Перейти к содержанию

Храм Мары (предлагаем руки и сердца)


Рекомендуемые сообщения

Как известно, одним из бонусов имперского издания TES Online является Кольцо Мары, позволяющее его обладателю "вступить в брак" с другим персонажем, после чего оба персонажа будут получать 10% бонус к опыту при совместной игре.

 

В данной теме вы можете разместить своё объявление о поиске супруга или супруги. Ответы на объявления просьба писать в ЛС, Обсуждение в теме запрещено, не повторяйте предыдущих ошибок.

 

http://tesonlinefans.com/wp-content/uploads/2014/02/khram_mary_riften-1024x819.jpg

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника мужского пола, с прямыми руками, голосовой связью, чувством юмора, литературной речью, с ограничением мата (про полное отсутствие, не будем верить в невозможное) Возраст от 22 (без перехода на личности, школьники утомительны.)

Мой пол: женкский

Фракция: Ковеннант Даггерфолла

Расположение: +4GTM

Класс: храмовник

Роль: хилл

Расса: альтмер

Опыт игры в ммo: wow, swtor, etc.

Связь РК, TS.

Интересы: подробное pve, pvp

 

 

За дополнительными подробностями и предложениями в лс.

Изменено пользователем Settes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу не напарницу, а просто ту, которая, как и я, будет активно играть в интервале 6-11 ч. утра по моск.времени. Если нужна будет помощь, то, со своей стороны, гарантирую. Пряморукость, голос, юмор необязательны. Отсутствие мата - императив (невозможное реально, это по себе скажу).

 

Буду играть за ДА, мили/танк имперец с ником, который у меня здесь.

Пишите в личку или начиная с 16.30 воскр. кричите в зональный чат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу: Представительницу прекрасного пола.

Требования: Возможность играть в аналогичный моему интервал времени, наличие гарнитуры для связи по TeamSpeak, желание долгосрочного участия в TESO.

О себе: 33 года, всегда готов придти на помощь.

Мой пол: Мужской.

Игровое время: 19:30 - 00:00.

Расположение: Москва (GMT+4).

Фракция: Ковенант Даггерфолла.

Раса: Имперец.

Класс: Рыцарь Дракона.

Роль: Танк.

Интересы: PvE, PvP, возможно RP.

Связь: TeamSpeak.

UserID: Swarog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе:имя - Павел

возраст - 31 год

город - Архангельск

опыт игр ММО - Вов,аллоды

альянс в ТЕСО - Эбенгардский пакт

класс - храмовник

раса - имперец

Ищу игровую спутницу,для игрового времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу человека прежде всего понимающего выгоду от разделения колец, все равно кто он в реале (да и все равно какого пола его перс в игре - условия вроде позволяют однополые браки - если не прав поправьте), чистый расчет и никакой романтики

играть буду на стороне Ebonheart Pact темным эльфом клинком ночи скорее ДД, пол перса мужской, мой в реале тоже мужской (гетеросексуал если кто то в строке про однополые браки в игре угледел что то что стоит потролить), лет 34, с кланом/сообществом/бандой еще не определился но к релизу все будет ясно (да и кто помешает качаться то если мы из разных банд)

люблю ПВЕ и качь профы (крафтер я) да и просто полазить и поискать чего интересного и необычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу на пол в реале, ради бонуса к экспе женюсь по расчёту на ком-нибудь с онлайном в примерно тоже время (вечер-ночь с 20.00 по Москве будние дни, день/ночь выходные), подходящим для совместной игры классом (сам, скорее всего, буду ДК), желательно - состоящим в гильдии ФР, в которой планирую быть и сам, разбирающимся в нюансах и механике игры (я слишком ленив чтобы читать, и люблю чтобы мне всё объясняли по полочкам по ходу игры). Эбенгардский пакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу девушку-бретонку для проведения Ритуала Мары. Цели просты - дополнительный опыт при прокачке и видео для канала в ютьюб как пособие для проведения ритуала.

Подробности в skype: grigkc или пишите тут в ЛС.

 

Отмечу, что, к сожалению, необходим Imperial Edition (уже потестили) с возможностью использовать Pledge of Mara. У меня он есть.

Изменено пользователем Хидэо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось довольствоваться иностранкой :-D

 

Видео:

 

 

Написал мини-гайд.

Изменено пользователем Хидэо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...