Перейти к содержанию

Отдел кадров


Xaitany

Рекомендуемые сообщения

Понимающих - полно. Модели организации коммерческого геймдева у нас не работают. Пытались. Собственно, попытка построить проект "как у большого дяди" и сбила нас с вершины ТЕС моддинга на задворки. А модель Скайвинда имеет ограниченное применение. Хотя, она лучше того, что есть сейчас, но чтобы вывести ее на новый уровень, нужны кадры. В т.ч. в PR: чтобы снимить трейлеры и тизеры, делать скрины, поскольку Викарт этим больше не занимается, а у меня слишком слабое железо, чтобы выдавать качественную картинку.

 

И кстати, если в проект вступать не собираетесь, лучше не печалить администрацию форума и дальнейшее обсуждение прекратить.

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

))да чё вас печалить, если вы и так все печальные)) но - понимающие, и вас полно... мож, в этом и проблема? или в в отсутсвии толкового рук-ля? лет десять назад, насколько я помню, наивно-талантливых желающих поучаствовать было много больше, а толку - столько же примерно. так что дело не в кадрах отнюдь. Надеюсь, моя мысль понятна. Бай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самомодерирование тоже запрещено, советую правила перечитать. А насчет флуда - рекомендую начать с себя. Следующие посты такого плана будут караться выдачей %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ещё нужны писатели? :slushaus:

Так, из писательского отдела с вами должны были связаться на предмет посмотреть образцы работ, если вдруг нет, то от их лица спрашиваю: можно ли ознакомиться с примерами ваших текстов (или дипломом об образовании, если он может что-то сказать о ваших талантах в области владения слогом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались, поговорили. Можете насчёт писательства сразу ко мне в личку обращаться.

Будем ли тестировать? Конечно. "Андорану" потребуются тексты разного рода. Потенциальные писатели могут сразу сочинить небольшой рассказ типа этих http://www.andoran.com/tales

Если плохо знаете сеттинг, показывайте другие работы. Поясняю, отчего такой строгий отбор:

 

обучение составлению диалогов - дело трудное и не быстрое. Уже не раз бывало, что сценаристы принимали молодых авторов, месяц или два вплотную работали с ними, обучали работать в таблицах, а когда писатели получали задание, мы их больше не видели.

 

В ближайшее время пригодится помощь с диалогами Колдеранцев. Если мы её не получим, то всё сделаем сами, ибо проще самим, чем то, что выше.

Но если кто-то готов изучить особенности Колдерана и вложить мудрые речи в уста его обитателей, потратив на проект хотя бы несколько месяцев своего времени, приступим хоть сейчас.

 

ПС (спустя несколько дней и писем): Возрастной ценз писателей - два года после армии!

Знание правил русского языка обязательно.

Изменено пользователем РыжаЯвШляпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнанию чем я могу помочь вашему проекту, но желание есть. Возможно могу придумать линейку квестов т.к. иногда в уме на ходу сочиняю целые истории вымышленных героев в вымышленном мире и рассказываю их друзьям, но писать не хватает сил, времени(Лень в частности больше мешает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Программист.

Есть опыт работы в коллективе, быстром освоении новых языков и разбора чужого кода. ООП знаю, стараюсь не говнокодить.

Представляю себе, что такое скрипты в скайриме. А именно: с синтаксисом папируса знакомство имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ White, ваша заявка обнаружена, срочно пытаемся вывести наших кодеров из запоя, чтобы они могли с вами связаться или хотябы просто подать признаки жизни и на пальцах объяснит что делать и куда бежать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в ЛС. Можете ещё на сайте Андорана материалы посмотреть в разделе "Мир Андорана".

 

Доброго времени суток.. Андоран жду очень давно, ни чуть не меньше, чем TES 6. Есть желание помочь проекту в качестве писателя квестов. Сам для себя написал несколько фанфиков по Скайриму. Имеется не мало набросок сюжетов для квестов или игровых книг.

