Перейти к содержимому

Фотография

Крафт драгоценностей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

SingleM

SingleM
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
В бете не нашел. В описаниях - тоже. Либо плохо искал, либо отсутствует возможность. Кто-нибудь что-нибудь на эту тему знает? Или кольца, кулоны и т. д. только модифицировать можно.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Его ещё нету. И пока неизвестно, будет ли вообще. Можно было спросить в обсуждении игры.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Morbid

Morbid
  • Ветеран

в теории планируется, так как есть глифы для энчанта ювелирки. Но на практике пока не реализовано. В одном из интервью обещали.
Размещенное изображение

tchk

tchk
  • Мимопроходимец

Уже 3 крупное длс на подходе, новостей нет? Ради такого дела даже можно новое ремесло ввести. Да и действительно глифы на ювелирку выпадают часто, а ювелирка достойная нет (хотя раза два за 47 уровней мне попадались достойные кольца моего уровня, заэнчантил и ходишь себе довольный еще несколько уровней)

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Ювелирка будет. Когда-нибудь. В ближайшем будущем - нет. Хотите новостей? Читайте сайт: http://www.tesonline.ru/

Drakonic

Drakonic
  • Ополченец

В игре 6 веток крафта. Провизия, алхимия и др., которые нужны для геймплея. А ювелирка не нужна как бы. По дейликам я выполняю только три, провизию, алхимию и энчантинг. И то в лом. Конечно, найдутся люди, которые будут делать каждый день по семь дэйликов, и по 10-ть)))))

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

А ювелирка не нужна как бы.

Еще одно мнение от бывалого игрока, если вам лень - это не равно "бесполезно". Ювелирка ОЧЕНЬ нужна. И дейлики тут вообще ни при чем, ремесла не для них создавались.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А ювелирка не нужна как бы.

Ювелирка очень нужна, и её с самого выхода игры просит очень много людей. Слишком большое число игроков, чтобы от них просто так отмахнулись. Гораздо большее, нежели отрывочные выкрики "Не нужна ювелирка никому, потому что я её не буду юзать!".
К тому же, планы на ввод ювелирного дела давным-давно подтверждены разработчиками. Под вопросом только то, когда этот навык будет введён, но не сам факт введения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Феникс, скажи, тебе по-приколу фактически дублировать уже сказанное мной или тебе просто нечем заняться? Знаешь что, занимайся-ка этим (ответами на вопросы) сам, мне-то бывает тяжело на это время тратить, а тебе, судя по всему, настолько приятен процесс, что пройти мимо не можешь.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Феникс, скажи, тебе по-приколу фактически дублировать уже сказанное мной или тебе просто нечем заняться? Знаешь что, занимайся-ка этим (ответами на вопросы) сам, мне-то бывает тяжело на это время тратить, а тебе, судя по всему, настолько приятен процесс, что пройти мимо не можешь.

Прости, что обидел, сам того не желая.

Размещенное изображение

Drakonic

Drakonic
  • Ополченец

Ювелирка очень нужна, и её с самого выхода игры просит очень много людей. Слишком большое число игроков, чтобы от них просто так отмахнулись. Гораздо большее, нежели отрывочные выкрики "Не нужна ювелирка никому, потому что я её не буду юзать!".
К тому же, планы на ввод ювелирного дела давным-давно подтверждены разработчиками. Под вопросом только то, когда этот навык будет введён, но не сам факт введения.

Тогда просто из игры вообще не вылезешь)) Обычно в ммо доступны 1-2 профы, а тут сразу всё открыто, плюс сбор лута отнимает время. Вроде время сбора укорачивается в двое, но это нужно достичь ещё 75 Lover. А если добавят новые ветки крафта, то это всё. "Прощайте, я остаюсь в Тамриэле навсегда!" В Диабло 3 есть крафт украшений и разбор, а в Тесо только продать можно, но не скрафтить. Какая-то странная игра.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Тогда просто из игры вообще не вылезешь)) Обычно в ммо доступны 1-2 профы, а тут сразу всё открыто, плюс сбор лута отнимает время. Вроде время сбора укорачивается в двое, но это нужно достичь ещё 75 Lover. А если добавят новые ветки крафта, то это всё. "Прощайте, я остаюсь в Тамриэле навсегда!" В Диабло 3 есть крафт украшений и разбор, а в Тесо только продать можно, но не скрафтить. Какая-то странная игра.

Существует ещё такая вещь, как торговля между игроками. Ты и так все крафтовые умения не качаешь, сам же сказал. Значит, остальную экипировку где-то ещё достаёшь. Выходит, что для тебя в игре не поменяется ничего.

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru