Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем!

Заранее прошу прозения, если данная тема уже всплывала, я ее не нашла(

У меня такой вопрос - буквально вчера начала играть и столкнулась с тем, что у меня есть два питомца(краб и обезъянка). Я так и не поняла, что они делают? Ну, т.е. обезъяна бегает за мной и это забавно, но когда меня убивают, я не могу отделаться от ощущения, что она просто обдерет мой труп и уйдет в никуда...

Ну это мои страхи) вопрос собственно в том, как качать ее и можно ли это делать? И вообще зафига она нужна? И краб...с ними похожая ситуация, кроме моей боязни зажарить его и съесть)

Заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомцы - это как виртуальный зоопарк. Они вроде бы у вас есть, но сделать с ними ничего нельзя. А по большому счету - это аксуссар вашего персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питомцев самим заводить надо, или кого-то в начале игры "навешивают"? Я просто ещё не играла - магазин отзвонился о проблемах с поставками. Теперь просто жду и обдумываю будущий билд персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, обезьянку присылали на игровую почту за участие в бета-тесте, маленького скаттлера - за предзаказ Стандартного издания, а краба - за предзаказ Имперского издания.

Про других питомцев я лично пока ничего не знаю. =)

Их минус - занимают слоты в сумке либо банке, если их туда положить. Плюс - некоторым нравится, когда кто-то такой мелкий и симпатичный рядом бегает.

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Принимал участие в нескольких бета-тестах, сделал предзаказ имперского издания - но тигра даже не видел :О

А если внимательно перечитаете, то Тигра это ник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их минус - занимают слоты в сумке либо банке, если их туда положить.

 

с этим беда ваще

и так места мало еще и петы в целом бесполезные место занимают

неужели нельзя было сделать их как скилы выучил и кастуй какого захочеш

и такая шляпа вообще со многими вещами

очень не продуманно! может потом переделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...