Перейти к содержанию

[WIP] The GhostGate Fortress


Рекомендуемые сообщения

Крепость Призрачных Врат

 

The Ghostgate Fortress

 

Версия 1.4.2

1.4.1

- Добавлены интерьеры

 

1.4.2

- Мелкофиксы

 

RR Mod Series - Ghostgate Fortress - 1-4-2.zip

Изменено пользователем Siberian Crab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шедеврально. Единственное, я бы убрала постамент Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедеврально

согласен

Единственное, я бы убрала постамент

не согласен. это все таки крепость стражей, должно выглядеть монументально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против такого фундамента. Монументальность тоже должна быть оправданной. Тем более на арте его нет - там плоские камни только лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобно!

 

Опять Сота Сил четырёхрукий?

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл ешё кое-кого спереди.

 

Там совсем непонятно что нарисовано. Поэтому решил не связываться.

 

Тем более на арте его нет - там плоские камни только лежат.

 

Вообще-то есть. Вот. Обвёл красным.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/pJQ8EqT7_150x150.jpg

 

Судя по всему, форма этого фундамента должна была бы быть немного другой, но имхо фундамент Данмерской крепости здесь подходит как нельзя лучше.

 

Опять Сота Сил четырёхрукий?

 

Ну зря чтоли я день потратил на сборку механических конечностей. :-D

 

Конечно же сделаю версию с двуруким Сотой, благо готовая статуя уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть. Вот. Обвёл красным.

А. Не заметил. Тогда вопрос снимается. Только я не пойму - данмерские крепости принадлежат к одному и тому же периоду с Призрачными Вратами? Или это стилизация под данмерскую крепость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masterful!

 

Without having the everything textured, it's hard to see if the Dunmer stronghold foundation looks good, so I'll reserve any comments on it.

Those statues of the Tribunal though(!) It's hard to make out the details of Almalexia and Sotha Sil, but I'm really liking what I can see!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там совсем непонятно что нарисовано. Поэтому решил не связываться.

Всё понятно - там какой-то чел в насекомантии, как телваннийские волшебники на концептах, и у него знамёна на спине.

http://pic.fullrest.ru/upl/1w6pWPfm.png

Вообще, вот, держи - очень поможет рассмотреть всё.

Да и вообще, я имел ввиду довольно детализованные статуи святых воителей.

Конечно же сделаю версию с двуруким Сотой, благо готовая статуя уже имеется.

Не понимаю, с чего кто-то решил, что там Мефала и у Соты должно быть две руки. Наоборот же, видно бороду и высокую корону Соты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это стилизация под данмерскую крепость?

 

Скорее не стилизация, а некие строительные стандарты.

 

Да и вообще, я имел ввиду довольно детализованные статуи святых воителей.

 

А, эти будут.

 

Всё понятно - там какой-то чел в насекомантии, как телваннийские волшебники на концептах, и у него знамёна на спине.

 

Недостаточно деталей, Милорд. Нужно построить Зиккурат :-D

Изменено пользователем Siberian Crab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же сделаю версию с двуруким Сотой, благо готовая статуя уже имеется.
Да нет же, туда нужно не двурукого Соту, а четырёхрукую Мефалу:

http://images.uesp.net/5/5c/Mephala.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hmmm... this translates as "Honeycomb" who the heck is honeycomb? Lol.

Cота Сил=Sotha Sil in this case.

Если там три фигуры, то логично предположить, что это трибунал. Может, Киркбрайд задумывал Сота Сила с механическими руками? Спросите у него, чтоль.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cота=Sotha in this case.

Если там три фигуры, то логично предположить, что это трибунал. Может, Киркбрайд задумывал Сота Сила с механическими руками? Спросите у него, чтоль.

Thanks. Time to go brush up on the phonetics of the Russian alphabet again.

 

Also: Sotha with mechanical arms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего-то мне кажется, что на арте Сота Сил как раз в середине, держит в руках подобие даэдрического полумесяца. Тогда левая фигура - вообще не пойми кто. Или это четырёхрукая Альмалексия? Опять же, сомнительно, что Божественного Сота стали бы изображать на официально-храмовой статуе биомеханоидом, ведь механика явно ассоциируется с еретиками-двемерами.

