Перейти к содержанию

Рыцарь Дракона Vs Темплар


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста какой лучше из этих классов выбрать?

Персонажа хочу больше для пвп, нравится в основном в пвп пробиваться вперёд и защищаться, плотно стоять против противников, но и наносить максимально возможное дмг для танка. Персонажа естественно собираюсь одевать в тяжелую броню с щитом и мечом. Темплар привлекает тем, что можно будет подхиливать себя и пати, а рыцарь дракона как я понял будет всё таки по мощнее, в общем определится вообще не могу, нужен ваш совет)

И какую рассу лучше выбирать для этих классов? Выбираю между орками, нордами и высшими эльфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано: танк с щитом и мечом в хеви.

Решение:

Танку важно хп и армор. => либо норд, либо редгард, либо орк, либо имперец (если есть возможность).

Танк будет играть с мечом и щитом. => плюшки на щит+меч (быстрый кач) есть у редгарда и имперца. А это важно, так как самые вкусные дд-скиллы щитомеча - последние два.

Но быстрый кач брони идет у орка. Но это как раз неважно.

Если танк будет ДК, то, ему ненужно много-много маны. А если ему нужно много-много маны, то он будет дк в тряпках, что не соответствует условиям.

Темплар - это либо дд либо хил. Хил в тряпках - вычеркиваем. ДД темплар - это много-много маны. Это как минимум бретонец или альтмер. И дд и хил сразу - это и не дд и не хил.

А вот самохил есть и у ДК. Грин драгон блад - это что-то сродни маны небесной, нектара и амброзии вместе взятых.

Значит определяемся, из поставленных условий задачи пока точно можно выбрать Драгонкнайта расы редгардов или имперца.

Но так как ни редгарда, ни имперца нет в условиях этой нелегкой задачи, то я бы выбрал для танка орка.

Но если брать все-таки Темплара, то это желательно или альтмер или бретонец.

 

ИТОГО:

При всех сумбурно приведенных ТСом условий можно сделать вот такой вывод:

ДК - орк.

Темплар - альтмер.

 

 

p.s. Я только пришел на работу, еще даже кофе не попил. Могу писать полную чушь. =) Играть надо тем кто больше нравится. Маленькие рассовые бонусы, не вносят никакого дисбаланса в игру. Я это уже понял к 10 уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если выбирать именно танка то это лучше ДК?

Мне очень не нравится к примеру броня у орков, по этому ими не хочу играть, самая красивая как по мне это у высших эльфов, но у их рассы нифига нет бонусов для танка, так бы я без раздумий выбрал именно высших эльфов.

Мне кажется что рассовые бонусы всё таки важны, и будут очень чувствоваться на хай левелах.

А насчет брони, это правда что например норд сможет носить любую броню высших эльфов? Для меня просто очень важно как выглядит персонаж, и если мне не нравятся его доспехи, то и играть мне тоже не так нравится)

 

Только сейчас глянул преимущества редагрдов, и они впечатляют конечно) для танка самое то вообще

Изменено пользователем Salvation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если выбирать именно танка то это лучше ДК?

Мне очень не нравится к примеру броня у орков, по этому ими не хочу играть, самая красивая как по мне это у высших эльфов, но у их рассы нифига нет бонусов для танка, так бы я без раздумий выбрал именно высших эльфов.

Мне кажется что рассовые бонусы всё таки важны, и будут очень чувствоваться на хай левелах.

А насчет брони, это правда что например норд сможет носить любую броню высших эльфов? Для меня просто очень важно как выглядит персонаж, и если мне не нравятся его доспехи, то и играть мне тоже не так нравится)

 

Только сейчас глянул преимущества редагрдов, и они впечатляют конечно) для танка самое то вообще

находишь\покупаешь книгу стиля желаемой рассы и крафтишь такую броню как хочешь. Ограничений на это нет. Любой ящерик может надевать броню стиля альтмеров.

Если у тебя есть империал эдишн, то ты можешь люую свою скрафченную броню переделывать в имперский стиль.

И кстати, имхо, у редгардов самая красивая броня и оружие. Надумаю делать себе танка - сделаю редгарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находишь\покупаешь книгу стиля желаемой рассы и крафтишь такую броню как хочешь. Ограничений на это нет. Любой ящерик может надевать броню стиля альтмеров.

Если у тебя есть империал эдишн, то ты можешь люую свою скрафченную броню переделывать в имперский стиль.

И кстати, имхо, у редгардов самая красивая броня и оружие. Надумаю делать себе танка - сделаю редгарда.

Понял, спасибо, это очень круто)

Значит тогда сделаю редгарда и одену его потом в эльфийский шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано: танк с щитом и мечом в хеви.

Решение:

Танку важно хп и армор. => либо норд, либо редгард, либо орк, либо имперец (если есть возможность).

Танк будет играть с мечом и щитом. => плюшки на щит+меч (быстрый кач) есть у редгарда и имперца. А это важно, так как самые вкусные дд-скиллы щитомеча - последние два.

Но быстрый кач брони идет у орка. Но это как раз неважно.

Если танк будет ДК, то, ему ненужно много-много маны. А если ему нужно много-много маны, то он будет дк в тряпках, что не соответствует условиям.

Темплар - это либо дд либо хил. Хил в тряпках - вычеркиваем. ДД темплар - это много-много маны. Это как минимум бретонец или альтмер. И дд и хил сразу - это и не дд и не хил.

А вот самохил есть и у ДК. Грин драгон блад - это что-то сродни маны небесной, нектара и амброзии вместе взятых.

