Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно что тебя это удивляет. Еще с самой первой беты было понятно что маг-лайт, мид-физик, хеви-на свалку танк

меня не это удивляет. Меня удивляет тот факт что как-будто с последней беты и сейчас огромная разница в параметрах скиллов и прочего. Это конечно ожидаемо было... А может мне просто кажется?

 

 

focused charg странный какой-то.

Во-первых, не видно чтобы срабатывал стан.

Во-вторых, если он и есть, то току от него ноль, так как пока перс оттупится после этого фокусед чарджа, и начнет делать хоть что-то, весь стан с противника уже сходит (после стампеда такой задержки нет). Да и дамаг, по описанию должен быть больше чем у стампеда, а по факту ниже. Моя пока недоволен. Посмотрим что будет после морфа.

В-третьих, при применении, я всегда ПЕРЕЛЕТАЮ! То есть, применяя сразу битинг джабс, урона никому не наношу, потому-что передо мной никого нет. Вот-это вообще адище. Стампед переносит меня вплотную ПЕРЕД протикниом, а не ровно в него, так, что механика отрабатывает это будто его передо мной нет.

Надо было добавить в описание скилла: "персонаж приходит в себя в течении 2х секунд после атаки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начал играть за темплара, орка. Чисто на шару не задумываясь, кто это вообще и с чем его будут есть мобы. В целом класс понравился но нет пока полного понимания процессов и билдов как таковых. Можно ли оформить нынешнюю ситуацию в минигайд? Просто пока 6 лвл и в раздумьях еще, стоит ли продолжать или лучше перейти на чистого дд в виде ДК. мои предпочтения танк\дд-пвп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть за темплара, орка. Чисто на шару не задумываясь, кто это вообще и с чем его будут есть мобы. В целом класс понравился но нет пока полного понимания процессов и билдов как таковых. Можно ли оформить нынешнюю ситуацию в минигайд? Просто пока 6 лвл и в раздумьях еще, стоит ли продолжать или лучше перейти на чистого дд в виде ДК. мои предпочтения танк\дд-пвп.

можно, например, вот ЭТУ САМУЮ тему почитать с первой страницы. Вы удивитесь сколько полезных мыслей тут есть.

Гайд составить не получится, так как механика игры такова, что каждый персонаж фактически индивидуален. А общих рекомендаций и вариантов билдов и в ЭТОЙ САМОЙ теме предостаточно, если просто прочитать ее с первой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кап брони достигается как только вы натягиваете фулл хеви сет своего уровня. Ситуация такова, что две шмотки можно спокойно менять на лайт. Как только вы превышаете уровень шмота на один свой уровень, кап пропадает.

Это не критично, но неприятно. Особенно если учитывать, что у вас зеленые шмотки. С белыми шмотками достаточно заменить одну хеви на лайт.

Полностью поддерживаю, неприятно. Теряется смысл "цветного" хеви. Не говоря уже о трейтах на армор... Надеюсь "потолок" повыше поднимут.

 

так обрадовавшись старту, я случайно сделал самого уродского на лицо в Тамриеле эльфа. Когда начинаю готовить еду и смотреть его анимацию - начинаю натурально ржать как конь. Только закрытый альтмеровский шлем спасает в игре. Но в анимации он все равно без шапки. Это просто смех.

Я около часа перса создавал, не спешил ) Вот, кстати, интересно, будет ли потом возможность менять внешность? Вот, скажем, добавят они через полгода ещё разных причёсок или вообще целиком улучшат кастомизацию, дадут ли возможность уже существующим персонажам изменить внешность? В EvE Online, например, такая практика есть.

 

focused charg странный какой-то.

Во-первых, не видно чтобы срабатывал стан.

Я так понимаю, что Focused Charge станит только если цель что-то кастует. Тогда идёт прерывание и стан на 3с. А так просто рывок с уроном. Если брать второй морф, то стан на 1,5с идёт в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Focused Charge станит только если цель что-то кастует. Тогда идёт прерывание и стан на 3с. А так просто рывок с уроном. Если брать второй морф, то стан на 1,5с идёт в любом случае.

ах вот оно как может быть.... тогда надо менять обратно на обычный чардж.

Тут ведь вот еще какое дело:

фокусед чардж по описанию наносит больше дамага чем стампед. НО! Стампед наносит критический дамаг, по факту получающийся мощнее фокусед чарджа. Еще один + за стампед.

Пожалуй я все-таки поменяю линейку обратно под чардж за стамину.

 

может быть убрать самохил с панели? В пве пользуюсь им совсем не часто... в ПВП надо еще успеть... Что-то совсем растерялся я. Надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было нормально заморфить. Он должен станить на 1.5 секунд 100%

до морфа пока не докачал. =) чуть чуть осталось.

 

Хочу убрать с панели апперкот. Но надо его на что-то заменить, да так чтобы жрало стамину ,а не ману. Вот на что? Должно выглядеть как-то так:

фокусед чардж - солар барраж - ??? - экзекут - репетнанс.

Клив? хотя по хорошему, место там для джавелина.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Хил стоит плечом к плечу с остальными. Нафига мне выходить из своего же хота и руны гильдии бойцов, если со всем этим + аннулмент меня почти невозможно убить?

 

я только начал играть, правильно ли я понял что скилы ДК на притягивание не могут выдернуть вас из своего же хота и руны гильдии бойцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал темплара, потом почитал скилы и порадовался, можно сделать великолепного живучего ддтанка. В билдах которые я видел в теме маловато скилов на защиту, упор делается на дамаг и хил. Своего темплара я планирую сделать более сбалансированным, одеть в тяжелую броню с одним куском средней, чтобы иметь антиконтроль и евейд. На мой взгляд брать скилы только от стамины, или только от маны неверно, надо их комбинировать и почаще использовать легкую/тяжелую атаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В билдах которые я видел в теме маловато скилов на защиту, упор делается на дамаг и хил.

наверное это потому, что эта тема посвящена ДД, а не танкам. А сделать ДД-танка - это, простите, хоть и не смешно, но весьма весело.

Сделайте билд, удивите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это потому, что эта тема посвящена ДД, а не танкам. А сделать ДД-танка - это, простите, хоть и не смешно, но весьма весело.

Сделайте билд, удивите.

 

что смешного? ДД-танк известная в определенных ММО концепция, показавшая себя весьма эффективной в масс пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парням, что тут ведут дисскусии!!!!

 

жал ья в этом нуб, но буду благодаря Вам немного разбираться со своим нордом-темпларом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дд танка вижу в примерно таком билде. Чистый теорикрафтинг, на практике не обкатанный, надо еще подбирать количество стамины/маны/хп и их регена. Тяжелая броня с одним куском средней, в обоих слотах двуручи - думаю молот/меч будет ок. В первую очередь билдец предназначен для нагибания соло или в против небольшой группы. В начале боя включаем интиконтроль и эвейд, включаем реген стамины, включаем power of light - подготовка к связки, если я правильно понял через 6 секунд противник получит 36% от накопленного за это время дамага. И запускаем бурст связку - критикал раш, чардж за ману, wrecking blow и executioner. Чарджи используются исключительно в расчете на то, что противник может оказаться с мозгами, тоже перед боем включить антиконтроль и пытаться уйти от атак. Выбирал чарджи исключительно за то, что наносят максимальный урон с подскоком, по идее у противника должны быть очень прямые руки и продуманный билд чтобы выскочить из под связки. Не знаю, что будет если чарджи придут в блок, но на всякий случай у меня висит антиконтроль. Последний удар, теоретически наносится по цели в стане с пониженными хп и с бафом на weapon power, расчитываю на хэдшот. Если цель не сдохла, или увернулась, включается дефенс мод blinding fkashes и extended ritual, во время действия которых копим стамину, уворачиваемся, подхиливаемся.