Вообще, складывается ощущение, что этот концепт отражает изначальный проект крепости при ещё совсем юном и неокрепшем Трибунале - слишком много там явно даэдрических элементов. Возможно, крепость была такой, и, по мере изживания даэдропоклонничества Храмом, была перестроена в велотийскую, которую мы видим в игре.

 

Присмотрелся внимательнее. Нет, слева - явно Мефала, сходство с образом из старых игр, приложенным Скарабеем, более чем очевидное.

Видимо, там вообще нет Альмы и Сота, только Вехк с его предтечей и святые.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там три фигуры, то логично предположить, что это трибунал.
Или что там Вивек, Мефала и кто-то третий. К тому же, фигур там шесть. Подозреваю, что внизу - Индорил и Редоран, а чуть выше - Телванни. Строители Предела, видимо.

 

Может, Киркбрайд задумывал Сота Сила с механическими руками? Спросите у него, чтоль.
Я там не вижу вообще никаких механических рук. Руки и мантия-паутина такая же, как на gif из Даггерфолла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что там Вивек, Мефала и кто-то третий. К тому же, фигур там шесть. Подозреваю, что внизу - Индорил и Редоран, а чуть выше - Телванни. Строители Предела, видимо.

Да, полностью солидарен. Нижний левый - явно Индорил, с флажками - похож на концепт-Телванни, как уже говорили выше, правый больше напоминает Редоран, хотя с шипастыми армун-андскими наплечниками, которые в игре носят стражи Хлаалу. Но кто наверху посередине, с полумесяцем? Там видна простая и незамысловатая роба - может, скромные адепты Храма?

 

Странно, что Телванни занимает такое близкое к центру положение. Или в былые времена они сильно помогали с пределом Вивеку?

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто наверху посередине, с полумесяцем?
А кто там из святых Трибунала покровительствует чему-то близкому? Не Неревар, это точно, у него было бы Истинное Пламя (или как там его). Олмс - основатель Ординаторов, может, он. Ещё и в маске, кстати.

Было бы весело, если там вообще Фир. Учитывая его связь с Даэдрическим Полумесяцем.

 

А у Вивека голова должна гореть, да.

 

Странно, что Телванни занимает такое близкое к центру положение. Или в былые времена они сильно помогали с пределом Вивеку?
Хм, нет. Забыл, что Телванни в "Предках и данмерах" вообще не упоминаются среди строителей Предела. Зато упоминается Некром с его костехранилищами. Так что, там это может быть вообще Дрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's not arms. It's tentacles, like those that have Doctor Octopus from Spider-Man. I thought raddimus has in mind something like an extra pair of hands like Mephala in this picture.

http://images.uesp.net/5/5c/Mephala.gif

Of course in the style of Sotha Sil.

 

Хотя я честно согласен с Scarab'ом и думаю что это Мефала. А не Сота Сил.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у него, чтоль.

 

У меня навык Колдовства не прокачан, так что призвать оного для совета мне будет проблематично.

 

только Вехк с его предтечей и святые.

 

Несправедливо как-то по отношению к Альмси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I thought raddimus has in mind something like an extra pair of hands like Mephala in this picture.

Хотя я честно согласен с Scarab'ом и думаю что это Мефала. А не Сота Сил.

Apparently, the left statue is Mephala!

У меня навык Колдовства не прокачан, так что призвать оного для совета мне будет проблематично.

Несправедливо как-то по отношению к Альмси

Так у нас же тут и алхимики в треде имеются, пусть они и вопрошают!

Айем с Сотом своими делами занимаются, на материке и чёрт-знает-где, это хорошо известно. Предел и Даготы - на Вивеке.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо как-то по отношению к Альмси

Ну это Город Векха. Он называется Вивек по причине. Не удивительно что Вивек там более почитаем чем два других Трибуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Не заметил. Тогда вопрос снимается. Только я не пойму - данмерские крепости принадлежат к одному и тому же периоду с Призрачными Вратами? Или это стилизация под данмерскую крепость?
Скорее, могли старую крепость, расположенную в удобном месте, использовать как фундамент.

 

 

Ну это Город Векха. Он называется Вивек по причине. Не удивительно что Вивек там более почитаем чем два других Трибуна.
Вообще-то, это Призрачный Предел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...