Перейти к содержанию

US-server / Multifraction / Arrow in the knee / PvP, PvE


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, играю за ЭП, имя чара Leif Urod, как отправить вам письмо, чето не получается? Кампания золотой меч, сейчас последний замок синежопых берем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваш инвайт получила, в друзья добавила. Что дальше?

Молодец! Наслаждайся, играй, проходи до конца. Посматривай в гильд-чат - мы там общаемся и собираемся во всякие данжи и ПВП.

 

Пацаны, играю за ЭП, имя чара Leif Urod, как отправить вам письмо, чето не получается? Кампания золотой меч, сейчас последний замок синежопых берем)))

Вы уж простите, но вы - первый человек, которому я вынужден отказать во вступлении к нам. Из вашего текста явственно следует, что в наш формат и сообщество вы совершенно не вольетесь: среди нас нет "пацанов", "синежопых" мы называем CD...

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

@BismarkAD вступлю в ГИ)

вечером приглос вышлю. Или пишите лицам указанным в первом посте. Возможно сейчас кто-то из них онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Ребята подскажите кто проходил зону Coldharbou. Там есть местечко в локации где надо грохнуть трёх типокрокодилов Nologha,

Keggagiha,Rsolighah т.е. можно и мимо прошмыгнуть. Место называется Daedroth Larder.

 

Вчера раз пять собирала с убитых элитное шматьё но зона так и остаётся не пройденной.

Может баг в игре или какой-то квест надо взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Ребята подскажите кто проходил зону Coldharbou. Там есть местечко в локации где надо грохнуть трёх типокрокодилов Nologha,

Keggagiha,Rsolighah т.е. можно и мимо прошмыгнуть. Место называется Daedroth Larder.

 

Вчера раз пять собирала с убитых элитное шматьё но зона так и остаётся не пройденной.

Может баг в игре или какой-то квест надо взять?

череп с костями в качестве отметки? Если да, и после убийства не меняется на белый - значит баг. Если нет, то значит в этой локации есть еще квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я была героем Скайрима, Обливиона и Морровинда, таким же как вы, но получила стрелу в колено и перенеслась в прошлое в гущу событий великой войны Тамриеля. (Купила сегодня игру) Надеюсь вам не притят совсем юнные герои. 17 лет от роду. Имперка. Драконий рыцарь. Ищу компанию для игры состоящую из славян. В этом мире англоговорящих пользователей чувствую себя одиноко, это не плохо навевает воспоминания о сингле, но это все-таки ММО. Качаюсь медленно, досконально вникаю в сюжет. Живу в сибири 5+ от Москвы, но играю поздно вечером. Имею страсть к крафту банок. Люблю поговорить, клан нужен в первую очерель для тематического ( и не очень) общения. Надеюсь я вас устрою, очень надеюсь. Вы единственный заинтересовавший клан на US, поэтому хоть я и малышка как в игровом так и в реальном виде мечтаю встать в ваши ряды. Ник в игре Satisfactory. Возьмите меня пожалуйста O:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Вот и русская гильдия есть, ну и что с того. Вчера например нужна была помощь в Рифте по прохождению коллективки Dungeon.

Собирала группу но все почему-то отказали (хотя есть колеечко на пять участников). Воощем пришлось самой примкнуть к четвёрке,

в которой полное непонимание и слабость. Игрокам 40-го уровня там вообще нечего делать. Пришлось тяжко и умирать раз десять.

Потратила два комплекта брони и кучу камней душ и вот она победа.

 

Особенно меня смешат тараканы т.е. это я так называю войнов ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и русская гильдия есть, ну и что с того. Вчера например нужна была помощь в Рифте по прохождению коллективки Dungeon.

Собирала группу но все почему-то отказали (хотя есть колеечко на пять участников).

Мне иногда кажется, что ты робот. Не обижайся. Гильд-чатом ты не пользуешься никогда. Ты вообще никогда не пользуешься никаким чатом. На висперы ты тоже не отвечаешь. ТЫ радостно принимаешь приглашение в группу, но даже не спрашиваешь куда идем и чего делаем, и продолжаешь заниматься своими делами. Ты точно не робот, искусственный интеллект?

