Перейти к содержанию

Ebonheart Pact / Cossack Band / Any


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мои вам приветствия от лица гильдии elGuardia!

 

Если на данный момент ваша группа еще не окончательно определилась с созданием собственной гильдии, предлагаю объединиться.

У нас старое (скоро отмечаем 10-летие) мультиигровое сообщество, свой сайт, голосовой чат и проч. На форуме в данный момент указан Доминион, но это не окончательное решение - при существенном пополнении новыми игроками альянсовая принадлежность вполне обсуждаема.

 

Прошу не расценивать данное предложение как попытку "выехать на чужих плечах" и не обижаться. Просто, как я понимаю, ваша группа образовалась спонтанно, и создание именно аутентичной гильдии для вас не так уж принципиально. А для полноты игры и всеобщего процветания в идеале собирать в гильдию хотя бы от 50 человек...

 

С уважением, Котофей.

Изменено пользователем CatOfFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Полностью согласен с позицией Vitar по всем вопросам. Посмотрел видео - класс. Мне бы очень хотелось побегать с вами. Был на обоих бета тестах.

 

1. Samilv.

2. Редгард. Найтблейд. Средняя броня. Два кинжала.

3. Могу выбрать одно любое, нужное.

4. МСК. Нижний Новгород. 39.

5. Вполне согласен с названием Cossak Band.

6. Стандартный, за 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вам приветствия от лица гильдии elGuardia!

 

Если на данный момент ваша группа еще не окончательно определилась с созданием собственной гильдии, предлагаю объединиться.

У нас старое (скоро отмечаем 10-летие) мультиигровое сообщество, свой сайт, голосовой чат и проч. На форуме в данный момент указан Доминион, но это не окончательное решение - при существенном пополнении новыми игроками альянсовая принадлежность вполне обсуждаема.

 

Прошу не расценивать данное предложение как попытку "выехать на чужих плечах" и не обижаться. Просто, как я понимаю, ваша группа образовалась спонтанно, и создание именно аутентичной гильдии для вас не так уж принципиально. А для полноты игры и всеобщего процветания в идеале собирать в гильдию хотя бы от 50 человек...

 

С уважением, Котофей.

 

Наша конста будет в эбонхарте. Так что по моему не сильно принципиально где вы будете базироваться. В принципе за. Но тут такой момент - наша константы для нас будет потенциально приоритетнее. Вас это устроит? Плюс нам бы свои комнаты в ts не помешали бы

Изменено пользователем timo6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша конста будет в эбонхарте. Так что по моему не сильно принципиально где вы будете базироваться. В принципе за. Но тут такой момент - наша константы для нас будет потенциально приоритетнее. Вас это устроит? Плюс нам бы свои комнаты в ts не помешали бы

Тимспик собственный на 500 слотов, из которых занято вечером в среднем 100-150, так что думаю вообще не проблема. Равно как и разделы на клановом форуме, сайте и проч.

В принципе, я давно обдумывал возможность открытия нескольких "отделений" гильдии: для того, чтобы у желающих была возможность играть в любом Альянсе, который им по душе, благо в игре можно состоять сразу в пяти гильдиях одним аккаунтом. Сами мы Эбонхартовсикй филиал со старта не потянем - нас сейчас немного, а вот вариант "собраться в две компании для удобства" для нас вполне приемлем. Если приемлем и для вас - милости прошу в приват/скайп/тимспик, пообщаемся более детально.

Изменено пользователем CatOfFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут же 5 гильдий на аккаунт. Можно и конст-ги вступить и к elGuardia и в большую англоговорящую ги вступить. И ещё останется 2е позиции. Там и крафтерам в рыночную-ги, пвпешерам в хардкор пвп-ги, любителям лора в лор-ги, ну вы поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут же 5 гильдий на аккаунт. Можно и конст-ги вступить и к elGuardia и в большую англоговорящую ги вступить. И ещё останется 2е позиции. Там и крафтерам в рыночную-ги, пвпешерам в хардкор пвп-ги, любителям лора в лор-ги, ну вы поняли.

