Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли как-нибудь вынести умения в быстрый доступ? Может аддон какой-нибудь есть. А то через К вечно менять ускорение при смене пвп локации на пве утомляет(

 

И собственно еще вопрос: как прокачать навыки из войны альянсов?

Изменено пользователем tchk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Wykkyd Outfitter, например.

Позволяет быстро переключать как сетапы одежды/бижутерии/оружия, так и сетапы скиллов. Ну, типа- Танк -> DD / PVE -> PVP и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собственно еще вопрос: как прокачать навыки из войны альянсов?

Участвовать в войне альянсов - захватывать/защищать замки, таскать свитки, ставить императоров, выполнять ежедневные задания с досок, сражаться с другими игроками. За счет всего этого будет повышаться ранг веток альянсов и открываться скиллы. Когда скиллы откроются - можно поставить на панель и качать обычным порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wykkyd Outfitter, например.

Позволяет быстро переключать как сетапы одежды/бижутерии/оружия, так и сетапы скиллов. Ну, типа- Танк -> DD / PVE -> PVP и т.д.

 

Скачал, судя по описанию оно но вообще не понял как им пользоваться(

 

Участвовать в войне альянсов - захватывать/защищать замки, таскать свитки, ставить императоров, выполнять ежедневные задания с досок, сражаться с другими игроками. За счет всего этого будет повышаться ранг веток альянсов и открываться скиллы. Когда скиллы откроются - можно поставить на панель и качать обычным порядком.

 

Очень медленно растет? 4 уровень все также, хотя воюю довольно активно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень медленно растет? 4 уровень все также, хотя воюю довольно активно...

Да, медленно. Если бегать с блобом (зергом, пугорейдом), будет побыстрее. Ну или вступить в гильдию, где есть пвп-рейды, направленные на фарм АР (альянс пойнтов, это опыт для ветки альянсов). Они знают "рыбные" места, ситуации и способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на карту Тамриэля в максимальном удалении.

Спасибо, разобрался. Оказывается, я никогда не смотрел на карту в максимальном удалении))) меня ещё напрягало, что соседних локаций не видно...

 

Thavie Спасибо, совет насчёт 45 уровня принял к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по крафтовым станциям. У меня ДК норд 6 ранг, стамина. Какую мне станцию выбрать и где?

http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Sets

закладка - Crafted Sets. Выбирай какой нужно, кликаешь на него - покажет локацию станции во всех альянсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный сет в Райвенспаир - whitestrake's, но как оказалось у меня не всё изучено для открытия полного комплекта. Может аддон есть который показывает где все книги на сет?

upd: а этот сет мне не подходит) он только для меч+щит. А я бегаю с двуручем.

В общем, посоветуйте сет на двуручника. Изучать лень)))

upd: ещё не могу скрафтить некоторые предметы из сета. Это потому что не изучены трейты, да? Например, из сета я могу сделать только оружие, и из тяжёлой брони только пояс и ноги. А остальное не могу.

Изменено пользователем Drakonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сете ты можешь крафтить абсолютно любые предметы. Но у тебя должно быть изучено нужное количество трейтов на нужный предмет. Т.е. да, чтобы скрафтить все остальное - тебе нужно изучить по 4 (или сколько там) трейта на каждый остальной предмет.

 

У крафтовых сетов нет ограничений на то, в какой виде носить (только для двуруча, только щит-меч, только посох) и т.д. Они скорее делятся по ролям и ресурсам - для мана-танка, для стамина-танка, для мана-дд, для стамина-дд, для хила. Если ты стамина-дд, то варианты сейчас такие:

Обязательная основа - 5 частей (обычно делают тело, штаны, сапоги, руки и пояс) http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Hunding%27s+Rage+Set

Еще 3 (4, если дуалы) части (обычно делают шлем, плечи и оружие) - http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Night+Mother%27s+Gaze+Set или http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Ashen+Grip+Set

Да, и если ты стамина-дд - вся броня должна быть медиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Подскажите как получить костюм "Пехотинец старого Орсиниума"? Написано, за наполнение дома славы орсимеров. У меня был в Ротгаре один квест, там надо было высоко идти, ещё типа лавин что-то было, а в конце квеста надо было передать артефакт или орсимеру куда-там, или в музей Орсиниума женщине-нпц. И я не знаю будут ли ещё такие квесты по реликвиям. И правильно ли я выбрал, что отдал реликвию в музей Орсиниума? Уж больно хочется это костюм получить. Или же всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно ли я выбрал, что отдал реликвию в музей Орсиниума?
Прохождение тут:

http://en.uesp.net/wiki/Online:A_Cold_Wind_from_the_Mountain

Вообще, в музее 22 реликвии:

http://en.uesp.net/wiki/Online:House_of_Orsimer_Glories#Relics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как качать умения за гильдию магов?

