Перейти к содержанию

TES Online для русскоязычных игроков: EU/US сервер


Выбор сервера  

107 проголосовавших

  1. 1. Вы будете играть на

    • US сервере
      21
    • EU сервере
      86


Рекомендуемые сообщения

Кстати пока не было у меня никаких проблем в больших пвп-замесах, где больше 500 игроков было совершенно точно. Ни лагов, ни провисаний. Вполне комфортно.

 

Дело не в лагах, а в задержке, с задержкой, которая есть у меня во время игры уже чувствуется небольшой дискомфорт, я не проверял, но думаю, что где-то в пределах 150-200, Хотя, признаться, я думал, что будет намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело не в лагах, а в задержке, с задержкой, которая есть у меня во время игры уже чувствуется небольшой дискомфорт, я не проверял, но думаю, что где-то в пределах 150-200, Хотя, признаться, я думал, что будет намного хуже.

Если честно и по опыту других онлайн-игр: пинг до 200 вполне приемлемое значение для нормальной игры. А уж 100-150 вообще нормально для игр, сервера которых не в РФ.

В ту же самую батлу 3 я играл на американских серверах с пингом 150-200 и никаких трудностей и задержек не испытывал.

Опять таки, проблему задержки срабатывания скиллов в крайнем случае всегда можно решить макросом. Я проверял, это работает. Проблема только в временных интервалах между командами внутри макроса. Но и это путем практических экспериментов решаемо.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно и по опыту других онлайн-игр: пинг до 200 вполне приемлемое значение для нормальной игры.

в мморпг пинг не выше 200 считается нормальным, хотя по моему опыту 150 - уже некомфортно. на американских серверах пинг должен быть гораздо выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мморпг пинг не выше 200 считается нормальным, хотя по моему опыту 150 - уже некомфортно. на американских серверах пинг должен быть гораздо выше

А почему? Ведь физически оба сервера размещены в ЮСА? Расстояние-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Ведь физически оба сервера размещены в ЮСА? Расстояние-то одно.

тсс. Если об этом все узнают, спорить будет не о чем.

 

в мморпг пинг не выше 200 считается нормальным

так я тогда не понимаю о чем разговор? Я же и утверждаю что нет проблемы высокого пинга при игре на NA-сервере. Поэтому выбор евросервера, который сейчас все равно в штатах и пинг до него такой же, совершенно необязателен для улучшения качества игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если физически серверы в одном и том же месте то разницы действительно нет

 

феникс, а что, перенесут?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...