Именно об этом и разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я давно обдумывал возможность открытия нескольких "отделений" гильдии: для того, чтобы у желающих была возможность играть в любом Альянсе, который им по душе, благо в игре можно состоять сразу в пяти гильдиях одним аккаунтом. Сами мы Эбонхартовсикй филиал со старта не потянем - нас сейчас немного, а вот вариант "собраться в две компании для удобства" для нас вполне приемлем. Если приемлем и для вас - милости прошу в приват/скайп/тимспик, пообщаемся более детально.

 

Я не вижу, как гильдия может оперировать в разных альянсах. Никаких совместных качей, пве, пвп. Что меня будет связывать с ребятами из Вашего отделения, кроме магазина и банка? Я лично не заинтересован пусть даже теоретически кормить пусть даже игрового противника - будь то шмотом через банк или развед инфой через общение. Какой-то период жизни у меня прошел под знаком РП, поэтому к метагеймингу отношение крайне негативное. Ни в коем случае не переношу это на отношения между игроками, но мой перс будет в эбонхарте и по отношению ко всем членам других фракций по умолчанию действует принцип kill-on-sight (увидел - убил). В данном случае я не вижу ни одного аргумента в пользу объединения, кроме как того самого "выехать на чужих плечах" (я бы смягчил - "расшириться засчет активных игроков"). И ни в коем случае никаких обид, что Вы, желание совершенно естестенное и понятное. Как я писал выше, я горячо приветствую мультигильдинг, но увы, не очень приветствую "твинкинг", без которого Ваша гильдия теряет для меня смысл. Буду рад, если Вы поделитесь аргументами в пользу своего предложения.

Само собой, это лично мое мнение и каждый участник решает сам, как ему поступать. Я коротко копнул на тему Вашей гильды и конкретно лично Вас - глубокое уважение к труженикам кибер-спорта испытываю, примите мой поклон. Я был бы рад быть частью в том числе ( ;-) ) и Вашей гильдии, жаль, судьба распорядилась рассадить нас по разным альянсам. Заранее скажу, что доминион не рассматриваю в принципе, для меня выбор стоит только между пактом и ковенантом.

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу, как гильдия может оперировать в разных альянсах. Никаких совместных качей, пве, пвп. Что меня будет связывать с ребятами из Вашего отделения, кроме магазина и банка? Я лично не заинтересован пусть даже теоретически кормить пусть даже игрового противника - будь то шмотом через банк или развед инфой через общение. Какой-то период жизни у меня прошел под знаком РП, поэтому к метагеймингу отношение крайне негативное. Ни в коем случае не переношу это на отношения между игроками, но мой перс будет в эбонхарте и по отношению ко всем членам других фракций по умолчанию действует принцип kill-on-sight (увидел - убил). В данном случае я не вижу ни одного аргумента в пользу объединения, кроме как того самого "выехать на чужих плечах" (я бы смягчил - "расшириться засчет активных игроков"). И ни в коем случае никаких обид, что Вы, желание совершенно естестенное и понятное. Как я писал выше, я горячо приветствую мультигильдинг, но увы, не очень приветствую "твинкинг", без которого Ваша гильдия теряет для меня смысл. Буду рад, если Вы поделитесь аргументами в пользу своего предложения.

Само собой, это лично мое мнение и каждый участник решает сам, как ему поступать. Я коротко копнул на тему Вашей гильды и конкретно лично Вас - глубокое уважение к труженикам кибер-спорта испытываю, примите мой поклон. Я был бы рад быть частью в том числе ( ;-) ) и Вашей гильдии, жаль, судьба распорядилась рассадить нас по разным альянсам. Заранее скажу, что доминион не рассматриваю в принципе, для меня выбор стоит только между пактом и ковенантом.

В таком ключе - естественно рассматривать вопросы взаимодействия не стоит.

Просто у нас несколько другое отношение к... Как это вы назвали? Твинкингу :) Лично я более чем уверен, что у подавляющего большинства наших игроков будут персонажи во всех трех альянсах, если не сразу, то со временем. И не обязательно быть при этом врагами - хоть сторон и три, а кампаний много...