Значит определяемся, из поставленных условий задачи пока точно можно выбрать Драгонкнайта расы редгардов или имперца.

Но так как ни редгарда, ни имперца нет в условиях этой нелегкой задачи, то я бы выбрал для танка орка.

Но если брать все-таки Темплара, то это желательно или альтмер или бретонец.

 

ИТОГО:

При всех сумбурно приведенных ТСом условий можно сделать вот такой вывод:

ДК - орк.

Темплар - альтмер.

 

 

p.s. Я только пришел на работу, еще даже кофе не попил. Могу писать полную чушь. =) Играть надо тем кто больше нравится. Маленькие рассовые бонусы, не вносят никакого дисбаланса в игру. Я это уже понял к 10 уровню.

Играю де танком нордом, я скажу так, пока у танка есть мана и стамина он живёт, поэтому я качаю старину и ману, а чарюсь на хп, плюс все абилки у дк кушают очень много маны, плюс да способен выдержать просто дичайший, и у него очень много контроля, в пвп допустим его цепь крайне полезна. Это что я могу сказать в кратце о ДК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой танк получится и из сорка, и из найтблейда. Так что выбирай просто класс что по душе :).

Из найтблейда так вообще читерский танк, самый любимый :)

Изменено пользователем xbuddhist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой танк получится и из сорка, и из найтблейда. Так что выбирай просто класс что по душе :).

Из найтблейда так вообще читерский танк, самый любимый :)

Оооочень интересно было бы посмотреть на такого танка. Билд в студию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой билд не дам, основы и пару ссылок:

 

1. Раса - Имперец - 12% хп бафф.

2. аттрибуты 49 в хп. Вообще тут надо смотреть, на каче однозначно так, на капе смотря какой есть начальный шмот на в1, в идеале сбросить и оставить то количество которое не будет хватать до софт капа, дальше по приоритету мана потом стамина, но совсем на стамину лучше не забивать, на реген стамины можно забить, за счет пассивок у нас будет в бою почти 100% аптайм рифрешин шэдоус что даст нам с.кап

3. оружие одноручное щит, по броне я выбрал 2-лайт 5 хэви. Лайт даст скидку 6% на спеллы, 8% мана реген, вроде 12% резистов и 12% спеллпенетры, как то так, просто не помню точно.

4. Ключевые абилки на главной панели:

обязательные:

- таунт, морф на дебафф брони и резистов

- личин страйкс - морф на стил хп, регенем по 4% всех ресурсов, если прокнет по 15% основых, теряем туннелинг но и хрен с ним.

- путь тьмы или как там его, одно из стандартных АоЕ, просто надо научиться использовать и так же используем его как гэпклосер иногда:). Морф либо на реген хп, либо если кидаем криво на радиус конуса. Кидаем каток даже под соло босса имеем на 6 сек + 30% к регену стамину. Так же даст нам навсегда 3% хп.

ульта:

- вейл оф блейдс - дает нам большую лужу под нами и группой на 15 секунд в которой мобы замедляются на 70% получают отличный алое (30 тиков за 15 секунд), сейвим группу на минус 30% всего урона, а себя в два раза сильнее, плюс если какая тварь сорвалась согруппник в луже может поюзать инвиз что даст время на ретаунт или что нибудь такое.. Отличный сейв, аое.

 

Вот, ну а еще 2 слота тут уже много опций под боссов разных или стили: можно брать страйф для усиленного самолечения + больше входящего хила на 10%, повер экстракшен крутое АоЕ особенно на боссах которые зовут много аддов, апает нам дамаг на 99% на 20 секунд! в зависимости от количества мелких паскуд. Под каких то боссов может понадобиться активная способность из хэви, под какого нибудь вжаривающего кастер босса из лайта. Если вы не можете жить без "чарджей" то хорошая абилка лотус фан, позволяет из хайда прыгнуть в толпу мобов, аоешнуть, критануть 100% из хайда и повесить снейр эффект и кровотечение на всех. Масс истерия хорошее АоЕ СС.

 

А так же:

http://tamrielfoundr...ightblade-tank/

Я лично не согласен с его выбором нескольких абилок, в том числе и ульт, но в целом там люди больше опыта имеют :)

 

Видео странного парня который вечно делает реролл, но смотреть в целом интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=nl2m_6dC-ew

Единственное раскладка у него там тоже не для танкинга, а больше похоже на что скиллов и уровня хватило:) , но в целом видно сила вейл ов блейдес и лат :)

Изменено пользователем xbuddhist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь дракона, хорошо подходит на дамаг, если брать норда с двуручником в тяжелой. Не знаю как из такого танк получится, но если будут постоянно хилить - безпроблем. Таким образом получается хороший баланс дамага и защиты, сам так играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видео странного парня который вечно делает реролл, но смотреть в целом интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=nl2m_6dC-ew

Единственное раскладка у него там тоже не для танкинга, а больше похоже на что скиллов и уровня хватило:) , но в целом видно сила вейл ов блейдес и лат :)

 

 

Интересно как такой танк будет держать босса, аддов и впитывать урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как такой танк будет держать босса, аддов и впитывать урон.

 

Наверное никак, особенно если еще раз перечитать сообщение под видео. :wall:

 

А поглощение всего урона на 60% ограниченное только временем в 15 секунд наверно и в правду самый фиговый сейв в этой игре, который еще и 30 тиков делает по всему живому в зоне. new%20(9).gif

Изменено пользователем xbuddhist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...