 

Вот один из примеров:

Фокус.doc

Изменено пользователем VorSolovey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны тут писатели, и прочие бумагомараки. И моделлеры не нужны, и дизайнеры ландшафта не нужны, и музыканты с озвучателями не нужны - вообще сейчас Акросу нахрен никто не нужен! Единственное, что ему нужно - это самому начать делать первые квесты на том, что есть. А управлять этим неуправляемым стадом сейчас есть ни что иное, как пустая трата времени и сил. Изменено пользователем Дядя Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это самому начать делать первые квесты на том, что есть...

У нас еще Еда есть! Он геймплеей пилит. И вообще, давай к нам директором, но с условием, шо не прибъешь нас всех в первый же день (через неделю - уже другой вопрос)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще Еда есть! Он геймплеей пилит. И вообще, давай к нам директором, но с условием, шо не прибъешь нас всех в первый же день (через неделю - уже другой вопрос)!

Да глава проекта должен уметь все, а сам квест-кравтинг в совершенстве! Это необходимое и достаточное условие для любительство геймдева. Просто быть директором - это ни о чем, это зицпредседательство. Если б Андоран остался на Обле, я бы согласился, поскольку смог бы, если что снять, корабль с мели. Да и вообще сам бы его и сделал, ведь насколько я понял, ландшафтно-локационный ресурс там был сумасшедший. А так... мда. :hatoff:

Изменено пользователем Дядя Джу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, собственно, несмотря на вышесказанное

Да не нужны тут писатели, и прочие бумагомараки. И моделлеры не нужны, и дизайнеры ландшафта не нужны, и музыканты с озвучателями не нужны - вообще сейчас Акросу нахрен никто не нужен!

я тут решусь предложить свою скромную помощь проекту.

Я писатель и композитор-любитель, и также имею небольшой опыт и большое желание заниматься озвучкой персонажей.

Кроме этого владею немецким и английским языком на вполне хорошем уровне, так что мог бы также помочь с переводами, ежели таковые имеются.

Примеры работ по всем этим направлениям могут быть предоставлены в случае наличия интереса =)

Изменено пользователем Walter Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по владению языками - это карашо. Сегодня потру с Анри, может он родит мысль относительно фронта работ.

Композиторский талант тоже хорошо - но этим у нас Викарт ведал. Постараюсь его пробить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас - нет. Мы так уже однажды обожглись. Озвучили пол Андорана, а затем выяснилось, что делать этот самый Андоран некому. Пришлось резать, в результате часть труда по озвучке пропадет. Увы. Впрочем, я сейчас усиленно инспектирую остальные два острова, и, надеюсь, одним Колдераном дело не ограничится. Тем более что в последующих релизах беты я планирую включить контент по Андорану и Унверону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я еще один писатель или выдумщик коих немало в проекте как я заметил. Я хотел бы помочь проекту, например созданием и пропиской характера героям (любые типы, хоть маньяки, хоть самые добрые). Могу заниматься безумием, созданием на-ибредовейших существ, или же описанием необычных локаций и внешностей персонажей. Правда грамматика у меня не самая лучшая, особенно расстановка запятых.

Еще в принципе если надо могу придумать культы и новые религии, в основе пытаюсь создать оригинальные культы и религии. :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо владею Creation Kit. Могу делать следующее: Редактирование НПС-создание с нуля(все возможные функции, которые предлагает инструментарий) Создание оружия, брони,книг, зелий, и п.р. Импорт из других модов. Создание как внутреигровых, так и внешних уровней(Локальных карт) - все разумеется с нуля. Про навмеши, эффекты и п.р. не говорю(Создание уровня все это включает) А так же, занимаюсь созданием ландшафта на уровне опытного. Могу озвучивать диалоги или писать Ambient музыку(Это мое образование-14лет стажа, в написании композиций, в часности гитарных. Но со временем стал замечать, что хорошо пишу и саундтреки). Диалоги и скрипты знаю, но заниматься хочу именно интеръерами и если понадобится музыкой. Изменено пользователем PaTi6op
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaTi6op, это очена хорошо! Я сегодня тогда соберу обновленный вариант сборки и завтра дам вам на него ссылку. Фронт содействия могу обозначить сразу: интерьеры для Халлгара. Помещения я в основной массе запилил, надо будет их наполнять мебелью и прочим подобающим барахлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...