 

В масс для масс пвп танк полезен наличием бурста для добивания по ассисту, реген стамины и хп для пати, аое подхил пати. В общем, буду такой пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос.

А чем это отличается от того дд-темплара, которого мы 5 страниц расписываем?

Т.е. что тут танкового?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос.

А чем это отличается от того дд-темплара, которого мы 5 страниц расписываем?

Т.е. что тут танкового?)

 

Тяжелая броня, скилл на антиконтроль, скилл на эвейд, скилл на промах противника 50% - повышение защитных характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра напишу большой пост с билдом и поправками на последнии реалии. Если время на работе будет.

На данный момент билд устаканился и утвердился победами в Сиродииле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сиродил даже не лез, краблю квесты и данжи. Билды с тем что я написал в другой теме конечно отличаются. Например без посоха в данжах делать нечего. Хотите быть хилером - качайте посох. Хотя качайте это громко, можно и без скилов. Ну и рефлектив лайт (морф сан файр) на 3 цели это вообще убер скил, хорошо что я рискнул и взял этот морф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, на работе апокалипсис. Времени писать билд с поправками просто нет пока.

 

Еще радил один очень хитрый билд в голове. Но пробовать не могу, далеко ушел. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в минувшее воскресенье я добрался-таки до 1 ветеранского ранга, сиречь 50-го уровня.

Билд, который я имею на данный момент. Рестор посох нещадно запустил, о чем, конечно, жалею. Пометка: указаны не все прокачанные ветки, только те, в которых взяты какие-либо умения. Например, не указываю лук, который прокачался книгами.

В планах: прокачать легкую броню на 50, прокачать ветку гильдии магов (сродни коллекционированию скайшардов, муторно и нудно, но нужно). Почему гильдия магов? А потому что хочется попробовать вот такое. В теории, цены этому заклятью нет, особенно если нужно срочно поднять кого-то с помощью Breath of Life. Билд зарекомендовал себя в ПвЕ с лучшей стороны. В ПвП использовал такой же билд, только Carve поменял на Binding Javelin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе в пвп теперь, ветеран?)

Существенно легче, чем до ветерана. Выбор скиллов больше, статы чуть повыше. В ПвП я побегал один вечер, зато было весело, черт побери! Бегали маленькой толпой в шесть-семь рыл. Приходилось хилить, так как я был единственным темпларом. В свободное от хила время (или когда на меня наезжали) приходилось дамажить. В пачке было пять вампиров и один вервольф, особенно запомнился момент, когда трое вампиров влетели и включили вампирскую ульту, а вервольф трансформировался и побежал на противника. Толпа недругов в количестве примерно десяти человек испугалась и повернула, гнали их минут пять.

Нас было трое ветеранов в пачке, и нам было существенно легче. Разница чувствуется, когда ветеран укладывает 20ку с трех скиллов, а у равных по уровню завязывается продолжительная дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в минувшее воскресенье я добрался-таки до 1 ветеранского ранга, сиречь 50-го уровня.

Билд, который я имею на данный момент. Рестор посох нещадно запустил, о чем, конечно, жалею. Пометка: указаны не все прокачанные ветки, только те, в которых взяты какие-либо умения. Например, не указываю лук, который прокачался книгами.

В планах: прокачать легкую броню на 50, прокачать ветку гильдии магов (сродни коллекционированию скайшардов, муторно и нудно, но нужно). Почему гильдия магов? А потому что хочется попробовать вот такое. В теории, цены этому заклятью нет, особенно если нужно срочно поднять кого-то с помощью Breath of Life. Билд зарекомендовал себя в ПвЕ с лучшей стороны. В ПвП использовал такой же билд, только Carve поменял на Binding Javelin.

Если не секрет, можно увидеть скрин Character, с распределением атрибутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, можно увидеть скрин Character, с распределением атрибутов?

Не секрет, вот:

 

http://puu.sh/80TcT.jpg

 

А почему именно 0-49-0 - смотрите видео про оверчардж. Где-то на этом сайте вались две части, переведенные на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...