Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне помогал релог.

Не всегда он помагает, например в инсте мне не помог попасть на один канал к сапартийцу, но я месяца 2 назад, еще на ЗБТ я читал про команду которая переносит на один канал к сапартийцу... Если кто знает подскажите плз эту команду кто знает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вкладка вверху "группы" или "контакты" - правой кнопкой мыши по имени нужного игрока - выбрать travel to. Переноситесь в ближайшее к игроку святилище, дальше добегаете и видите его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а где в настройках можно включить стартовую локацию? Сейчас меня сразу выкидывает в моррвоинде, а не стартовом острове эбенгардского пакта.

Тебя выкидывает в Davon's Watch. Выходишь из таверны и сразу перед тобой под деревцем стоит НПЦ, который тебе расскажет, что на острове Блэкрок какая-то Рана ищет сильных и умелых людей. Вперед и с песней.

 

Об этом говорилось в патч-нотах. Но действительно, зачем же их читать? Патч-ноты для слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема,перерос по уровню доступные мне данжи,теперь никак не могу туда попасть,на карте мира их нет,что бы переместиться и в поиске группы тоже пусто,кто то знает как с этим бороться или они для меня утеряны?И второй вопрос,вчера ходил с друзьями в данж на 12лвл,так вот там чтоб пройти дальше нужно получить голову гоблинского вождя и насадить ее на кол,голова дропает только тому кто делает квест в данже первый раз,и возник вопрос,повторное прохождение не доступна без квеста или это баг?Заранее спс за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема,перерос по уровню доступные мне данжи,теперь никак не могу туда попасть,на карте мира их нет,что бы переместиться и в поиске группы тоже пусто,кто то знает как с этим бороться или они для меня утеряны?

Вот совершенно никакой креативности. У тебя 40-ой лвл, тебе нужен данж для 20-23 лвла. Ищешь человека с нужным лвлом, он портуется в данж, ты к нему. Ну а дальше по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за помощь спасибо,о какой креативности может идти речь,если некоторые вещи в игре не очевидны?к примеру в группе вообще не играл ни разу,даже понятия не имел что можно переместиться к другому игроку,и к слову не понятно почему первые 3 данжа сразу видны на карте мира,а последующие только после обнаружения,где тут логика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра на исследование мира, а не "нажать на глазик, найти пати и пыщь пыщь".

И не сразу видны первые три. Сначала только своего альянса. Остальные два только после прохождения своего.

По аналогии и с другими данжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то зашли в данж (Banished Cells), и случилось непонятное: последний персонаж, High Kinlord Rilis, нас четверых убил трижды, а на четвёртый раз не появился. Почему? Есть, конечно, толика радости: неявка противника на поле боя приравнивается к поражению, но вот это баг или нет?

 

Нас было двое 16 уровня (крафтеры недотанк и недохилер, впервые в жизни в данже, хехе) и два случайных незнакомых игрока 12 уровней, маг и НБ. Проходили интересно, стремительно, весело и бодро складывая головы на каждом боссе. Против того Лорда Рилиса у нас шансов, пожалуй, не было. Может, поэтому он ушёл пить чай пропал?

 

- У нас нет хилера, это проблема.

- У нас нет босса, вот это проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то зашли в данж (Banished Cells), и случилось непонятное: последний персонаж, High Kinlord Rilis, нас четверых убил трижды, а на четвёртый раз не появился. Почему? Есть, конечно, толика радости: неявка противника на поле боя приравнивается к поражению, но вот это баг или нет?

ХЗ, почему, у нас такой же глюк один раз был. Правда, еще на бете...

А чего у вас проблемы-то были? С такими уровнями.. Там же единственный подвох - подлетающий шарик а-ля "Doshia Style" вовремя убивать, а то Рилис отхиливается им. Но и тут есть хитрость - держать босса как можно дальше от его первой точки спавна и всё.

АоЕ? Просто разбегаетесь в стороны, не стоите на месте. Я своих сопартийцев не раз предупреждал, что на фазе АоЕ хила можно не ждать. Зато после нее сразу выхиливал по максимуму, ибо после АоЕ Рилис любит в кого-то одного вмазать сильно чем-то вроде Uppercut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема,перерос по уровню доступные мне данжи,теперь никак не могу туда попасть,на карте мира их нет,что бы переместиться и в поиске группы тоже пусто,кто то знает как с этим бороться или они для меня утеряны?И второй вопрос,вчера ходил с друзьями в данж на 12лвл,так вот там чтоб пройти дальше нужно получить голову гоблинского вождя и насадить ее на кол,голова дропает только тому кто делает квест в данже первый раз,и возник вопрос,повторное прохождение не доступна без квеста или это баг?Заранее спс за помощь.

