Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу хотелосбы извениться за возможно повторный вопрос.

 

Если я куплю через офф сайт, digital Imperial Edition.

То этоже будет электронная а не коробочная версия?(настораживает то, что они у меня при оформлении покупки спрашивают адрес)

Где, если есть, можно купить подешевле?

 

если оплатить через карточку, акк будет к ней привязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я куплю через офф сайт, digital Imperial Edition. То этоже будет электронная а не коробочная версия?

Конечно.

(настораживает то, что они у меня при оформлении покупки спрашивают адрес)

Именно что настораживает! Имеете полное право не сообщать реальный адрес.

если оплатить через карточку, акк будет к ней привязан?

Никто не знает, ибо дважды им не платили. при оплате за второй месяц будем знать точно. По мне - так лучше через ПэйПэл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы покупает на оф.сайте, вы вводите 2 адреса: 1) адрес платежный - тот который вы указывали банку, делается для повышения безопасности, так как если адрес будет неправильный оплату не проведут. 2) адрес доставки тут думаю ничего объяснять не надо.

Указываются же они оба потому что вы создаете способ оплаты для дальнейшего пользования магазином где возможно будут не только цифровые товары. Тогда в будущем вам не придется это все еще раз вводить, а можно будет просто ткнуть в строку и выбрать созданный тип оплаты, после чего ввести CVV и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё может быть, что мировое тайное правительство создаёт базу данных с физическими адресами.......... и как успешно, бьют в самое сердце, в любовь к TES!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё может быть, что мировое тайное правительство создаёт базу данных с физическими адресами.......... и как успешно, бьют в самое сердце, в любовь к TES!.. 

 

По-моему вся новейшая история показывает, что не делиться с госструктурами (своей или чужой страны) личными данными - это не просто правильно, это жизненно необходимо. даже если речь о такой ерунде, как игровое времяпровождение

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, товарищи)

Подскажите пожалуйста, я приобрел imperial edition, краба открыл через свиток из письма от администрации. А вот как открыть лошадь и как апгрейдить доспехи, до сих пор не понял. Письма не приходило с описанием, свитков никаких в инвентаре не нашел. Еще говорилось о кольцах, но их я тоже не обнаружил.

Как все открыть и сделать доступным?

Изменено пользователем zZzona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи)

Подскажите пожалуйста, я приобрел imperial edition, краба открыл через свиток из письма от администрации. А вот как открыть лошадь и как апгрейдить доспехи, до сих пор не понял. Письма не приходило с описанием, свитков никаких в инвентаре не нашел. Еще говорилось о кольцах, но их я тоже не обнаружил.

Как все открыть и сделать доступным?

Коника надо купить на конюшне за 1 золотой.

Менять стиль шмоток надо нажатием правой кнопкой на шмотку. Менять можно не любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Конь покупается в стойле у Stablemaster'а и стоит 1 голду. Кольца Мары - приходит письмо на внутриигровую почту (как и краб) и выглядит как какой-то свиток. Если не пришли кольца ты можешь написать в тех. поддержку. Апгрейд доспехов - нажимаешь ПКМ по доспеху и выбираешь "Convert to Imperial". Конвертятся вроде не все доспехи. Сам не занимался этим, тк не в восторге от имперского стиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!) вечером проверю!

Кстати конвертировать доспехи не получается, во вкладке нет такого пункта. Наверное не те доспехи пока еще ношу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...