Искать и читать во всех зонах так называемые "Lorebooks" - они лежат отдельно (не на книжных полках) и подсвечиваются при приближении. Каждая книга присутствует в нескольких экземплярах, поэтому нужно просто не зевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, еще можете объяснить пожалуйста, я вот играю за чародея и использую пару активных умений из ветки грозы, нужно ли мне тратить очки и открывать новые умения, при условии что я их не планирую использовать? Или мало ли может так будет быстрее качаться сама эта ветка грозы? Вообще поднимается ли уровень ветки, при использовании например всего одного умения, прокаченного на максимум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, еще можете объяснить пожалуйста, я вот играю за чародея и использую пару активных умений из ветки грозы, нужно ли мне тратить очки и открывать новые умения, при условии что я их не планирую использовать? Или мало ли может так будет быстрее качаться сама эта ветка грозы? Вообще поднимается ли уровень ветки, при использовании например всего одного умения, прокаченного на максимум?

Скорость прокачки ветки умений зависит от количества размещенных скиллов из неё на панели активных навыков. От уровня умений не зависит, если я правильно помню. Только от их количества. Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Всем привет, подскажите как снять камуфляж, который был дан по квесту? Квест с королевой закончил, а маскировка до сих пор на мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка лежит в соседнем с кольцами слоте. Под основными слотами для экипировки персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста:

1, В чем отличие средней брони от тяжелой? (не понятно в игре)

2. Играю за Рыцаря дракона с двуручкой (10 ур.) и полностью тяжелой броне, и не понимаю, почему те, кого встречаю в групповых подземельях фармят мобов раза в 3 быстрее меня?

3. Как лучше отследить квесты, по некоторым квестам вообще не понятно куда идти надо? (до того, как зачистил первую локацию, всё понятно было, маркеры стояли)

4. Как прокачивается гильдия воинов?

5. Какие профессии крафта лучше определить в приоритет в начале?

Изменено пользователем Academik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, В чем отличие средней брони от тяжелой? (не понятно в игре)
Разная броня с разными линейками навыков и пассивными умениями. Тяжёлая лучше защищает, средняя даёт больше стамины.

 

2. Играю за Рыцаря дракона с двуручкой (10 ур.) и полностью тяжелой броне, и не понимаю, почему те, кого встречаю в групповых подземельях фармят мобов раза в 3 быстрее меня?
Они выше уровнем и опытнее как игроки, у них другие умения, вариантов множество.

 

3. Как лучше отследить квесты, по некоторым квестам вообще не понятно куда идти надо?
Для этого у каждого квеста есть описание, а все персонажи при выдаче заданий подробно рассказывают, куда идти и что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста:

1, В чем отличие средней брони от тяжелой? (не понятно в игре)

2. Играю за Рыцаря дракона с двуручкой (10 ур.) и полностью тяжелой броне, и не понимаю, почему те, кого встречаю в групповых подземельях фармят мобов раза в 3 быстрее меня?

3. Как лучше отследить квесты, по некоторым квестам вообще не понятно куда идти надо? (до того, как зачистил первую локацию, всё понятно было, маркеры стояли)

4. Как прокачивается гильдия воинов?

5. Какие профессии крафта лучше определить в приоритет в начале?

Вам надо руесо поставить, потом зайдите в навыки "К" и там будет раздел, средняя-легкая-тяжелая и описания пасивок к ним. Но тут всё индивидуально. Вроде легкая для магов, но потом читаю, что есть стамино-маги. Тогда лучше средняя))) wtf)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

 

Проконсультируйте, пожалуйста, кому не сложно, игрока со стажем в один месяц :)

 

1) Как торговать, а именно, продавать предметы в гильдиях?

Я вижу во вкладках гильдий, что торговля доступна - а куда идти и что делать, чтобы ее провести, не могу понять.

 

2) Как продавать предметы другим игрокам, которые не находятся в зоне видимости (и, соответственно, нельзя с ними взаимодействовать напрямую и предлагать торговлю)?

