Перейти к содержанию

Aldmeri Dominion / elGuardia / PvE-PvP


Рекомендуемые сообщения

 

Путник! Мы видим, ты ищешь приключений? В таком случае ты попал как раз по адресу! Гильдия elGuardia набирает бойцов! Ну и магов естественно http://forum.elguardia.su/public/style_emoticons/default/smile.png

 

Если ты хочешь сначала ознакомиться с историей клана или узнать, что такое elGuardia gaming - всегда пожалуйста, это похвальное желание - сперва получше узнать своих будущих боевых товарищей...

 

В общем и целом, elGuardia в проекте The Elder Scrolls Online ставит перед собой единственную цель: собрать крепкое сообщество единомышленников и друзей, которые хотят играть вместе, познавать мир игры, участвовать во внутриигровых событиях, воевать, наживать врагов и друзей, общаться, и в некоторой степени жить игрой. Это не значит, что мы ставим игру выше реальной жизни, нет. У нас найдется место как для упоротых задротов, так и для тех, кто заходит в игру раз в неделю, а в остальное время просто общается с друзьями в голосовом чате. Мы не ставим перед собой цель покорить мир Тамриеля, но и не ходим по радуге и не какаем бабочками - многие кланы в разных проектах ощутили на себе, сколь остры наши мечи. Мы - elGuardia, и вот уже почти 10 лет наше сообщество живет и развивается, не теряя интереса к процессу.

 

Очень важным для нас является наличие среди наших игроков творческих личностей, а также всех, кто имеет желание, а главное - знания и опыт, полезные проекту. Мы всячески поддерживаем инициативу, и наши двери всегда открыты для всех, кто хочет посвятить себя творчеству, будь то написание статей, съемка и монтаж игрового видео, стримы, развитие проекта в соцсетях, работа над сайтом гильдии или что-то еще. Творцы нового и интересного - всегда желанные компаньоны и друзья!

 

Да, и еще одно... Устав и субординация.

В отличие от многих других кланов, у нас нет полусотни титулов и разветвленной иерархической лестницы - для нас важен каждый игрок гильдии. Естественно, при этом мнение офицеров как правило является решающим. А по наиболее важным вопросам окончательное решение принимает лидер клана, в свою очередь опираясь на мнение каждого игрока и всех вместе.

Нет у нас и многостраничного устава, торжественных ритуалов посвящения и клятв верности под луной. Для нас достаточно, чтобы человек придерживался здравого смысла и соблюдал основные правила и принципы. Вот они:

 

► Будь вежлив. Не нарушай законы гостеприимства, правила игры, адекватно веди себя с согильдийцами и не груби посторонним без веских причин.

► Будь верен гильдии, чти ее интересы, храни ее секреты, делай все от тебя зависящее для ее процветания. Уважай руководство и будь готов выполнять приказы во имя своей гильдии.

► Общайся. Будь всегда на связи, в TeamSpeak и в игре. Помогай согильдийцам, играй вместе с ними.

► Не можешь больше играть в гильдии и хочешь уйти? Предупреди руководство, попрощайся с боевыми товарищами и уходи. И помни: у нашего очага всегда найдется место для всех, на чьем щите когда-то был наш клановый герб.

 

Ну что, путник, теперь ты знаешь немного о нас. Настала твоя очередь рассказать о себе...

 

Просьба заявки на вступление в гильдию заполнять на форуме elGuardia gaming. Спасибо, и всем удачной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проведенного среди игроков гильдии голосования, официально объявляем:

elGuardia в The Elder Scrolls Online примет участие на стороне Aldmeri Dominion, на сервере Euro.

Однако, если среди нас наберется достаточное количество игроков, желающих поиграть и за другие альянсы - мы не исключаем возможности создания дополнительных подразделений гильдии в Ковенанте и/или Пакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия растет, время до старта уменьшается. Те, кто заинтересовался, могут завтра принять участие в первом тестовом собрании в нашем тимспике - мы всегда рады гостям и всем, кто интересуется гильдией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сервере живет Ваша гильдия - NA или EU ?

EU.

 

Будьте добры, расскажите, какая судьба ремесленников в Вашей гильдии?

В гильдии достаточно большое количество игроков (на данный момент уже 90+), и ремесленников соответственно.

В гильдиии распространен "натуральный обмен": непрофильные вещи и материалы скидываются профильникам, в ответ они скидывают свои непрофильные материалы другим профильникам :) Плюс к тому, функционирует гильдейский магазин по сниженным по сравнению со среднерыночными ценам, а также магазин альянса.

Изменено пользователем CatOfFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысь и Котофей подготовили специальное
, в котором наглядно показывается, как сбросить очки умений и навыков в The Elder Scrolls Online.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://elguardia.su/teso/pics/elgteso100participants.jpg

 

Сегодня у гильдии elGuardia в The Elder Scrolls Online первый юбилей - мы перешагнули отметку в 100 активных игроков! Мы рады всем, кто присоединяется к нам и готовы идти вместе с вами к новым победам! Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной
по The Elder Scrolls Online от Мыси и Котофея. В этот раз мы рассказываем зрителям о том, что такое трейты и как крафтить сеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://elguardia.su/teso/pics/buyteso.jpg

 

Теперь все желающие могут приобрести The Elder Scrolls Online в игровом сервисе Steam.

До 21 июля в базовом варианте и с 50% скидкой игру можно приобрести всего за 1149 руб. 50 коп. или 14,99 $ в СНГ, получив при этом эксклюзивные бонусы.

 

Подробнее: http://elguardia.su/tesonline/147-eso-steam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...