Перейти к содержанию

US-server / Multifraction / Arrow in the knee / PvP, PvE


Рекомендуемые сообщения

Когда-то и меня вела дорога приключений.

А потом мне прострелили колено...

© Стражник в Вейтране

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/76a9808a00fa4b10e2e54b508744997b.png

Когда-то мы тоже хотели вести вперед армии, собирать под своими знаменами великих героев, побеждать сильнейших монстров всех миров. А потом каждый из нас получил стрелу в колено вырос: у нас появилась работа, семьи, дети и обязанности. У нас стало слишком мало времени, чтобы тратить его на воплощение столь амбициозных планов в вымышленном мире. Но желание быть частью этого мира так и не пропало!

И вот мы в Тамриеле! Среди всех забот и трудностей повседневной жизни мы всегда готовы выкроить немного времени, чтобы попытаться пройти дорогой великих приключений славных героев.

Это наш отдых.

Это наш способ расслабиться.

Это наш способ забыть об усталости и проблемах.

Это не наша работа.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/207182175.0/0_15e4a8_e7986040_L.png

МЫ взрослые, адекватные люди.

Мы не клянчим у мамки денег на подписку. Соответственно и в своих рядах хотели бы видеть таких же людей. Может быть и не взрослых, но старше 16 точно. А вот адекватность - это параметр обязательный.

Мы вне политики, но можем говорить о ней.

Мы не расисты, националисты и прочие толерасты. Но можем говорить о них.

Мы не ролевики, но можем говорить как они.

А еще мы можем ругаться матом, и, иногда, делать это громко, проникновенно, в особых случаях, для полноты передачи эмоций, вкладывая в каждое слово кусочек собственной души. Но ругаться матом не пристало приличным людям, разве что иногда.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9818/207182175.0/0_15e4aa_4234400a_L.png

 

Если есть желание собраться под одним знаменем (и еще четыре в запасе у вас останется на ваш выбор), чтобы вместе после работы играть в Великих-Покорителей-Тамриеля, без обязательных рейд-таймов с ежедневным онлайном, без вызваниваний в 3 часа ночи, потому что надо идти защищать замок и прочего, то будем рады принять в наши ряды.

 

Играем мы после работы, а значит вечером по МСК.

Играем на американском сервере (NA).

Играем за Ebonheart pact.

 

За приглашением пишите здесь в теме.

Или пишите вечером в личку Lol'Adin , Hroft , Sesil, Narnaa, Ma'Aks

 

 

 

ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РУССКОГОВОРЯЩИЕ ИГРОКИ на американском сервере, независимо от стороны. Гильдейская механика это позволяет: можно состоять в одной гильдии к какой бы стороне ты не принадлежал. Затрудителен в этом случае только совместный кач и прочее. В таких условиях гильдия превращается в площадку для общения, обмен крафтом и тому подобное.

 

АЛЯРМА!

Вице-ГМ - @Thrashbox

У него вся полнота власти есть. По максимуму, так сказать.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выглядите соблазнительно, философия гильдии на отлично.

Ябвступил :D

you are welcome!

напиши пожалуйста через игровую почту мне, Lol'Adin, я завтра отвечу. Сегодня увы работа до глубокой ночи.

Или напиши свой имя персонажа, сам тебя найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это наш отдых.

Это наш способ расслабиться.

Это наш способ забыть об усталости и проблемах.

Это не наша работа.

 

 

Класс!! Увы, 19-ть по Москве, это у меня 2 часа ночи (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!! Увы, 19-ть по Москве, это у меня 2 часа ночи (((

Спасибо.

А чего мешает? Учитывая что пока нас всего четверо :-D , но есть и те кто играют чуть ли не с самого утра. А если есть знакомые - ведите! Соберем огромную силу раненых в колено и будем в чате друг другу жаловать на жизнь, тёщ, детей, начальство... :oskal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privetstvuu =)

Ishu Ishu po miru , krichu v chat =) a vi tut =)))

Vstuplu v GI =) Vmeste veselee =)

Welcome.

 

Еще один человек и будет ГильдБанк с простым правилом: "Забрал - положи взамен!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ширится, растет заболевание!" © В. Высоцкий.

Вот нас уже десять инвалидов. Теперь у нас есть гильдбанк. Еще есть РК и теплая, ламповая скайп-конфочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами)) забирайте) ник Gulhanchick связь будет?

Вечером по МСК пришлю инвайт. Или пишите письма Sesil, Hroft, Narnaa, mason666

 

Связь скайп, для консерваторов типа меня, и RC, который у меня не работает на 8.1 и поэтому я по-старинке в скайпе сижу. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, возьмите товарища , ник Shturmpioner

я ему отправил. Если не пришло, то пусть мне или другим офицерам в почту напишет или шепнет когда будет в игре. Список можешь в гильд-списке в игре посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Играю за Пакт и хочу присоединится к соотечественникам играющими на Американском сервере.

После создания персонажа 8-го апреля,выполняя практически все квесты подряд сейчас на 42-ом

уровне. Осталась неиледованная область территории пакта Рифтен.

 

мой ник: nanta

имя персонажа: Svetka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Играю за Пакт и хочу присоединится к соотечественникам играющими на Американском сервере.

После создания персонажа 8-го апреля,выполняя практически все квесты подряд сейчас на 42-ом

уровне. Осталась неиледованная область территории пакта Рифтен.

 

мой ник: nanta

имя персонажа: Svetka

Сегодня вечером напишу. Сорри что так медленно реагирую.

Если не хочешь ждать, напиши в игре людям указнным в первом сообщении. Может быть кто-то из них онлайн сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Сегодня наигралась до 45-го уровня. Пока что только америкосы присылают (задабли) свои приглашения.

У меня вот такой вопроc?

Mожет кто подскажет по поводу кузнечного дела! Прям не знаю,стоко туда скилов вложила.Постоянно ламаю вещички и сама

так-же изготавливаю.Играю за норда и сейчас могу изготавливать броньку для всех десяти рас,но прогресса совсем нет 23 левал.

К сравненью в других профессиях не вложила не единого скила:

Алхимия - 39, Портняжное дело - 28, работы с деревом - 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Сегодня наигралась до 45-го уровня. Пока что только америкосы присылают (задабли) свои приглашения.

Я тебе вчера отправил приглашение. Получила?

Добавь меня в друзья, LoL'Adin, увижу когда будешь в игре и пришлю еще раз.

 

Mожет кто подскажет по поводу кузнечного дела! Прям не знаю,стоко туда скилов вложила.Постоянно ламаю вещички и сама

так-же изготавливаю.Играю за норда и сейчас могу изготавливать броньку для всех десяти рас,но прогресса совсем нет 23 левал.

К сравненью в других профессиях не вложила не единого скила:

Алхимия - 39, Портняжное дело - 28, работы с деревом - 16.

Надо больше крафтить. Хорошо качается на крафте и разборе зеленых\синих вещей. У меня к 48 лвлу уже 32 уровень кузнечного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество ветеранов у нас растет и множится. =) Скоро наберем достаточно и для Краглорна. А уж в ветаранские данжи хоть сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Инвайт получила, но смотрю по списку в гильдии людей менее десятка наберётся и все уровнем ниже среднего.

И как по вашему можно будет развивать,( зарабатывать в походах) если они даже со стржником не спраывятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Сегодня дошла до Ветерана.

Главные квестовые задания прошла и осталась практически не исследованная область

Coldharbour и связанная с ней серия квестов.

 

Ваш инвайт получила, в друзья добавила. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...