Перейти к содержанию

Поиск гильдий/друзей и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника(ов) для совместного прохождения... А лучше Гильдию...

О себе:

Прайм тайм - 20:00 - 01:00 МСК

Клинок ночи 38 лвл темный Елф...

ID: @Aresarn

 

Альянс укажи и сервер на котором играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток.

Недавно начал играть в ESO, затянуло. Готов вступить в гильдию/совместно побегать по миру. Интересует и PvP и PvE. Зависнуть в проекте намерен надолго.

Живу в Нерезиновой, 30 лет. MMORPG'шник со стажем - LA2, WoW, GW2 с 2005 г.

Сервер EU, Доминион.

Прайм тайм - 19:00-01:00 по МСК

НБ 10 лвл (пока), босмер ...

ID: @WeissBlitz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда еще писать, если не в эту тему.

не смог выйти на русскоязычное eso rp сообщество. оно, похоже, сильно разрознено? нашел пару гильдий с сюжетными ветками, строгими требованями к игрокам и персонажам, закрепленным за определенными альянсами и никак иначе,.. страшно. мне бы быстро приелось.

хочется вот чего - площадка для быстрого поиска компаньонов для спонтанной игры в куклы, знаете, когда приспичит. light rp. придумали ситуацию, соорудили персонажа, обыграли с товарищами, удалили использованное. восьмой слот, да? сегодня продаем цветы на ярмарке в Матиисене, завтра грызем босмера на мистериях Намиры где-нибудь в Дешаане. мне это представляется как snapshots. мгновенные снимки жизни в Тамриэле. самой разной. щелк, щелк, вспышка.

идея кажется слишком простой, чтобы до сих пор не быть реализованной. даст кто-нибудь ссылку на такое сообщество? если его нет, быть может начнем формировать? в виде гильдии-не-гильдии с каналом для чата, доской для объявлений, видимостью игроков онлайн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда еще писать, если не в эту тему.

не смог выйти на русскоязычное eso rp сообщество. оно, похоже, сильно разрознено? нашел пару гильдий с сюжетными ветками, строгими требованями к игрокам и персонажам, закрепленным за определенными альянсами и никак иначе,.. страшно. мне бы быстро приелось.

хочется вот чего - площадка для быстрого поиска компаньонов для спонтанной игры в куклы, знаете, когда приспичит. light rp. придумали ситуацию, соорудили персонажа, обыграли с товарищами, удалили использованное. восьмой слот, да? сегодня продаем цветы на ярмарке в Матиисене, завтра грызем босмера на мистериях Намиры где-нибудь в Дешаане. мне это представляется как snapshots. мгновенные снимки жизни в Тамриэле. самой разной. щелк, щелк, вспышка.

идея кажется слишком простой, чтобы до сих пор не быть реализованной. даст кто-нибудь ссылку на такое сообщество? если его нет, быть может начнем формировать? в виде гильдии-не-гильдии с каналом для чата, доской для объявлений, видимостью игроков онлайн..

 

Напиши ник в игре, можно в личку. Есть пара предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонажам, закрепленным за определенными альянсами и никак иначе,.. страшно.

О, это мне нравится ) Прально, долой предубеждения, создавайте персонажей за разные альянсы, и отыгрывайте в чате, потому что в игре вы не встретитесь. Люди играют за один альянс, чтобы играть вместе, не только отыгрывать, а именно играть. Разные альянсы не пересекаются нигде, кроме Сиродиила.

 

в виде гильдии-не-гильдии с каналом для чата

В игре нет пользовательских каналов. Вы бы разобрались сначала, куда пришли, а потом уж предлагали организовать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у группы, в принципе, есть свой отдельный канал.

Ты как всегда, Феникс. Пользовательский канал - это канал, создаваемый пользователями для общения вне рамок зоны/гильдий/групп. В ESO их нет, и даже не планируется.

 

UPD: я чуть проясню разницу: для общения в группе надо группу сначала собрать, переписываясь с каждым лично, если кто-то уже в другой группе то присоединиться он не сможет. Пользовательский канал в отличие от позволяет общаться без предварительной переписки и сбора группы. Потому общение вне гильдии, и координация каких-либо ивентов, кроме спонтанного трепа в таверне, влечет за собой множество неудобств. А в случае с разными альянсами делает отыгрыш форумной ролевкой.