По поводу того что никто не пошел: а кому идти? Обрати внимание на уровни тех кто в онлайне. Там подходящего уровня были только ты и я.

 

 

Всем кто писал тут и присылал запросы в игре - приглашения выслал. Кому не пришло, значит что-то не так. Пишите еще раз в игре мне или указанным в первом посте лицам.

 

2 Anni

Я приглашение отправил на указанный тобой ник. Могло не прийти. Лучше напиши мне в личку тут на форуме, или в игре свой аккаунт-нейм (@accountname) - по нему всегда приглашения доходят.

 

Нас ужо 25! Присоединяйтесь.

Самые активные игроки уже топчут ветеранские сандалии. Соберем костяк и в Ялту данжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Это моя первая online игра, в прошлом году полностью прошла Skyrim 5.

Нравятся квесты и от впечатлений от скайрима захотелось поиграть в Teso.

 

Вы написали что я робот или искуственный интеллект потому что не пользуюсь чатом.

Что я не отвечаю на висперы, но я понятия не имею что это такое и как пользоваться

гильд-чатом.Подсмотрела некоторые анимэшки типа поспать или поиграть на лютне

вот и все познания и с моим слабеньким английским разве можно сравнивать.

 

Почему сразу приняла приглашение присоединиться к группе не спросив что да как,

по той же причине с интеллектом и мне кажется в паре было-бы веселее и если

кто-то поблизости ведет бой не могу не прийти на помощььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали что я робот или искуственный интеллект потому что не пользуюсь чатом.

Что я не отвечаю на висперы, но я понятия не имею что это такое и как пользоваться

гильд-чатом.Подсмотрела некоторые анимэшки типа поспать или поиграть на лютне

вот и все познания и с моим слабеньким английским разве можно сравнивать.

Виспер - голубое сообщение в чате. Личное сообщение. Чтобы его отправить надо правой кнопкой по нику игрока в списке гильдии щелкнуть и выбрать.

Чтобы пользоваться чатом надо сначала выбрать в какой именно чат ты будешь писать. Делается это командой:

/say или просто /s - твое сообщение увидят только игроки стоящие рядом с тобой.

/zone или просто /z - сообщение прочитают все игроки в локации.

/group или просто /g - сообщение будет видно только тем кто с тобой в группе. (рыжего цвета)

/guild1 или просто /g1 - сообщение будет видно внутри гильдии (зеленое сообщение)

то есть чтобы написать в гильд-чат должно твое сообщение выглядеть так: /g1 A vot i ya! poydem i ubyem ih vseh!

 

про робота и искусственный интеллект - я вовсе не хотел тебя обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Приветик.</p>

<p>Хотела спросить по поводу навыков или умений.После победы над Молог Балом по главному сюжету попадаеш в ветеранскую зону</p>

<p>где надо совершенствовать свои навыки и т.д. Играя за война дракона у меня и так давным-давно полный набор, так-же по оружею</p>

<p>которым пользовалась или броне средней и тяжелой. С каждым новым уровнем враги значительно крепчают и все эти способности</p>

<p>сейсчас уже практически не работают. Навыки гильдийские ещё более менее дают шанс если не зевать выйти победителем одной</p>

<p>против трёх или пяти.Из четырёх гильдий только у магов нет ультимативки (открывается с 10 уровня который есть высший,а у меня</p>

<p>примерно 9.8).</p>

<p> Дошла до четвёртого ветеранства и насобирала кучу скилов которые и вложить некуда ( не разу не сбрасывала).</p>

<p>Будет ли что-то более мощщщное заклинаие или навык а иначе как-же совершенствовать эти навыки???????????</p>

<p> </p>

<div style="left: -1000px; top: 120.69px; width: 1px; height: 1px; overflow: hidden; position: absolute;"> </div>

<div style="left: -1000px; top: 40.2px; width: 1px; height: 1px; overflow: hidden; position: absolute;"> </div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал из России никто на NA мегасервере и не играет, кроме меня((. Печально, что вы играете за Эбенгард, когда как я за Доминион((, а то с радостью примкнул бы к вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал из России никто на NA мегасервере и не играет, кроме меня((. Печально, что вы играете за Эбенгард, когда как я за Доминион((, а то с радостью примкнул бы к вам

это неважно совершенно. Ты можешь вступить к нам. Просто мы не сможем вместе качаться и бегать по Сиродиилу. А в гильдии можно состоять с любой стороны. Ты вступаешь не персонажем, а аккаунтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. пригласите ?