В общем и целом, ваша позиция понятна и вполне логична. ну что ж, значит не судьба. Удачной игры под флагами Пакта! А если будете в теплых землях Доминиона - заглядывайте на огонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ключе - естественно рассматривать вопросы взаимодействия не стоит.

Просто у нас несколько другое отношение к... Как это вы назвали? Твинкингу :) Лично я более чем уверен, что у подавляющего большинства наших игроков будут персонажи во всех трех альянсах, если не сразу, то со временем. И не обязательно быть при этом врагами - хоть сторон и три, а кампаний много...

В общем и целом, ваша позиция понятна и вполне логична. ну что ж, значит не судьба. Удачной игры под флагами Пакта! А если будете в теплых землях Доминиона - заглядывайте на огонек.

Спасибо команде ZOS, что они заранее предвосхитили желание игроков попробовать все три альянса и дали возможность сделать это на одном чаре - продолжая его развивать и одевать. =) Пусть персонажи наши будут в разных лагерях - игроки, уверен, смогут получить удовольствие и в ходе взаимного мордобоя. Вам также удачи и радостей на просторах Тамриэля! И, конечно, встречное предложение к нам на Калы... эээ.. в Морровинд!

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь к пониманию скиллов и вообще в целях освоения игрового английского предлагаю вам краткий словарик по эффектам контроля (сокращенное "кк" от англ. crowd control - контроль толпы). Также их называют дизэйблами (disable) - то, что так или иначе ограничивает управлямость жертвы. Некоторые из этих эффектов мы часто наблюдали, есть такие, которые надо тестить (будут помечены воскл.знаком) и об их работе я спекулирую на основе общего опыта.

КК:

stun - стан - оглушение, жертва совершенно беспомощна;

knocked/knockdown - нок/нокдаун - сбивание с ног, аналогичен стану;

snare(иногда slow) - замедление, обычно рядом пишется процент;

immovable(!) - неподвижный - привязывает к точке, но не лишает возможности совершать действия; НЕ ПУТАТЬ С ОДНОИМЕННЫМ СКИЛЛОМ ТЯЖЕЛОЙ БРОНИ (там это как раз дает иммунитет к большинству эффектов контроля);

silence/silent - молчанка - нельзя кастовать (я не знаю, можно ли бить спец.ударами оружием - ребят, вспомните такое сине-фиолетовое поле - только простая атака была или со стамины гадости тоже работали?);

off balanced(!) - выведен из равновесия - понятия не имею, что это значит, вангую: в том числе сокращает скорость жертвы;

disoriented(!) - дизориентирован - также понятия не имею, что это значит, вангую: в том числе сокращает скорость жертвы;

По общему анализу скиллов: некоторые скиллы приводят жертву в последние два состояния, другие скиллы получают дополнительные эффекты, если бьют по дизориентированным или "неуравновешенным" целям. Пример: рык оборотня (АоЕ) помимо прочего выводит из равновесия, его прыжок оглушает всех "неуравновешенных";

fear(!) - страх - обычно, это аналог стана, иногда при этом жертва начинает неконтролируемо бегать или на месте, или подальше от обидчика (описание ульты оборотня намекает именно на последний вариант);

blind (блайнд) - слепота - атаки жертвы будут иметь шанс промаха (как правило, тут же указывается процент).

 

Еще пару слов, полезных для понимания скиллов:

charge - чардж - разгон/бросок - персонаж бросается на жертву;

interrupt - прерывать - это значит, что ваш скилл собьет зарядку скилла противника.

 

P.S.: я фоном в мамбле сижу, если вдруг какие вопросы, заходите, буду свободен - покалякаем.

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбиваю итоги. Нас заявлено пока 9+1:

salmones1984, @timo6a, Витар, @Monofan, AkatoS, @v_0ver, KAKAZYKA, Savaot, Risolyt, заявка Samilv.

 

Расписываю заявленные роли.