Однако проблема действительно. У меня все данжы по мой левел включительно открыты на карте мира. И за Ковенант и за Доминион. Ну и за Пакт, ессно, так как за него играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как в Banished Cells могут быть проблемы. Мы втроем проходили, правда двое были на 10 уровней старше положенного, так я двух боссов даже не заметил, пока лут не посмотрел. Думал просто толстые мобы. А финальный босс просто вызвал вопрос: "И всёёё?? Пфффф!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спрыгивать можно на голову неписям. Тоже здоровье не снимается. =))

 

2. В Совенгарде босса проще всего убить из лука. Отойти к лесенке и бегать вокруг него, периодически постреливая магнум-шотом и веном-эрроу. Так он даже не подойдет вплотную, а призраки не будут его хилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки на зафлуживать важную тему. Если у кого есть ВОПРОС - создайте отдельны топик. Давайте это место оставим только для "ответов", для мелких фактов. Вот , например, несколько...

 

1. Дроп с данжевых боссов. Вы, конечно, замечали, что в месте респа данжевого босса стоит маленькая толпа игроков и бесконечно его убивает? А зачем? А затем, что с босса в дроп идут разные вкусности, причем рандомно.

Во-первых, у каждого босса есть своя фирменная штючка - пуха или часть одёжи. И нужно убивать-убивать-и убивать его раз за разом, пока он эту штучку не отдаст. А в большинстве данжей Грахтвуда и Стормхейвена - это синее оружие. Хотите много синих улучшалок? Освобождайте ранцы - и го к такому боссу. Я, например, вчера с босса подземелья Аббатства Париев поимел 8 пух, есть теперь что разбирать (а потом самому создавать сет и апгрейдить его до сини)! Это самый легкий способ приодеться в синь!

Плюс к тому же - падали Лессер Соул Джемз. Нападало мне 42 штуки))) Уж не говоря о достаточно мощных зельях (Хотя в групповых данжах тех же уровней с боссов падают зелья в разы круче).

Во-вторых (эта инфа для данжей после 15го уровня) - с тех же боссов падают части уже готовых сетов (не путать с сетами, которые мы можем сделать вне города). Например, в упомянутом выше данже упало 2 вещи из 3х, составляющих комплект Дракона - шлем и грудь. В них мой бретономаг и бегает, бо красиво очень. Упали 2 из 3х вещей сета Чернокнижника - кольцо и капюшон. Пришлось босса мучить до упора, но он третью вещь из этих сетов никак не выбрасывал. Однако очень хотелось собрать последний сет, т.к. это чума для магов - ощутимый реген маны. И я дождался, пока босс повторно не выкинул кольцо. Думаю, в сете есть иная 3я вещь, может кулон или руки, но я надел капюшон и 2 кольца - и это было опознано как 3 из 3 вещей сета. Ух, ну и бонус я получил.... Чего и вам советую.

 

2. Глюки в данжах. Раз уж зашла речь об подземельях Аббатства, то вспомнил вот какой факт...

Тут кто-то на сайте написал, типа если вы прошли данж, то при повторном заходе ни дропа , ни опыта. Возможно. Но только в том случае, если вы а) получили с босса лут + б) вышли из данжа на поверхность.

В моем случае было так: прошел данж, убил босса - дропа нет. Убил 10 раз - дропа нет. 30 раз - нет и всё тут. При этом "эчивменты" оказались "разлочены". Потом ущел на другие кв и вернулся позже. И... - далее см выше, что мне падало.

Вывод: если босс ничего не скинул - попробуйте еще раз прийти в данж и получить , что причитается))

 

Второй глюк - с исчезновением самого босса в публичных и групповых данжах, а также с исчезновением членов пати до входа в данж. Лечится старым-добрым РЕЛОГОМ. Не получилось раз - сделайте два. И еще, если видите перед носом в земле галочки членов пати, а их нет - вот тот самый случай, срочно релог!

 

3. Квест в группе. В групповых данжах достаточно одному игроку пообщаться с нужным нпс, не нужно ломиться с кликами всей группой. Один кликнул - квест продвинулся к новому этапу ДЛЯ ВСЕХ партийцев. Вот только сдавать кв нужно единолично, обратите внимание, кто этого не знал.

 

4. Подбор пати. Советую юзать автопати - открываете закладку Группа, там в правом верхнем углу 2 значка - знак лупы обозначает поиск подходящей группы. Попадаете на страничку, где все нужно выбрать а) тип пати (например, опция Данж) + появится выбор б) название конкретного данжа за один из альянсов (рядом будут указаны рекомендуемые для прохождения уровни).

Если вы пропустили групподанж и перешли на квесты другого региона, можете вернуться в любое время и постоять у входа. Вам уже не дадут для пропущенного по уровням данжа найти пати автопоиском, но вы можете попроситься в пати с малоуровневыми игроками. Пройдете - получите зачёт.

Пати без хила - время на ветер? Возможно. Если ищете группу автопоиском и оказываетесь в составе из сорков-найтблейдов без хила - линяйте сразу. Исключение для группы из 4х - это когда вы уверены в себе, что именно вас не надо сильно отхиливать. У меня, например, вчера было так: в Канализацию Вэйреста зашел своим персом-сорком с тремя девушками ДК-дд. Загасили всех легко, кроме последней мышезаводчицы (у которой 16к жизни). На ней пати полностью падало 4 раза. Но! На 5й, когда пришлось объяснить, что нужна тактика (2 отвлекают босса, 3й воскрешает 4го), все получилось классно: я не столько бил босса, как 4 раза поднял сопартийцев - и всё получилось. Но это исключение, в остальном - ищите рукастого хила + не ходите неполной группой, даже если у вас уровни огромные. В Гленамбре мы группой, представляющей все 4 класса (причем все были 12-13 лвл) разложили всех мобов-боссов на раз, так и не упав. Вывод: вероятно усиление боссов (например, шанс крита) параллельно тому, игроки какого уровня зашли в данж. Может, ветеран привел согильдийцев на кач - так они данж пройдут, но огромное количество раз попадают имено те, кого он привел. В противном случае прошли бы легче.

 

5. Еще одна мелочь об уже готовых внутриигровых сетах. Например, о тех, которые я упомянул выше...

Очень может случиться, что вы за некоторое время выбьете одну и ту же часть какого-то сета. Не спешите избавляться. Сперва проверьте УРОВНИ этих "одинаковых" частей.

Очевидно, что, как и для данжей, есть определенный диапазон уровней, на которых вы можете собрать сет. Например, одни сеты могут быть для 15-20 уровня, а при переходе незримого рубежа вам начнут падать части уже совсем других сетов....

Ну, так вот о чем я... Пока вы апаетесь от 15 лвл к 20-му, вам может попадаться одна и та же часть сета то 16, а то 17 лвл (скорее всего, ее лвл будет коррелировать с вашим, хотя не исключаю и рандом).

Не забывайте менять части сета на другие - более высокого уровня)))

 

Приятной игры.

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже где-то писал: если спрыгнуть с любой высоты на гриб, то дамага не будет. Проверял в Стоунфоллс, в других местах грибов не нашел. =)

Просто стены не всегда отвесные, а есть самую малость наклонные. Если ты прыгнешь в упор на такую стену, то не упадешь, а типа скатишься по ней.

 

Приятная мелочь: маскировка передается между персонажами. Если по каким-то причинам ее потеряли (как я потерял разбойничью кольчугу с острова Пакта), то можно легко перекинуть через банк. Еще ее можно продать (предмет не биндится, свободно передается между персонажами или ставится в ги стор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стены не всегда отвесные, а есть самую малость наклонные. Если ты прыгнешь в упор на такую стену, то не упадешь, а типа скатишься по ней.

я про грибы говорил, а не про стены. И про прыгать, а не про скатываться.

 

Приятная мелочь: маскировка передается между персонажами. Если по каким-то причинам ее потеряли (как я потерял разбойничью кольчугу с острова Пакта), то можно легко перекинуть через банк. Еще ее можно продать (предмет не биндится, свободно передается между персонажами или ставится в ги стор)

Маскировка??? МАСКИРОВКА??? Я-нифига-не-понял.jpg

Если предмет имеет статус Bound, получаемый при надевании предмета со статусом Bind on equip, то его нельзя не то что другому персонажу передать, но даже и в банк положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема,перерос по уровню доступные мне данжи,теперь никак не могу туда попасть,на карте мира их нет,что бы переместиться и в поиске группы тоже пусто,кто то знает как с этим бороться или они для меня утеряны?И второй вопрос,вчера ходил с друзьями в данж на 12лвл,так вот там чтоб пройти дальше нужно получить голову гоблинского вождя и насадить ее на кол,голова дропает только тому кто делает квест в данже первый раз,и возник вопрос,повторное прохождение не доступна без квеста или это баг?Заранее спс за помощь.

