требований к кандидатам на вступление в гильдию. Членом гильдии в данный момент может стать любой желающий, который разделяет наши взгляды и интересы. Для вступления достаточно заполнить небольшую анкету:

 

1. Имя:

2. Возраст:

3. Место проживания, разница с мск временем:

4. Предполагаемое имя персонажа:

5. Предпочитаемая роль в рейде (танк, дпс, хил):

6. Раса/Класс/ветка развития персонажа.

7. Предпочитаемая профессия:

8. Опыт в других ММО:

9. Какая-либо дополнительная информация которую вы бы хотели указать:

10. Предпочтительный способ связи с вами (e-mail, skype, ICQ или что-либо другое):

 

Заявки на вступление можете оставлять в ответе к теме, можно прислать мне личным сообщением, либо отправить на e-mail: thenewdawn@yandex.ru.

Изменено пользователем new dawn guild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...