 

ДД - Сальмонес (не отписался, как обращаться), Тимоша, Акатос, Вовер, Каказяка(2), Харон, Samilv

Танк - Ризо

Лекарь - Витар, Каказяка(1)

 

Монофан, вариант А выглядит танком, вариант Б выглядит дамагером - жду твоего слова. Общий вывод: ребята, у нас полтора танка и полтора лекаря (в общем, ожидаемо), но при этом большинство ДПСеров бронированы, так что в целом ок. Сильно проседаем по наличию в консте кк-абилок. Катастрофически проседаем по магам - ни одной сорки. Ребята, присмотритесь внимательно ко второй ветке этого класса - это чистый кк с ВКУСНЕЙШИМИ пассивками и имбовейшей ультой, без которой уничтожение зерга крайне затруднительно.

 

Схематичный билд: каджит, 5средней+2легкой, полностью 2я ветка сорки, дуалы кинжалы.

Ключевой аспект билда - криты.

1я пассивка средней - по 1/2/3% крит-шанс за каждый кусок - 15%

3я пассивка расы - по 1/2/3% крит-шанс, +5/10/15% эффект

4я пассивка дуалов - +8/15% урон по целям, подверженным кк

5я пассивка дуалов - +2,5/5% крит-шанс на кинжалах

5я пассивка 2й ветки сорки - +7/15% крит-шанс по целям под действием заклов этой ветки

 

Итого мы имеем на 50м лвле 38% шанс крита при силе крита, увеличенной на 30%! Это кухонным ножом БЕЗ алхимии! ВЫ БУДЕТЕ РВАТЬ!!! Еще из очевидных плюшек - улучшенный стелс (см. 2ю расовую пассивку), равномерный расход мана/стамина, пониженный расход стамины (пассивки), вампиризм здоровья пассивкой класса.... Короче говоря, я хочу в гильду такого котэ! :thumbup:И вообще всем даггер-дуальщикам присмотреться к каджитам - это лучшая стелс-мили-раса. Стелс-лукарям - смотреть босмеров. Само собой, это касается только предзаказников.

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой но все ж таки пропустил момент, приглашения нас в другую ги, да еще и за Доминион.=) Нет это конечно прикольно, но Доминион, если б за Ковенант, я бы еще подумал, но против Доминиона однозначно=) За тем, зачем нам присоединятся, точнее вливаться в другую ГИ, если Мы и так вроде находимся в Гильдии, и являемся конст пати Гильдии "Фуллрест". Или, я чего-то пропустил и админы Ги выкинули нас от тедова о0. Вроде не видел такого, для торговли можно найти чисто торговую Ги, я думаю такие будут и вступить в неё для совершения торгово - валютных операции, для кооперации и для набора адекватных игроков в консту, думаю активов Фуллреста нам хватит + можно войти какой нить иностранный легион, для набора иностранных легионеров. Как то так я вижу картину в целом.

 

P.S. Ничего не имею против самой Гильдии elGuardia, и если может они поменяют свои Доминионские убеждения, возможно будет иметь место и вход в эту Ги для совместной игры, но с условием , что наша Ги и конста являются важной частью нашей игры=) А пока на данный момент, могу пожелать им удачи и до встречи в Сиродилле =) Достойных Вам противников!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбиваю итоги заявок по крафту. В случаях, когда заявка давала варианты, я распределял по нужде гильдии.

 

Кузнецы(металл-тяждоспехи,мили оружие): Тимоша, Монофан

Плотники(дерево-посохи,луки,щиты): Акатос

Портные(тряпки,кожа): Сальмонес

Зачарователи(руны,энча): Ризо

Повары(хафчег,бухло): Харон

Алхимики(банки/боттлы): Витар

 

Вовер крафт отринул, Каказяка будет твинкрафдрочером (секретный класс в тесо), Самильв заявил о готовности выбрать любое направление. Итого мы перекрываем весь спектр крафта при соблюдении принципа "один чар-один крафт". Я настоятельно рекомендую ему следовать, ибо таким образом высвобождается 5-9 очков умений, которые как раз нужны всем нам в среднесрочном плане для... объединения в более сплоченную группу. :oskal:

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каким танком то быть, с подхилом или чистым? В смысле паладин или ДК?

 

Нравятся оба, так что буду стараться в равной степени качать и того или того, но для консты естественно первый будет по нужности=)

 

Де то у меня были пара набрсков и того и того танка, ща найду, выложу для обсуждения, изменения и дополнения=)

Изменено пользователем risolyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбиваю итоги. Нас заявлено пока 9+1:

salmones1984, @timo6a, Витар, @Monofan, AkatoS, @v_0ver, KAKAZYKA, Savaot, Risolyt, заявка Samilv.

