Перейти к содержанию

TES Online для русскоязычных игроков: EU/US сервер


Выбор сервера  

107 проголосовавших

  1. 1. Вы будете играть на

    • US сервере
      21
    • EU сервере
      86


Рекомендуемые сообщения

С беты так и остался на US- сервере. Переходить на европу можно только из-за большого колличества соотечественников, но проблем с языком не имею, поэтому это не проблема. Да, смотря на какой-никакой ажиотаж вокруг игры, днем приятнее играть, потому что серверы относительно пустые, по сравнению с вечерним/ночным временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем я играю на сервере TES (NA) я так полагаю он американский, но если на нем кто нибудь еще играет из русско-говорящих, пишите . Ник в игре Gulhanchick Изменено пользователем Gulhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чего я вам расскажу:

в гильду пришло несколько человек с евросервера. И все не нарадуются: говорят, что играть на американском намного приятнее из-за отношений между игроками. Всегда готовы помочь, подсказать. Никто не обзывается в ответ на вопрос как сделать что-либо. И прочее. Свидетельства из первых рук, так сказать. =)

Э/то как раз то о чем я говорил в самом начале. Даже не удивлен ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел как кто-то обзывался на просьбы помочь. для таких людей есть игнор и жалобы Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор оставляю для голдоспамеров) Как в локализации вычленить только поддержку кириллицы, оставив все остальное на месте?

Транслит глаза режет, руки не печатают, а эти дебилы по-английски ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор оставляю для голдоспамеров) Как в локализации вычленить только поддержку кириллицы, оставив все остальное на месте?

Транслит глаза режет, руки не печатают, а эти дебилы по-английски ни ногой.

русский язык игра не поддерживает. Никак. Вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня мучает вопрос брать сейчас игру или дождаться локализации, инглиш плоховат у меня? Вот 1С и софт клаб вроде как готовят перевод для игры на EU сервере или чисто под RU? Сделают ли перенос с EU сервера на RU?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня мучает вопрос брать сейчас игру или дождаться локализации, инглиш плоховат у меня? Вот 1С и софт клаб вроде как готовят перевод для игры на EU сервере или чисто под RU? Сделают ли перенос с EU сервера на RU?

Первоапрельскую новость нашли?

Не будет отдельного еще одного сервера. Только два: NA и EU. Официальной локализации тоже не будет. 1С и СофтКлаб даже если и возьмутся - поимеют с этого совершенно непонятный профит, так что вряд ли. Да и скорость их локализаторства... RuESO себе поставте и играйте на NA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоапрельскую новость нашли?

Не будет отдельного еще одного сервера. Только два: NA и EU. Официальной локализации тоже не будет. 1С и СофтКлаб даже если и возьмутся - поимеют с этого совершенно непонятный профит, так что вряд ли. Да и скорость их локализаторства... RuESO себе поставте и играйте на NA.

Спасибо за совет, но пойду я на EU, там наших наверно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял какой смысл играть на американском сервере, пинг что ли больше и солиднее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял какой смысл играть на американском сервере, пинг что ли больше и солиднее?

все говорят на английском.

Люди добрее и общительнее.

Меньше народу в московский прайм-тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят на английском.

а почему вы все еще живете в сраной рашке, не понимаю? американцы добрые и общительные, езжайте к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы все еще живете в сраной рашке, не понимаю? американцы добрые и общительные, езжайте к ним

Картман - ватник молодой. Страдает повышенной воспламеняемостью нижних частей туловища. Не любит слова, начинающиеся с "укр"

Ха, оказывается в каждой шутке действительно лишь доля шутки. :-D

 

на ваш наброс отвечать не буду. В целях ослабления синдрома "Буйного Интернет Поцреоза (сокр. БИП)" попробую вот этот текст написать более понятным вашему русскому сознанию:

все говорят на английском.

Люди добрее и общительнее.

Меньше народу в московский прайм-тайм.

Все говорят только на английском, который я понимаю. Никто не орет в чат на немецком, французском, датском, белгийском и других языках загнивающей гейропы Европы.

Так как часть игроков является арабами представителями толерантных европейских национальностей, обладающих своеборазным мировоззрением и отношением не к своему виду землякам, особенно на териториях Скандинавии, Германии и Франции, общение с ними перерастает в ругань и какие-то смешные примитивные угрозы. Не всегда. но бывает. Мне неприятно общаться с такими "людьми". Кроме этого обильное наличие соотечественников младшего, среднего и старшего школьных возрастов на Евросервере напрочь отбивает желание обретаться там же. Я предпочитаю взвешенное интеллигентное общение на разнообразные темы (и даже вот гильдию с прекрасными, умными и вежливыми людьми собираем), а не в духе "АЗАЗАЗА! Я ТЕБЯ ЗАТРАЛИЛ!!!1!одинодинодин".