Изменено пользователем Thavie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда, Феникс. Пользовательский канал - это канал, создаваемый пользователями для общения вне рамок зоны/гильдий/групп. В ESO их нет, и даже не планируется.
Я не "как всегда", я думаю, как помочь пользователю. Где у Flies'а написано, что он принципиально против создания групп? Наоборот, он написал, что его интересует площадка для координации, с досками объявлений и т.д. Ничего, кажется, не мешает создать группу и воспользоваться каналом группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диалог есть, хорошо. хотя требуются пояснения. ммм.. сколько игроков практикуют ролеплей в , скажем, dark dale? в west wind пару месяцев назад их было около пяти, при этом мне удалось поиграться только с одной. сколько в edel brann? кто-то говорил примерно 30. не знаю, насколько цифра правдива. вообще, забудьте про цифры. говорю о том, чтобы собрать их, ролеплееров из разных альянсов и гильдий в одну кучу, в гильдию-не-гильдию. с гильдейским чатом для поиска игроков, непременно ролевиков, с которыми иначе не связаться. *фоновую* гильдию, что ли.

вот пример для англоязычных игроков http://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/139653/ebonheart-rp-a-collective-of-eu-ep-roleplayers . плохой пример, поскольку эти ребята все же сидят в одном альянсе. вот, лучше это http://www.teso-rp.com/forum/m/9324623/viewthread/11758219-european-roleplay-collective/page/0

вот что пишут Joining automatically gives you the ability to look into a roster full of players that are also roleplayers like you. You may sort the list in the manner you wish; by level, alliance, rank, name, class etc, you may right-click upon their names and reach out to them to arrange interesting activities or simply travel to their phases and attempt to join their on-going roleplay

нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю о том, чтобы собрать их, ролеплееров из разных альянсов и гильдий в одну кучу, в гильдию-не-гильдию.

Dark Dale можете вычеркнуть, мы не заинтересованы в создании никаких ролевых сообществ в принципе. У нас есть мы, и нам этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас услышал, Thavie.

пытался вступить в упомянутый european roleplay collective, расспрашивал во всех зонах. отвечают, что заглохла гильдия. мертвая. не выдержала конкуренции с "альянсоориентированными" ролеплеерскими сообществами. ха-ха, грустно. но вопрос русскоязычного аналога закрывать не стал бы, авось еще кто набредет на тему, предложит идеи? если вдруг, мой id @Sjestenka, в игре бываю вечерами, мск+1 . поддержу создание/развитие light rp сообществ, не закрепленных за альянсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииии следующий вопрос -ищу, с кем бы пройти сюжетную линейку любого альянса полностью (ну или максимально) IC, in character стало быть. моим персонажем наверняка будет женщина, остальное придумаем на месте. маленькое требование -владейте английским. уже доводилось переводить попутно, это сильно сбивает с толку х) если наткнулись на это сообщение, не знаю, -месяц спустя?- не важно, все равно пишите. в игре id @Sjestenka, онлайн ежевечерний, мск+1, общение -текстовый чат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ищу напарницу (а можно и напарника) для совместной веселой игры. (EU)

 

Играю за Ковенант Даггерфолла (бретонец тамплиер хил 22ур) но это не принципиально, я только начал играть и могу перекачаться за любой пакт. Более того идеально было бы начать с кем то с нуля. Более того тут явный перевес хилов и магов )

 

Играю пока что довольно часто, в вечернее время 8-12 по мск. Хочу совместно прокачиваться, а в будущем ганкать в сиродиле) Возможно и вступление в гильдию, или основание своей.

 

В самой игре пока еще только разбираюсь, но там все по сути просто.

 

Идеальной парой было бы найти -

Я играю за Танка +сорк с подхилом (для дуо ганка). Или танк + хил для совместного кача. (И да я жуткий твинкарь ^_^ ) Как вариант - я на хиле.

 

 

в игре - @nudehamster

Изменено пользователем nudehamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ищу напарницу (а можно и напарника) для совместной веселой игры. (EU)

 

Играю за Ковенант Даггерфолла (бретонец тамплиер хил 22ур) но это не принципиально, я только начал играть и могу перекачаться за любой пакт. Более того идеально было бы начать с кем то с нуля. Более того тут явный перевес хилов и магов )

 

Играю пока что довольно часто, в вечернее время 8-12 по мск. Хочу совместно прокачиваться, а в будущем ганкать в сиродиле) Возможно и вступление в гильдию, или основание своей.