Иногда после посещения подземелий появляется сообщение, что предметы можно продать участникам группы, но как это сделать технически?

 

3) Не совсем по теме, но тоже очень хочется узнать - где и как добывать простые предметы для крафта (например, обычную смолу) - только при сборе ресурсов и разборе предметов, или их можно где-то купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, товарищи. Приобрел игру по недавней скидке, прочел за время установки кучу стартовых рекомендаций и начал потихоньку осваиваться. Решил стартануть за мана ДК с перспективой на роль танка. Я не нашел объемных руководств, которые расставили бы все точки над И, поэтому решил обратиться к вам. Времени не так много на возможные ошибки и перекачивание чара, хотелось бы сразу подойти с максимальной осознанностью.

 

В общем, так:

 

1. Напялил 5 легких шмоток и по 1й средней/тяжёлой, чтобы прокачивались все виды брони. В руках посох. До какого уровня можно не заботиться о том, чтобы начать собирать обвес под танка, а пока спокойно бегать так?

 

2. Падает много шмота, в основном обычный и зелёнка. Практически весь стараюсь разбивать на станках. Стоит ли продавать выпадающие ресурсы или они в дальнейшем понадобятся?

 

3. Тот же вопрос ко всему , что собирается. Куча реагентов для зелий, ингредиентов для провизии. Что нужно копить, а что пускать в расход? Можно ли на этом сейчас заработать или просто все крафтить лишь бы повысить навык? То же самое с рунами и глифами. Что оставлять, а что крафтить и куда-нибудь тыкать?

 

4. На станках есть вкладках исследование. Можно пускать на нее оружие. Стоит ли исследовать низкоуровневые эффекты или пока с этим не заморачиваться?

 

5. По поводу квестов. Знаю, что есть какие-то ежедневки, подземелья, можно наверняка копить очки какие-нибудь с пвп арен. В общем какие дейлики можете посоветовать начинать фармить уже сейчас?

 

6. Прокачка скиллов. На данный момент я 14 уровень. На 15 вроде открывается вторая панелька и доп. оружие. Но у меня куча невложенных очков. С активными скилами потихоньку разбираюсь, но нужно ли что-то кидать в пассивные? Взял для диалогов гильдейные Убеждение/Угроза, но есть ещё расовые, пассивки для шмота и ремесел, даже умения с оружия. Нужно ли копить эти очки или пока пробовать и тестировать? Их вроде скинуть можно будет.

 

Ну и в общем какие советы можете дать для старта. Буду крайне признателен, так как контента много, а в ММО не играл достаточно давно. Сильно путаешься поначалу.

 

Вопросы буду дополнять по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не такой уж профи, но постараюсь ответить.

1. Можешь сразу собираться танком если хочешь, а так на 50 уровне и 160 чемпионском уровне кап шмота. Можешь потерпеть до него по желанию.

2. Части стилей можно оставлять, а всё остальное впринципе легко достаётся. И то не все, а такие типа Дреморские, Тёмные воды и подобное. Расовые включая те расы за которые можно играть бессмысленно, их продаёт каждый нпс у крафт столов.

3. На некоторых ресурсах можно заработать. Некоторые можно оставить для крафта зелий и еды на будущее. Посмотри в ютубе сборки модов на игру от разных стримеров и гайдеров там расскажут какие моды стоит поставить и увидишь, что пригодится в будущем, а что для тебя хлам. А насчёт цен Tamriel Trade Center, там всегда актуальные цены по всему серверу.

4. Трейты лучше изучать с самого начала ибо на полное изучение всех трейтов может уйти больше года.

5. Дейлики можно делать абсолютно все. За них ты получаешь коробки в которых может быть вещь под уровень открытия, фрагменты стиля, а так же, самое важное, страницы для изучения. Страницы можно как читать самому, так и продавать. Некоторые из них очень дорогие.

6. Пассивные навыки нужно качать. Но их активность указана в их описании. К примеру, чтобы работала пассивка на среднюю броню, то нужно, чтобы была хоть 1 часть одета. Некоторые пассивки требуют наличия умения активного из своей ветки на панели. Рассовые выкачивать обязательно полностью. А так нужно зряче пройтись по всем веткам и оценить нужно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но постараюсь ответить.

 

Большое спасибо! Приблизительно картина ясна. Осталось найти гильдию, потому что торговля, к сожалению, не через общий аук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...