Перейти к содержанию

Выбираем военную кампанию


Голосуй!  

39 проголосовавших

  1. 1. Выбираем Военную кампанию Сиродиила

    • Bloodthorn
    • Scourge
    • Chrysamere
    • Auriel's Bow
    • Wabbajack
    • Volendrung
    • Skull Crusher
    • Dawnbreaker
    • Goldbrand
    • Hopesfire
    • Никакую!!!
    • К чёрту ПВП, я заядлый ПВЕшер =)
      0


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, предлагаю уже начать определяться с военной кампанией. Тк многие согильдейцы уже скоро начнут играть и думаю большинство ко 2 волне игроков (3 апреля) уже будут в Сиродииле. Чтобы не было неувязок, думаю стоит опросить народонаселение. (Надеюсь за самоуправство не забанят=) Изменено пользователем Mr.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампания пишется через "а".

Не хватает варианта ответа "Никакую". Выбирать ещё рано, на релизе будет совсем другой расклад. И выбирать нужно не по названию, а по ситуации на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли, вдруг большинству понравится название которое как раз будет не сильно заполнено, там уже и думать не надо будет, ответ уже найден. Ошибочки поправил )) Изменено пользователем Mr.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Auriel's Bow так как лукарь (слово Bow знакомое :-D ), Но мне кажется, для правильного выбора надо знать цели кампании...

А как же знаменитый ваббаджек )))) А цели по идее во всех одинаковы, захватить и удержать по максимуму )) А твой выбор прям цитата

На всякий, вдруг опрос выплывет. Тк сам лукарь то Auriel's Bow ))

Изменено пользователем Mr.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая мысль: смотрим, в каких кампаниях сильные хардкорные гильдии будут играть за Пакт, и выбираем из них. Будем практичнее. Пока известные мне не выбрали.

 

Еще один вариант - смотреть по другим русским гильдиям. С другой стороны, мы скорее наоборот можем стать центром для организации таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrova dnja.

 

Ja predstavitelj Latviskoi komuni igrakov za Ebonherat Pact. Ja hatel bi predlozhitj sotrudnechetj po povodiu PvP. sovmestnije naljoti i.t.d.

Prashu, esli rebjata soglastni, vmeste ustraevatj nabegi, naidite menja v igre @Hanibals.

 

Aurelia Bow uzhe polnij zholtorotikami. Predlagaju bratj poslednuju kompaniju v spiske i tuda rvatj. Davaite Hopesfire i ja kinu reklamu v EU forumi. Latviskaja komuna idut v Hopesfire. Davaite vmeste vse tuda.

 

Celj moja objedenitj Russkih, Baltiskih i nekotorih EU gildij dlja organizovannih napadenij na vraga.

 

www.livonians.lv

Изменено пользователем Hanibals
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вчера было весело с точки зрения Эбенгардовского альянса, за вечер взяли одну крепость Альтмери и аванпост Даггерфола)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Продолжаем разговор :) Есть предложение набрать шардов сколько сможем унести на Ваббаджеке, а для замеса использовать другой какой нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы высказать свое мнение по этому поводу. считаю что необходимо выбрать кампанию Bloodthorn. постараюсь объяснить свою точку зрения :

1) и основная причина это количество игроков противоположенной фракции. Суть сиродила в том что это пвп локация, следовательно здесь должны происходить массовые стычки между представителями разных альянсов. на данный момент в этим соответствует 2 кампании это Bloodthorn и Auriel's Bow. т.к. онлайн (учитывая наше время) постоянно явлется приличным. всегда есть противники, всегда есть напряженность и тут просто необходимы слаженные действия. на других же кампаниях крепости и форты переходят из рук в руки в зависимости от времени суток и все то что было заработано за вечер а это захваченные крепости и древние свитки! с утра будут уже у противника потому что ночью когда вы спите некому дать отпор. на этих же двух кампаниях все более менее сбалансированно. Теперь обьясню почему я против кампании лука ауриель. это была первая моя кампания где я получил 5 уровней могу сказать одно уже сформерованно много рейдов из 25 человек в противоположенных альянсах которые сметаю все на своем пути, даже превосходящие силы в 2, а то и в 3 раза. ребята очень сыгранные поэтому поиграть там для начинающей пвп гильдии не дадут. по поводу второй кампании то здесь я получил уже 4 уровня, сейчас у меня 9ый. на данный момент есть 1 рейд в 25 человек который наводит ужас на всех, но это пока не так критично.

2)Наличие русско говорящего сообщества, играя на Auriel's Bow русских обнаружено не было, как на Bloodthorn'e их хватает поэтому проще скоординировать действия больших масс людей. на такой большой карте с такими задачами это тоже является основополагающим фактором.

3) Ну и третье Wabbajack умер =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю оставаться на Ваббаджеке, тк я ПВЕшер и бонусные плюшки меня очень радуют. ПВПшиться хожу достаточно редко. Ragbar-Lodbrock аргументированно выступил и, думаю, я бы поддержал его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент в этим соответствует 2 кампании это Bloodthorn и Auriel's Bow.
А остальные? Откуда вообще данные? Есть ли статистика или просто дело в привычке к Бладторну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные? Откуда вообще данные? Есть ли статистика или просто дело в привычке к Бладторну?

 

Ну это мои личные данные и личный опыт. Т.к. будучи забаговынным уже третью неделю я не могу пройти основной квест и мне приходится сидеть в сиродиле. а по поводу мониторинга - это просто достаточно вечером посмотреть активность на серверах и гостем зайти на каждый из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я наконец-то могу сказать по поводу PvP, тк как 2 полных дня побегал. Да, нарвался на слаженный рейд на Auriel's Bow (в нем присутствовал Император). Да, поубивали "стадо баранов", которое со мной было. Но при условии, что РЛ будет командовать, такого не случится. Я считаю, что нужно соревноваться с сильными, а не слабыми. Даже не смотря на такие вот сильные рейды мы сегодня добыли 2 свитка (почти получилось 3, если бы не были такими наглыми :) ), отбили кучу крепостей, сделали императором своего из Пакта. И это все происходило пуг-рейдами. Так что выбирать кампанию следует только из времени онлайна, чтобы она не была загружена, хотя Auriel's Bow выглядит весьма соблазнительно. Там происходят баталии. Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. , У ребят играющих в таких рейдах уже фул сет пвпшный на VR10. как оказалось знакомый играет в одном из них. так что есть к чему стремиться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. , У ребят играющих в таких рейдах уже фул сет пвпшный на VR10. как оказалось знакомый играет в одном из них. так что есть к чему стремиться =)

 

а можно подробнее где они получили пвп сэты,крафт или дроп-лут,и если крафт то где спец кузни для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваббаджек то оживает. У Эбонхарта за ночь большую часть территории забрали.

То, что делают ночью не в счет. Вот когда будет нормальное PvP, а не захват пустых крепостей, тогда можно сказать, что оживает.

а можно подробнее где они получили пвп сэты,крафт или дроп-лут,и если крафт то где спец кузни для него?

Они присылаются по почте в контейнерах за участие в PvP, а также продаются у торговцев в Сиродииле.

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...