Когда я играю по времени Москвы, белое население Соединенных штатов работает и учится, а не просиживает задницы в ТЭСО. Тем самым в Тамриеле больше воздуха и меньше других игроков, которые хоть и не мешают, но иногда раздражают своими огромными количественными объемами. Ах да, а что же афроамериканцы? Негры в ТЕСО не играют. А они предпочитают консоли и в ТЕСО с ПК не играют

 

Надеюсь, теперь вам понятно? Я ведь попытался максимально доступно вам лично донести свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Morbid, на NA серверах как-то поспокойнее и в "московское время" не так много народу, играть комфортно.

 

У меня вопрос: на 1 аккаунт можно до 8 персонажей создать и если установлено и NA и UE сервера, то получается по 4 на каждый или как? Ведь нельзя 1 персом на двух играть или как-то перекинуть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, теперь вам понятно? Я ведь попытался максимально доступно вам лично донести свою точку зрения.

конечно, все понял.

еще один эстетствующий NUMINIT c синдромом бревна в глазу. арабы в тесо, какой ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c синдромом бревна в глазу.

Стрелы в колене. Будьте внимательнее.

 

арабы в тесо, какой ужас

это лишь пример обобщенного названия одной из социально-видовых групп представителей рода человеческого, с которыми мне не нравится общаться. Не более.

Так-то натягивая теплый уютный серый ватник список можно расширять почти до бесконечности. Тем не менее, не могу не отметить и интересные национальности: исландцы! Отличный народ. Веселые, общительные, добродушные. Говорят, правда, на совершенно невразумительном языке... однако если бы был отдельный сервер для каждой страны, то играл бы на исландском. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь всем отписавшимся выше о кастомизации чата :wall: и выводе на экран только нужных каналов. Играть на NA только из-за этого (facepalm).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишь пример обобщенного названия одной из социально-видовых групп представителей рода человеческого, с которыми мне не нравится общаться.

это прекрасно. только вот существуют две группы людей: одни в подобных случаях прекратят общаться и добавят в игнор, другие рассудят что попали в паноптикум и уедут в штаты. СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ЛЮДИ

 

насчет показной вежливости я не буду говорить, вы ведь не жить с этими людьми собираетесь?

 

мне лично нравится "школота" в любой ммо. за их грубостью скрывается искренняя наивность, да и веселые они. отдай коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь всем отписавшимся выше о кастомизации чата :wall: и выводе на экран только нужных каналов. Играть на NA только из-за этого (facepalm).

не надо думать что вокруг вас идиоты. Я прекрасно знаю об этом.

 

одни в подобных случаях прекратят общаться и добавят в игнор

Я вот пожалуй именно так и поступлю и перестану с вами общаться. Спасибо за диалог.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо думать что вокруг вас идиоты. Я прекрасно знаю об этом.

 

Вы так же наверное знайте, что вы столкнётесь с некоторыми трудностями, когда вам потребуется пинг до 100 и пати/рейд в ваш прайм-тайм. Не говоря уже про знание английского на уровне общения голосом с другими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у игры проблемы с общением. в пвп можно помирать за соседним камнем, а об этом никто не узнает. голосового общения с рандомами нет, пока напишешь сообщение всё уже закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у игры проблемы с общением. в пвп можно помирать за соседним камнем, а об этом никто не узнает. голосового общения с рандомами нет, пока напишешь сообщение всё уже закончится

 

А в какой игре есть голосовое общение с рандомами? Точнее где оно используется рандомами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, где есть голосовое общение, лично я им пользуюсь. разве что с иностранцами не так просто говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так же наверное знайте, что вы столкнётесь с некоторыми трудностями, когда вам потребуется пинг до 100 и пати/рейд в ваш прайм-тайм. Не говоря уже про знание английского на уровне общения голосом с другими игроками.

мы просто преследуем разные цели игры. Патирейды по времени и прочий нагиб - это не про меня. Мы с друзьями внутри гильдии просто играем вместе после работы. Отдыхаем и расслабляемся.

Кстати пока не было у меня никаких проблем в больших пвп-замесах, где больше 500 игроков было совершенно точно. Ни лагов, ни провисаний. Вполне комфортно.

 

везде, где есть голосовое общение, лично я им пользуюсь. разве что с иностранцами не так просто говорить

я в каждом опроснике после бт писал в графе "чего бы вы хотели увидеть реализованным" писал: автоматическую голосовую связь внутри пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...