Перейти к содержанию

Арена в The Elder Scrolls Online


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли в TES: online арена?

    • Несомненно!
    • Да
    • Может быть
    • Нет
    • Ни в коем случае! Это испортит игру!
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я, как и многие, в предвкушении выхода The Elder Scrolls Online и успел поучаствовать в нескольких бета тестированиях. Я пришел во вселенную TES после многих лет игры в World of Warcraft и мне в wow очень нравился один аспект игры, который я хотел бы видеть в TES: online. Это арена. Вот мой вопрос: Хотели бы вы видеть в TES: online арену(2х2, 3х3 или иного вида), могла бы она там быть и будет ли когда-нибудь? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. Варкрафт эта арена испортила, хочешь еще и ТЕСО попортить? Эти постоянные нытики, что их класс не нагибает, ФотМы и переливалы - ну нафиг. К тому же представь, КАКУЮ головную боль с балансом получат разрабы, если ввести арену в ТЕСО. Это тебе не 10 классов выстроить по методу "камень-ножницы-бумага", а 8 линеек навыков. Сам посчитаешь число комбинаций навыков? Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нытья и баланса я с вами согласен. И все же это единственное, что удерживало меня в wow последние несколько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многих ММОРПГшников держат всякие арены, олимпиады и прочая. Думаю, однажды и ТЕСО такое сделают, но уж точно сразу в этом нет никакого смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиродиил - это пвп крупных масштабов. Тактика, стратегия, толпы и зерг. Единоличникам там мало раздолья, а ведь пвп малого масштаба, когда исход зависит от тебя одного или маленькой группы, это важный аспект. И его нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единоличникам в ММОРПГ всегда места мало было

Зато с выходом ТЕСО будет.

 

Если хочется арену, что мешает "забить стрелку" в пвп-зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВоВа был такой потенциал для интересного ПВП - 2 альянса, которые даже не понимают сообщений друг друга в чате, оспаривыемые территории, возможность рейдить вражеские города и убивать НПС-лидеров враждеской фракции как боссов...

 

Но вместо этого все торчали на БГ, где каждый раз одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с выходом ТЕСО будет.

это каким же образом? В ММО строго рулят задроты их всяких сильных гильдий, а одиночки робко ПвЕшат да собирают остатки пира Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каким же образом? В ММО строго рулят задроты их всяких сильных гильдий, а одиночки робко ПвЕшат да собирают остатки пира

Вы в бету-то играли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в бету-то играли?)))

нет, конечно) я так - поболтать просто:)

неужели придумали таки совершенно другую ММО, не похожую ни на одну другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно) я так - поболтать просто:)

неужели придумали таки совершенно другую ММО, не похожую ни на одну другую?

Хм... да как бы Вам сказать...)))) Если вопрос стоит именно таким образом - то нет. А если так - предоставляет ли данная игра условия для нормального пве - то да. Нет, поспорить, конечно, можно)) Учитывая, что есть куча факторов, так что предсказать, как будет развиваться ТЕСО и не свалится ли в очередное ммо-задротство, сложно. Однако судя по бете предпосылки даже для органичного сингл-плея вполне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я надеюсь на дальнейшее открытие арены в TESO.

Кроме ролевых аспектов игры, которые я очень люблю меня так же привлекает в игре именно PvP составляющая.

Побыв на 3 тестах я почувствовал однообразие masspvp и отказавшись от осад и зерга ганкал в одиночку отстающих противников, что чаще всего заканчивалось фейлом из-за текучки.

Арена нужна будет, это лишь вопрос времени, а баланса не будет нигде, может вы и в жизни баланс искать начнете?

Изменено пользователем Elberoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арена, арена... Даешь гладиаторский симулятор в TES!

А то какой же это TES.

Особенно в Импер Граде - который всё время будет сжигаться :hatoff:

Мне кажется, что лучше бы ввели дуэли между игроками - приятный бонус для тестирования умений, а также для role`виков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Считаю, что арена все-таки нужна, но не сразу. Для начала они представили довольно объемный контент, хотя в последствии PvP-игрокам захочется чего-то кроме масс зергов или вылавливания поодиночке. Ну а дуэли нужны так, чисто для интереса. Думаю люди будут не так часто дуэлиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что арена нужна обязательно. Вообще - больше всего и разного. Уому она не будет потребна - тот и не пойдет, обязалова нет. А для меня бы это стало самым главным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...