Перейти к содержимому

Фотография

F.A.Q. Подсказки по мелочам

хинты прохождение квесты торговля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
224 ответов в этой теме

Kraeger

Kraeger
  • Присягнувший

Уровень: 1280

Всем привет. Народ, вопрос по поводу комбо: те, которые активируются клавишей "Х". Не нашел никакой инфы на эту тему. Чем (каким умением) провоцируется та или иная комбо атака??? Только не говорите, что это великий рандом.

Разные умения позволяют использовать разные комбо атаки. Если в описании умения написано про синергию (ally may use synergy), то после того, как это умения применит кто-то из парти, у тебя появится возможность использовать комбо. Таких умений несколько - все умения из гильдии неустрашимых, и ряд других (когти рыцаря дракона, ульта найтблейда вроде).

Сообщение изменено: Kraeger, 03 Июль 2014 - 03:53 .

Morph

Morph
  • Мимопроходимец

Всё нашёл тему про снятия характеристик....

Сообщение изменено: Morph, 06 Июль 2014 - 06:59 .

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

Кто подскажет, что за эффект?
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Uriel Prim, 14 Сентябрь 2014 - 06:54 .

Размещенное изображение

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Кто подскажет, что за эффект?

Судя по подписи The thief - заглючило отображение мундус-камня.
Размещенное изображение

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

Судя по подписи The thief - заглючило отображение мундус-камня.

У меня как раз на двух персах мундус Вора - и там другая иконка эффекта. Потому и спрашиваю...
Размещенное изображение

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Вопрос:
что за скилл когда у танков адовый блок идет и отображается он как такой призрачный щит?
Размещенное изображение

factoris

factoris
  • Присягнувший

мб defensive posture?

Morbid

Morbid
  • Ветеран

мб defensive posture?

Я так думаю что да, но хочется знать какой из его морфов.
Размещенное изображение

фусродах

фусродах
  • Мимопроходимец

Ребят, внесите ясность. Заканчиваю сюжет за пакт. Соответственно и групповые данжи прохожу по ходу дела, а доступные подземелья чужих альянсов оставил на последующее прохождение. Вопрос правильно ли я делаю? Ведь ковенант и доминьон буду проходить уже на ветеране. Или ветеранские варианты данжей от не ветеранских отличаются только жирностью мобов? Не упустить-бы чего.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

а доступные подземелья чужих альянсов оставил на последующее прохождение

Нет смысла, можно телепортироваться и проходить их прямо сейчас.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Meloman

Meloman
  • Горожанин

можно телепортироваться и проходить

Я считаю нужно телепортироваться и проходить. СП`ы на доветеранском контенте никогда лишними не бывают. Опять же опыт за Неустрашимых. Другое дело, что при зачистке всего и вся я последнюю локу альянса (в моём случае Reaper`s March) прохожу практически без денег и лута, потому как все квесты стали серыми и неписи стали ниже положенного уровня. Но это для меня не проблема, потому как играю ради игры, а не ради денег и лута, с которыми пока и так проблем нет.
Кстати, мне добрые люди показали трёх неписей в таверне в Raw`kla, которые после непродолжительной беседы с ними открывают на карте местоположение групповых данжей всех альянсов. Очень удобно для телепортов, особенно если сам собираешь пати и сам же являешся ПЛ. Полагаю, что для Пакта и Ковенанта тоже должно быть что-то подобное.

Сообщение изменено: Meloman, 07 Декабрь 2014 - 12:14 .

фусродах

фусродах
  • Мимопроходимец

Извиняюсь, но видимо я криво поставил вопрос. Хорошо, спрошу " в лоб". Есть ли существенные различия между ветеранскими и не ветеранскими версиями групповых подземелий? Ну кроме уровня мобов естественно.

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Извиняюсь, но видимо я криво поставил вопрос. Хорошо, спрошу " в лоб". Есть ли существенные различия между ветеранскими и не ветеранскими версиями групповых подземелий? Ну кроме уровня мобов естественно.

Есть, ветеранские данжи длинее и на порядок, на голову сложнее. Ты глянь закладку ачивки за них. Там на скорость прохождения есть, на соблюдение определенных условий. Там просто так, как в нормале, не проскачешь))) Квестовые линии продолжаются, добавляются новые боссы, а старые меняют тактику. Не во всех вет-данжах, но все же.

Вообще вот http://www.tesonline.ru/dungeons
Сравни прохождение обычных и ветеранских, в описаниях все есть. Те, которые отдельно вынесены (Гротто, Спиндлклатч, Целлс и Крипта) имеют расширенный контент и новых боссов.

Сообщение изменено: Undying_Sun, 08 Декабрь 2014 - 04:59 .

Размещенное изображение

фусродах

фусродах
  • Мимопроходимец

Спасибо, все становится яснее. И если не затруднит, уточните. Имея вет. ранг можно ли попасть в обычную версию данжа, и как? Только по приглашению игрока меньше 50го уровня? Или есть варианты?

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Спасибо, все становится яснее. И если не затруднит, уточните. Имея вет. ранг можно ли попасть в обычную версию данжа, и как? Только по приглашению игрока меньше 50го уровня? Или есть варианты?

В меню группы вверху над списком есть два переключателя (значки щита): нормал мод и ветеран мод. Вот если ты лидер группы - выставляешь сам (но до того, как зашли в подземелье). Если не лидер, попроси лидера выставить мод.
Размещенное изображение

фусродах

фусродах
  • Мимопроходимец

Подскажите, обязательно ли открывать ту или иную ветку умений полностью? Или достаточно потратить перкпойнты только на реально используемые способности? В смысле бонуса за открытие всей ветки не предусмотрено?

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Подскажите, обязательно ли открывать ту или иную ветку умений полностью? Или достаточно потратить перкпойнты только на реально используемые способности? В смысле бонуса за открытие всей ветки не предусмотрено?

Нет, не обязательно)) Трать только на то, на что хочешь сам.
Размещенное изображение

DrillingMan

DrillingMan
  • Мимопроходимец

Подскажите, как попасть в подземелья других альянсов на лоу-лвл. Я так понял, это как-то связано с гильдий undaunted? Я взял у них задание в Davon Watch. Потом оно исчезло (не заметил, как выполнил или что там с ним произошло) вернулся к ним в таверну- больше никто ничего не дает.
Размещенное изображение

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Посмотри на карту Тамриэля в максимальном удалении. На территориях других альянсов должны быть видны еще два данжа, если ты прошел свой (Fungal Grotto, если ты за Пакт играешь). Попасть туда можно:
- через wayshrine (бесплатно); просто зайди на wayshrine, как делаешь обычно, и выбери данж;
- просто телепортироваться (за немного золота)
- телепортироваться на сопартийца, который уже внутри.

Хотя на самом деле порядок прохождения значения не имеет. Можно пройти первым данж в чужом альянсе, телепортировавшись на сопартийца. Или LFG-tool сам туда затащит, если им пользовался.

Сообщение изменено: Undying_Sun, 02 Февраль 2016 - 12:01 .

Размещенное изображение

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Это задание - единичное, оно вообще не обязательно для прохождения. А с данжами я бы посоветовала подождать до 45 уровня - тогда на них начнут выдавать ежедневные задания - еще находишься в них, надоесть успеет.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): хинты прохождение, квесты, торговля

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru