Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Истмарк перед Рифтом. =)
В смысле проходил?

 

з.ы. неполноценность Ковенанта на лицо! При прохождении квеста по сбору армий на поход в Колдхарбор, после боя, Альтмерская королева стоит как ни в чем не бывало, Скальд-король Пакта ковыряет в бороде, и только Эмерик, владыка Даггерфола, весь такой израненый и страдает. Слабак!
Это всё происки врагов рейха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wot? Лут при большой разнице в уровнях не падает вообще, что ему фармить? А если уровень не настолько велик, то он как бы вправе, если охота. Я, например, минимум на 2 уровня обхожу все зоны, а публичные данжи для меня уже малы и лута нет, и что теперь? Мне пробовал в личку один недовольный писать, ему не понравилось, что я на 37 убиваю волков 36 на шкуры.

Ну тогда объясни мне, что два 42х делали в Ауридоне в Del's Claim у босса, стоя возле спавна и убивая его сразу, как он ресался.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда объясни мне, что два 42х делали в Ауридоне в Del's Claim у босса, стоя возле спавна и убивая его сразу, как он ресался.
Явно не квесты искали ;-) Пиши по теме, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши по теме, плиз.

Да не вопрос))

===========

На днях сделал твинка-альтмера и наткнулся на забавный весчь: в Вулкхел Гварде (Ауридон) раньше было задание в духе "мне задолжали, иди выбей денег, а я тебе за это зеленую двуручку".

Задание отменили вообще или просто переместили квестового НПЦ в другую точку?

Раньше где тетенька эта стояла, в бараках, ее нет. А вот ее мордохранитель-кхаджиит стоит. А самой тетеньки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что он по уровню до Рифта. Рифт - последняя локация Пакта.
А. Пардон. Мне казалось наоборот, причём очень уверенно :-) Буду помнить теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

з.ы. неполноценность Ковенанта на лицо! При прохождении квеста по сбору армий на поход в Колдхарбор, после боя, Альтмерская королева стоит как ни в чем не бывало, Скальд-король Пакта ковыряет в бороде, и только Эмерик, владыка Даггерфола, весь такой израненый и страдает. Слабак!

 

Я тоже заметил что Ковенант самый унылый альянс. Да и слоган у них бестолковый, у Доминиона слишком наглый и глупый и только у Пакта все зашибись. И на деле тоже, говорят, в Сиродиле наши имеют успех. Завтра тоже выйду, уровень уже высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выполнении квестов в ветеранской версии Шедоуфена потеряно 3 квеста (судя по ачивке). Пробежался по квестхабам - не нашел. Это баг или я плохо ищу?

 

В Шадоуфене у всех сложности с поиском последних двух, трех квестов, пробежись по окраине или по главным дорогам. Внизу слева на карте посмотри там дорожка нарисована, там есть квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогайте люди.

В Шедоуфене есть квест про болотные газыи двух имперцев. Я прошел до момента когда имперец убивает свою напарницу и дальше надо идти в пирамиду его сдавать. но в пирамиде нихрена не стояло и лишь в воздухе висела чернильница. Очевидно баг. Я хотел квест отменить и сделать все заново. Отменил. И НЕ МОГУ ЕГО ТЕПЕРЬ НИГДЕ НАЙТИ!!!! Дайте координаты точек поэтапно этого квеста. Наверняка где-то там стоит, ждет меня. Мне как раз его до ачивки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите название квеста который должен заканчиваться приходом в Volenfell (Alik'r Desert) и где он берется? А то отменил, и теперь найти не могу.

P.S. Если что это не Blood and Sand.

 

Upd. Сам нашел - Tharayya Trail

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шадоуфене у всех сложности с поиском последних двух, трех квестов, пробежись по окраине или по главным дорогам. Внизу слева на карте посмотри там дорожка нарисована, там есть квест.

Спасибо за подсказку, нашел там и еще сбоку рабыню. Остался 1 квест - оббегал 2 раза всю локацию -.- Ща вот захожу в данжи, мало ли пропустил.

Кстати, нет ли случаем аддона, который показывает, какие квесты уже сделаны? Хотя бы списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...