 

Расписываю заявленные роли.

 

ДД - Сальмонес (не отписался, как обращаться), Тимоша, Акатос, Вовер, Каказяка(2), Харон, Samilv

Танк - Ризо

Лекарь - Витар, Каказяка(1)

 

 

Меня Илья)

 

+ После релиза решил взять сорку (попробовать)

 

Для удовольствия и общего успеха.

Изменено пользователем salmonES1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схематичный билд: каджит, 5средней+2легкой, полностью 2я ветка сорки, дуалы кинжалы.

Ключевой аспект билда - криты.

1я пассивка средней - по 1/2/3% крит-шанс за каждый кусок - 15%

3я пассивка расы - по 1/2/3% крит-шанс, +5/10/15% эффект

4я пассивка дуалов - +8/15% урон по целям, подверженным кк

5я пассивка дуалов - +2,5/5% крит-шанс на кинжалах

5я пассивка 2й ветки сорки - +7/15% крит-шанс по целям под действием заклов этой ветки

 

Итого мы имеем на 50м лвле 38% шанс крита при силе крита, увеличенной на 30%! Это кухонным ножом БЕЗ алхимии! ВЫ БУДЕТЕ РВАТЬ!!! Еще из очевидных плюшек - улучшенный стелс (см. 2ю расовую пассивку), равномерный расход мана/стамина, пониженный расход стамины (пассивки), вампиризм здоровья пассивкой класса.... Короче говоря, я хочу в гильду такого котэ!

 

Всем привет. Готов поменять редгарда на мохнатую морду и быть котэ :-D , изначально были мысли играть именно им, брал редгарда из-за бонусов стамины. Что по крафту, какое направление качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Готов поменять редгарда на мохнатую морду и быть котэ :-D , изначально были мысли играть именно им, брал редгарда из-за бонусов стамины. Что по крафту, какое направление качать?

 

Будет два кота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коль пошла такая пьянка..."

Продолжаю агитировать за не самые популярные ветки в пользу общей эффективности. У нас много ДК, большинство планируют идти в дамаг. Ребята, нам нужен хотя бы один ДК с фокусом на третью ветку, ибо пятый скилл в ней реально имба. Это будет чисто танк. Со своей ультой - Главный Танк. Для всех ДК: пожалуйста, найдите возможность (если это ложится в логику билда) качнуть 2й скилл 2й ветки - это отличнейший аое кк с дамагом от синергии. У нас в группе нет сорков-дамагеров, но при этом оч многие планируют дуалы и луки, которые имеют сниженный средний урон (по сравнению с кастами), но получают бонусы по атаке уязвимых целей. Это означает, что нам нужно больше кк абилок на танках и танкующих дд. Обращаю внимание (для тех кто не знал) на важный аспект игровой механики: цель, подвергнувшаяся кк-абилке, по окончании действия этой абилки получает иммунитет от этой же абилки на некоторый промежуток времени (не помню точно, то ли 5, то ли 10 секунд). Иными словами, нам нужны РАЗНЫЕ кк абилки, которые будут идти одна за другой, и использование их в цепочке мы будем отрабатывать.

Ризо, на твой выбор. Нам нужны и ДК-танк (см выше), и храмовник-танк. Вторым я планирую быть в лейте.

 

ВНИМАНИЕ, КОМАНДА!!

Каждый к выходным должен продумать свой билд и выложить его развитие ссылками на калькулятор поэтапно (ветка-макс.лвл):

1. 24-28 скиллов, оружие-25, броня-15, классовые-28/19/12, гильдии 3/3/1, крафт(осн скилл)-2;крафт(лвл)-9, раса 15

2. 37-43 скиллов, оружие-35/25(+5 к расовому), броня-35, классовые-42/30/22(5й скилл нельзя морфать), гильдии 6/6/3, крафт(осн.скилл)-3, крафт(лвл)-15, раса 25.

3. 54-59 скиллов, не хочу вангать, раса 35.

