Перейти к содержанию

BOW/DW НБ билд


beduin

Рекомендуемые сообщения

Для стамина-дд - в стамину и хп, для мана-дд - в ману и хп соответственно. Хотя я считаю, что надо абсолютно все полностью в один ресурс вкладывать :da:

Урон оружия и оружейных скиллов (а вообще всех скиллов, которые кастуются за стамину, у классовых тоже есть такие морфы) зависит от - 1) количества стамины 2) weapon damage 3) weapon critical

Урон посохов и посоховых скиллов, а также классовых скиллов зависит от - 1) количества маны 2) spell damage 3) spell critical

Вообще ориентироваться очень легко. Смотришь, за что кастуется скилл - за ману или стамину, соответственно и урон от него будет зависить от.

 

Урон от классовых скиллов увеличивается, конечно. Именно на этом свойстве и строятся мана-билды.

 

В идеале надо стремиться к максимуму всех слагаемых той "линейки", которую ты выбираешь. Если ты стаминщик, то нельзя, допустим, иметь огромный запас стамины, маленький weapon damage и рассчитывать на хороший дпс. Все три параметра должны стремиться к максимуму.

Поэтому выбираешь правильный сет брони, всегда носишь среднюю (обрати внимание на ее пассивки), полностью зачаровываешь ее на прибавку к стамине, всю ювелирку - на weapon damage, разгоняешь шанс крита, и только в этом случае сможешь рассчитывать на успех)))

Самые доступные сеты для стамина-дд сейчас:

http://elderscrollso...ng%27s+Rage+Set - 5 частей обязательно, крафтовый.

http://elderscrollso...er%27s+Gaze+Set - все оставшиеся слоты, крафтовый.

Всё поняла, спасибо огромное, Вы очень доступно излагаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот вопрос знатокам.

Урон со стамино-скилов типа Surprise Attack или Killers Blade при экипированных дуалах считается с общего урона оружием или только с одной руки (основной?)?

Изменено пользователем pioner33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на умение и увидите, сколько оно наносит урона. Дуалы дают урон оружием в сумме, разумеется, а не по одному, а по урону оружием уже вычисляется урон умением за стамину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы дают урон оружием в сумме, разумеется, а не по одному

Хм...суммарный урон оружием считается на каждую лёгкую атаку (когда перс бьёт одной рукой)?

Посмотрите на умение и увидите, сколько оно наносит урона.

Этот момент понятен. Вопрос носил теоретический характер, в механике разобраться, что б.

Дуалы дают урон оружием в сумме, разумеется, а не по одному, а по урону оружием уже вычисляется урон умением за стамину.

В таком случае, не совсем понятно, за что на форуме хвалят НБ с двуручем. Получается, урон оружием двуруча будет пониже урона оружием дуалов. Отсюда и урон стамино-скилов будет ниже. Если я, конечно, все правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...суммарный урон оружием считается на каждую лёгкую атаку (когда перс бьёт одной рукой)?

Урон оружием - weapon damage, откройте окно персонажа и увидите, что это такое. Я еще раз повторю: этот показатель учитывается в рассчете урона умений за стамину.

 

В таком случае, не совсем понятно, за что на форуме хвалят НБ с двуручем. Получается, урон оружием двуруча будет пониже урона оружием дуалов. Отсюда и урон стамино-скилов будет ниже. Если я, конечно, все правильно понимаю.

На каком форуме? И оружие различается не только уроном от оружия, оно различается ветками умений. Слушайте, вы точно в игру заходили?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, не совсем понятно, за что на форуме хвалят НБ с двуручем. Получается, урон оружием двуруча будет пониже урона оружием дуалов. Отсюда и урон стамино-скилов будет ниже. Если я, конечно, все правильно понимаю.

Посмотри урон у Wreckling blow и вопросы отпадут сами собой, хотя у парников випон дамаг будет выше. Ну и при мане,стамине выше 35к (точно не помню) двуруч при випон(спел) дамаге ниже чем у парников, урон с классовых умений выдает выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Мне тоже интересен актуальный билд за НБ, только начал играть. Где можно посмотреть, что лучше качать в первую очередь и куда вкладывать очки. Изменено пользователем listros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После очень долгого перерыва решил поиграть в TESO за нб, подскажите актуальные пве сборки прохождение будет с квестами

весь соло контент сейчас доведен до состояния манной каши, можно хоть голым бегать. По сути вам потребуется только один скил для почти всех случаев. В двуре морфите первый скил на абсорб(brawler), в луке морфите 4 скил на bombard, с дуалами надо будет жать уже разные скилы, но обычно хватает связки марки с первой ветки и рапид страйка, по толпе steel tornado. Все остальные скилы выставляйте на прокачку. А по общим вопросам можете этот гайд посмотреть, он хоть и написан год назад, но вполне актуален

http://www.tesonline.ru/blogs/obnovlennoe-rukovodstvo-dlya-teh-kto-reshil-poprobovat-eso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Насколько в ТеСе сильно привязан класс к расе?Я имею в виду,что если я создал норда,орка или бретонца НБ и хочу сделать милика то моя затея сразу обречена на провал?Таких не берут в космонавты рейды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько в ТеСе сильно привязан класс к расе?Я имею в виду,что если я создал норда,орка или бретонца НБ и хочу сделать милика то моя затея сразу обречена на провал?Таких не берут в космонавты рейды?

 

Норд ,Орк почему нет там есть пассивки на стамину, прочие в ближнем бою прегодится

все прежде всего упирается в то что будешь носить какие наборы сетов и билд

недостатки можно нивелировать, а плюсы увеличить.

как вариант темный эльф))

ходовое для меня Имперец)

 

а вот бритонец НБ только если манна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...