Перейти к содержанию

Впечатления от последнего теста перед стартом


Рекомендуемые сообщения

Стартовая лошадка дает 15 скорости, 10 выносливости и 0 грузоподъемности. В сумме получается 25 единиц "полезности".

Дорогие лошадки дают 25/10/0, 15/20/0 и 15/10/10 скорости, выносливости и грузоподъемности соответственно. То есть 35 единиц "полезности".

Лошади развиваются до 50 уровня, каждая кормежка - +1 уровень.

 

Учитывая, что, как я понял, можно будет держать несколько маунтов (Их вроде как можно будет оставлять в конюшне и брать в дорогу одного из них), то стартовую лошадку можно вполне вкачать в грузоподъемность для забегов за лутом, а для путешествий оставить лошадь постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А в каком плане трудно различить? Также коверкают?

Ну да, я сначала толпу в чате за русских принял, потом смотрю - друг с другом на немецком шпрехают, только вопросы другим игрокам на англо-русской письменности выстукивают.

 

А насчёт лошадок, мне кажется, именно халявную лучше прокачать на скорость, т.к. одна лишняя секунда рассматривания карты - и съелся весь твой 10-ти очковый бонус. А вот лишнее место в мешочке никогда не помешает. Короче. никогда не покупайте себе в реале маленькие автомобили. :-D

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...