Данжи других фракций тоже?

 

Для тех, кто (мало ли) не знает: общайтесь с NPC в тавернах да и вообще с незначительными на вид NPC, встречающимися тут и там: многие из них отмечают на карте мира новые интересные места, в том числе подземелья, в том числе других фракций (а к подземелью можно телепортироваться, как к дорожному святилищу).

 

 

1. Дроп с данжевых боссов.

Это всё, конечно, чудесно, но лично мне с таких боссов ничего не падает, т.к., видимо, многие из них достаются первому ударившему, а учитывая тесную толпу игроков... Можно, конечно, фармить в пати, тогда шансов больше.

Кстати, из-за правила первого удара (или наибольшего нанесённого дамага? или ещё какой-то непонятной фигни), который является тут то ли багом, то ли фичей, некоторые общественные данжи сложно "закрыть". Так вот, полезная инфа, проверенная не раз: если вы хил, достаточно в момент появления босса поюзать аое-хилку на толпу игроков - стопроцентно босс и данж засчитываются, т.к. вы по-любому попадёте в ударившего. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп с босса выдается, если вы наносите ему определенный % урона (довольно низкий, чаще ткнуть можно успеть и нормально) или подлечить тех, кто его бьет. Никакого правила первого удара нет. Вам просто не везет. Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раз попадала по боссу - хоть из лука, хоть спеллом. Результат в некоторых данжах всегда вот такой вот. В других всё нормально. Потому и говорю: либо баг, либо фича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фарма боссов: да, сталкивался что лута мало/нет, но такое ОЧЕНЬ редко. Как правило моя сумка на 100 минус 7 (расходники, харвест) вещей забивается до упора минут за 20. Любимое место фарма сейчас коротенький данж в Дешаане, где босс призрак по имени Леди Лларен. Дропает почему-то только 17 лвл шмот, среди которого очень часто попадается синий щит, чуть менее часто зеленые сетовые шмотки варлока/дракоши/тени, а половина белых шмоток идет с трейтом на стоимость продажи нпс.

 

На этом же призраке неплохо поднимается Гильдия Воинов. Босс - нежить. А убийство нежити идет в прокачку Воинов)

 

Бить лучше всего быстрыми атакующими скиллами (страйф, серебрянные стерелы), простые атаки засчитываются весьма криво. Или комбой удар+скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё, конечно, чудесно, но лично мне с таких боссов ничего не падает

Как вариант: Босс в-с-е-г-д-а респавнится в одной точке (это потом он может отбежать в любую сторону). Нужно стоять напротив этой точки с целенаведением и фигачить быстроспеллами. Собственно, нажатие кнопок не будет приводить к работе спелла, пока босса нет. Я, когда его жду сорком, стою и тупо раз за разом нажимаю на Сильвер Шардз. Как правило, оказываюсь одним из первых кто в босса попал.

Но правила первого босса тут действительно нет. Это правда, что нужно нанести процент урона, и этот процент невысок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: Босс в-с-е-г-д-а респавнится в одной точке (это потом он может отбежать в любую сторону). Нужно стоять напротив этой точки с целенаведением и фигачить быстроспеллами. Собственно, нажатие кнопок не будет приводить к работе спелла, пока босса нет. Я, когда его жду сорком, стою и тупо раз за разом нажимаю на Сильвер Шардз. Как правило, оказываюсь одним из первых кто в босса попал.

Но правила первого босса тут действительно нет. Это правда, что нужно нанести процент урона, и этот процент невысок.

В этом плане темпларам и ДК проще. У темпларов есть Puncturing strikes, а у ДК есть огненное дыхание. Юзается фронтально, не имеет времени каста или анимации (как, например, джавелин темплара. Вроде каста нет, но анимация замаха занимает ~секунду).

Ну, или как вариант клив в ветке двуручника. Стена Элементов в ветке дестропосоха. Залп (volley) в ветке лука.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клив тоже не... пока что или круговой удар у НБ, или отойти на несколько метров и палить очередью серебряными болтами, они достаточно быстрые. А ещё помог бы напалм, по толпе ботов.

Лечить толпу тоже срабатывает, да. Но рука ж не поднимается их лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...