4. 60-70 скиллов, не хочу вангать, раса 50.

 

Никаких сторонних веток а-ля вампир/оборотень.

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру первый, попробую раскидать на тот скил)

 

 

15 - http://esohead.com/c...kXa6MGkXG6MGkXN

 

25 - http://esohead.com/c...zM7VzgcoS6cgkvQ

 

 

35 - http://esohead.com/c...kvQ6cgcmM6cgcmm

 

50 - http://esohead.com/c...kvQ6cgcmM6cgcmm

 

Ну примерно как то так, за основу взята третья ветка, одно меня беспокоит: 1) как распределит таланты по кнопкам ( мне реально мало 5 кнопок =(( ) и 2) куда вкладываться в стамину или хп, или ровно поровну стамина+хп ?=)

 

P.S. Решил изменить Corrosive armor на Magma Shell, еще думаю поменять каменный стан на когти из ветки дракона, примерно так:

 

http://esohead.com/c...kvQ6cgcmM6cgcmm

 

 

Это полный вариант + Пвп + Гильдии + Оборотень + крафт, итого: 143 очка.=) http://esohead.com/calculator/skills#czaXyyuzgC8ugG18fXGM8fXhg8fXhs8Gsb48GRFH8Gsdx8uvZC8Gsbt8uEI18umHI8T7JcrqLw6MrqAi6MrqAZ6MrqAI6MrqAD6LRMA8y7HrR3r6rR3b6MfQlu6MfQE16LR3a6LR3f6MfQE36MfQlI8E7GLzmW6LzVS6rzVW8l7JmzoC6rzky6MuvVB6MuvVD6MuvVJ6MuvVO6Lzkt6LzkA6Lzkg8B7JLzsa6rzRf6rzsw6Lzsd6MGkXf6MGkXa6MGkXG6MGkXN6Lzsb8U7RLrWE6rrWv6LrWe6MTkTV6MTkTq6MTkTs8X7kmfLW6mfLX6mfLY6zfDf6zjmyx6zjVzZ6zjoDJ6zjsZU6zjs1m6Mjs3W6Mjs3X6zjs3S6Mjs3Y6zjs3Z6Mjs32837Vrw3Y6rw4z6Lw336Lw316rw348zM7pzgcoS6cgkvQ6cgcmM6cgcmm8zI7msJIoX6mJIkL6cJITv6cJIkl6cJIke

Изменено пользователем risolyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризо, придется переделывать. =) Лвл чара больше не имеет значения, я ввел ограничения на уровень прокача веток (т.к. собственно лвл чара влияет только на расовую ветку). Обращаю общее внимание: калькулятор недоработан, т.к. он апает ветку только при первом вложении, дальше вы якобы можете апать скилл повторно, что не соответствует действительности. Чтобы понять требование к уровню ветки на следующий уровень, умножьте первое требование на два. Пример: 1й лвл 2й пассивки оружия требует уровень ветки 10, соответственно, 2й лвл 2й пассивки будет требовать 20.

 

Вот мой 15й лвл(27 скиллов) http://esohead.com/c...zvbhk8zG7zzHQ3F

Вот мой 25й лвв(40 скиллов) http://esohead.com/c...zG7bMHQ3F6zHQ4h

 

Дальше пока не хочу прогнозировать =) Мамбл онлайн!

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец=) :kenny:

 

15 - http://esohead.com/c...zM7azgkvQ6zgcmM

 

25 - http://esohead.com/c...zM7aMgkvQ6MgcmM

 

Посмотри плиз, я немного не вогнал по поводу разграничения на уровни, но вроде так? Правда не знаю имеет смысл притягивалку морфить на увеличенный радиус, или проще оставить её в обще без морфа?=)

 

Ну а так, в первом после я выставил как должен по моему мнению выглядеть билд такого танка) Что скажешь или может в обще всё перестроить? =)

 

В мамбл пока не могу ибо на работе=)

Изменено пользователем risolyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать, чтоль другую тему, что-то вроде общение конст пати "Cossak Band", а то ведь действительно, мы тут вроде народ собираем и билды расписываем=)

 

Только я не нашел, где создать такую темку о0

Изменено пользователем risolyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...