Перейти к содержанию

Ваши персонажи


Рекомендуемые сообщения

Делимся скриншотами, описаниями, можно даже стихи писать.

 

Основной персонаж:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/A9SsdPpp.png

 

Второй персонаж:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/U1kFgCeR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране выбора персонажа.... попробуйте его раскрутить хорошенько)))

http://pic.fullrest.ru/upl/t/F8g2prsR_150x150.jpg

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/ghGOPiEj_150x150.jpg

 

Это Quanta Quantus, совсем уже почти взрослая имперская девочка. Кванта сбежала от родителей, ударившихся в хардкорное даэдропоклонничество, а затем и на войну за первым попавшимся мужи своей любовью, сильным и смелым красавцем Деменциусом Северусом. Восстание из мёртвых не сделало Кванту мудрее и старше, но да, да, разумеется, она вовсе не пытается всем вокруг доказать, какая она умная, ловкая и непобедимая. Девушка, действительно, почти не путает лево и право, очень метко забрасывает врагов камнями и даже иногда попадает по ним мечом. Щит она сковала себе сама - он хорошо подходит к броне, и вообще с ним Кванта выглядит более представительно. Деменциус терпеливо учит её блокированию этой штуковиной, но пока без особых успехов.

Кванта ездит верхом. Поначалу Деменциус возражал: "Как ты будешь на коне, ж-пы то у тебя нету?!.." Потом смирился, и даже с тем, что девушка въезжает на коне и куда можно и куда нельзя, прыгает с обрывов, купается в городских фонтанах, давит встречных прохожих.

Кванта любит фотографировать разных зверушек и птичек и выкладывать в инстаграм, но пока что получается темновато и не в фокусе:

 

 

По географии Тамриэля у Кванты всегда был едва натянутый трояк, так что картой она не пользуется, а просто поминутно спрашивает "куда бежим?". Иногда Деменциус позволяет Кванте самой выбирать направление и путь, когда устаёт от "мы тут не пройдём! я не перепрыгну! они нас заметят! здесь некрасиво, давай по другому склону!" Или, может, когда ему скучно, иногда жизнь кажется слишком простой. А скорее всего, он действительно очень рад её обществу.

А вот и он сам, случайно попал в кадр, вот уже не помню, почему в таком виде:

 

 

А вот здесь помню, с ними случилась ужасная история, ужасная! Всё под катом.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/lC7rnciq_150x150.jpg

Кванта сказала, что раз у них обоих уже 10 уровень, а у неё уже очень много стальных слитков, то она сейчас ка-ак разберёт все свои и Деменциевы доспехи, и ка-ак сделает новые, стальные. А Деменциус сказал, что вообще-то это у него десятый, а Кванте ещё на пару заданий придётся сходить для повышения. А Кванта ответила, что это сущие пустяки, вот сейчас покуёт и как раз хватит, так что мол не дрейфь и отдавай всё. Деменциус тихо сказал, что может, не надо, а потом немного покраснел и разделся. И Кванта разобрала все доспехи в хлам. И оружие разобрала. И щиты.

 

Уровень до десятого, конечно же, не вырос. Тогда Кванта сказала, что это сущие пустяки, сейчас они сплавают на Бликрок, там кого-нибудь спасут, и всё будет прекрасно. Где тут лодки в Бликрок в этой чёртовой дыре? Деменциус, тихо офигевая, развернул карту Эбенхарта, прикидывая, можно ли потом как-то соорудить из неё пару набедренных повязок.

 

Оказалось, если бегать по снегу быстро-быстро, то не так уж и холодно. Для десятого уровня пришлось спасти к даэдрам весь Бликрок, и в общем-то это было весело делать голыми кулаками. Появляющиеся оружие и доспехи Кванта забирала себе со словами "и это я тоже разберу, мне нужны точильные камни!" Вдохновлённые победами и на грани обморожения, вместе с капитаном Раной они уплыли в Далмору.

 

Бал Фойен встретил приключенцев в трусах недружелюбно: агрессивные животные, солдаты Ковенанта, лавовые реки. Но всё это сущие пустяки: весело хохоча и забыв о тонне стальных слитков в карманах трусов, парочка бежала, размахивая кулаками, выполняя задание за заданием, поджигая сигнальные огни, забивая пятками ковенантских пиромагов... пока судьба не привела их трюм какого-то судна (к тому времени они уже плохо понимали, куда бегут и зачем).

 

Корабль оказался ловушкой.

Он впускал, и он никого не выпускал! Люди, меры и хвостатые накапливались медленно, но верно. Время от времени появлялся генерал Ковенанта, опешивал перед прыгающей перед ним тощей раздетой девицей, а затем обращался в пепел под давлением общественности.

Но никто не мог покинуть корабль! Лучшие заклинания лучших магов оказались бессильными, и даже TP.

Кванта догадалась первая. Надо позволить ковенантам убить себя, во имя чёртовой бороды чёртова Вивека!

 

Так и сделали. За выполненное задание получили двуручники. "Разберу..." - заикнулась было Кванта, но примолкла под взглядом голого, усталого, перемазанного пеплом и водорослями, сердитого Деменциуса.

А потом оказалось, что гроздья хитроумных заклинаний не прошли даром, они что-то сделали или с этим миром, или с нашими героями, так что ещё очень долго те не могли достать из трусов ни доспехи, ни оружие - ничего кроме тех двух убогих двуручников.

 

А ещё потом оказалось, что скованную Квантой стальную броню они не умеют носить, и пришлось снова плыть в чёртов Бликрок за чёртовой железной рудой.

 

А вот как они на 9 уровнях воевали в Дешаане, собирая стальную руду, дуб и орихалк... это отдельная песня, в которой все слова или неприличные, или нечленораздельные.

Спасибо за внимание! :markk:

 

 

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...