Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По скольку на форуме куча разрозненной информации в разных темах, решил сделать одну общую.

Предлагаю тут отписаться тем, кто получит доступ к игре до официального релиза, примерно в следующей форме (первая партия сегодня пойдет в 15.00 по Мск):

 

Дата доступа к игре (по скольку ранние доступы у многих разные)

Сторона которую вы собираетесь выбрать (Пакт, Ковенант, Доминион)

Первоначальный класс и роль

 

Сам я еще до сих пор не определился, и тему в основном создал для того, чтобы это помгло людям определится где и кем начинать.

Ах да, у самого доступ с 30 марта.

 

P.S. Уважаемая администрация если посчитаете что тема дублирует уже существующие, и не особа нужна просьба её удалить.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду первым)))

 

Дата доступа к игре - с 30.03.2014

Сторона которую вы собираетесь выбрать - Эбонхартский пакт

Первоначальный класс - Клинок Ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата доступа к игре - 30.03.2014

Сторона которую вы собираетесь выбрать - Ebonheart Pact

Первоначальный класс - Sorcerer (ДД)

 

Ну определиться тема думаю вряд ли поможет, тк выбирать каждый должен по описанию класса и предпочитаемой роли в игре, как я думаю. А так посмотреть просто кто кем играет - пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата доступа к игре - 30.03.2014

Сторона которую вы собираетесь выбрать - Ebonheart Pact

Первоначальный класс - Sorcerer (ДД)

 

Ну определиться тема думаю вряд ли поможет, тк выбирать каждый должен по описанию класса и предпочитаемой роли в игре, как я думаю. А так посмотреть просто кто кем играет - пойдет)

Отвечу за себя - к примеру если в основном все будут брать ДД-классы, то я возьму саппорта, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за себя - к примеру если в основном все будут брать ДД-классы, то я возьму саппорта, и наоборот.

Ну если так только так, но тогда надо дописать "Роль", тк все классы могут играть любую роль, кто-то лучше, кто-то хуже. ДД в любом случае будет больше, так уж заведено. Не смотря на это всеравно выбираю именно ДД-сорку. Если и буду делать танка/хила то явно не 1ым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за себя - к примеру если в основном все будут брать ДД-классы, то я возьму саппорта, и наоборот.

Ну, имхо, это актуально, если ты в гильдии, все эти роли, распределения обязанностей, развития и т.д.. А если забегаешь в игру на пару часиков, чтобы отдохнуть, то уже выбираешь то, что тебе просто по душе, чтобы побегать, ну максимум объединившись с кем-нибудь в группу на эти пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, имхо, это актуально, если ты в гильдии, все эти роли, распределения обязанностей, развития и т.д.. А если забегаешь в игру на пару часиков, чтобы отдохнуть, то уже выбираешь то, что тебе просто по душе, чтобы побегать, ну максимум объединившись с кем-нибудь в группу на эти пару часов.

Да я и не спорю.

P.S. Осталось 50 минут... Я в жутком предвкушении. Мне в первую очередь жутко интересна техническая часть старта проекта, благо есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата доступа к игре - 1 апреля

Сторона которую вы собираетесь выбрать - Пакт

Первоначальный класс и роль - Чародей (хил или рдд - зависит от некоторых факторов)

ПС - Собственно, ищу напарника, или напарницу на ранний доступ с 1 апреля внутри гильдии, буду хилом или рдд.. За деталями в лс, пожалуйста, буду рад всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...