 

В самой игре пока еще только разбираюсь, но там все по сути просто.

 

Идеальной парой было бы найти -

Я играю за Танка +сорк с подхилом (для дуо ганка). Или танк + хил для совместного кача. (И да я жуткий твинкарь ^_^ ) Как вариант - я на хиле.

 

 

в игре - @nudehamster

 

Приглашаю к нам, вся информация есть в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Нахожусь в активном поиски русскоязычной гильдии. Интересует PvE, PvP и торговля (можно и RP).

Коротко о себе:

23 года

Платформа PS 4 (eu)

Стабильный онлай

Класс-сорк solo DD (в перспективе хочу освоить либо АОЕ DD, либо CC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся обратно в ESO.

Кто-нибудь может посоветовать хорошую русскоязычную гильдию?

Часовой пояс: МСК

Платформа: PC(EU)

Альянс: Ebonheart Pact

Раса: Норд

Класс: Темплар

Уровень: v9

Специализация: любая (хил, танк, стамина дд)

Изменено пользователем Shammyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Нужны люди для прокачки, прохождения данжей по кругу

Часовой пояс: МСК, онлайн с 18.00 до 00.00

Платформа: PS4

Альянс: Doggerfall Covenant

Раса: Бретон

Класс: Сорк

Уровень: 8й ветеранский

PSN Id: vic4ert

Изменено пользователем Kashirskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу гильдию или просто веселую компанию для совместной игры,

Темный эльф 16,

30 лет, Москва,

онлайн- 18-00...и пока не надоест

в TESO только начал играть, morrowind и scyrim пройдены и забыты, но любовь к ним осталась))

связь- желательно тимспик, если не гильдия, а просто веселая компания, то есть несколько каналов в ТС (у друзей из WoT)

ник в игре Rakot-the-great

сервер- европейский

я только начал играть и могу перекачаться за любой пакт.

Изменено пользователем Rakot the gret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Ищу компанию для игры за пакт. Начал играть недавно и хотелось бы осваивать игру с такими же новичками. Обожаю мир свитков и если повстречается ролевик - буду рад вдвойне.

О себе: спеллсворд с упором на колдовство и исцеление, на службе у Герцина, но планирую его покинуть и продолжить почитать Мефалу.

В подземелье могу взять роль лекаря или попробовать роль "танка". К гильдиям отношусь негативно, к кланам нейтрально, а к культа положительно ( на случай если кто позовет в гильдию)

 

Связаться со мной можно на этом форуме или в скайпе gromkalor... Или в ватсапе 79222325705

 

Всем удачи и лёгкой крови ваших врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем ку начил играть недавно руки есть пока ещё не вовсём разобрался ищу напарника васновном заточен на мага или хилера

прайм тайм 19 00-0 00 МКС пятница суббота 12 00-0 00

скайп darmamud666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Ищу гильдию.

-----------------------

Фракция: Эбонхартский Пакт

Сервер: NA

-----------------------

Основной персонаж:

  • раса: Nord
  • класс: Dragonknight
  • уровень: VR3
  • в бою: tank, DD (двуручное оружие, одноручное оружие и щит, тяжелая и средняя броня - по 50)
  • ремесла: Clothing, Woodworking, Blacksmithing, Alchemy, Enchanting, Provisioning - по 50

-----------------------

ID @MrKvilp

-----------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ищу гильдию где люди пишут в чате по русски )) задолбала транслингва глаза сломаешь) Евро сервер Ковенант Дагерфола Som79 или wasich Храмовник 42 в игре совсем недавно всем спс.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ возьмите в гильдию, а то трудно качать NB в одиночку.

Онлайн примерно с 11:00 до 16:00 по МСК

Играю за Альдмерский доминион

USERID; madgod811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Ищу гильдию с хорошей, доброй атмосферой! Без каких либо обязательств и жестких правил. В игре пока разбираюсь не очень хорошо, со временем думаю осилю. Люблю помогать! :)

С английским на уровне "собаки Павлова", но суть вроде понимаю.

Фракция: Эбонхартский Пакт

Сервер: EU

Основной персонаж:

  • раса: Аргонианин
  • класс: Храмовник
  • уровень: 10
  • в бою: танк/хиллер (тяж. броня, одноручное и щит/ посох)

ID @Delboka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...