За ЕР у меня есть ДК-маг/милишник с двуручем 20 пока что уровня, но в процессе.

Нужна помощь гильдейских энчантеров, если таковые есть - ну и сам могу помочь, чем смогу - есть AD-шная сорка VR10 с прокачанными до упора Clothing, Woodworking и Blacksmithing (не все трейты и не на всём, правда, исследованы еще).

UPD: ник тот же, что и здесь.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Доминион, но хотела бы вступить, если это интернациональная гильдия))) И тоже весьма заинтересована в обмене глифами и прочими полезными ресурсами. Можно мне приглашение? ID @Liedo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. пригласите ?

За ЕР у меня есть ДК-маг/милишник с двуручем 20 пока что уровня, но в процессе.

Нужна помощь гильдейских энчантеров, если таковые есть - ну и сам могу помочь, чем смогу - есть AD-шная сорка VR10 с прокачанными до упора Clothing, Woodworking и Blacksmithing (не все трейты и не на всём, правда, исследованы еще).

UPD: ник тот же, что и здесь.

Я играю за Доминион, но хотела бы вступить, если это интернациональная гильдия))) И тоже весьма заинтересована в обмене глифами и прочими полезными ресурсами. Можно мне приглашение? ID @Liedo.

Никаких проблем! Велкам. Только вот сервак стоит, у меня подписка кончилась.... Вобщем как осилю вход - пришлю инвайты. Или можете писать указанным в первом посте людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Хотелось бы вступить в вашу гильдию. За Пакт есть V1 меч ночи. И потихоньку развивается второй меч ночи. Возьмете?

конечно! Желательно только указать @accountname чтобы было кого приглашать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Хотелось бы присоединиться к вашей гильдии. В игре новичок, поскольку только начал :-) Есть небольшой опыт игры во Властелин колец Онлайн (Охотник 57-го уровня и еще по мелочи). Интересно поиграть не на русскоязычном сервере, но в компании русскоязычных товарищей. Московское время еще один плюс. Начал играть темным эльфом сорцессером. @dukecrow79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Играю за Редгарда, пока 9 лвл, хотел присоединиться к вашей гильдии. Играю также вечером после работы, ник в игре: vanchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Хотелось бы присоединиться к вашей гильдии. В игре новичок, поскольку только начал :-) Есть небольшой опыт игры во Властелин колец Онлайн (Охотник 57-го уровня и еще по мелочи). Интересно поиграть не на русскоязычном сервере, но в компании русскоязычных товарищей. Московское время еще один плюс. Начал играть темным эльфом сорцессером. @dukecrow79

Отправил вчера вечером приглашение.

 

Добрый вечер! Играю за Редгарда, пока 9 лвл, хотел присоединиться к вашей гильдии. Играю также вечером после работы, ник в игре: vanchello

Ждите вечером.

 

 

Новости гильдии!

А нас уже овер 30 человек! Десяток ветеранов, хороший онлайн, все-такое.

Меж тем амбиции и прочее все еще остается делом личным для каждого. Мы продолжаем играть в свое удовольствие =)) Но скоро сможем весело набегать в Сиродиил фуллпаком.

 

Банк почти полон. Кому будет нечего делать - может взять и постакать дублирующие вещи и вообще почистить его от мусора. У меня увы просто не хватает времени. Полный доступ к ГБ есть у всех членов ГИ. Напоминаю: Гильд Банк - все-таки не помойка, весь джанк надо скидывать не туда, а продавать вендорам.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...