Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот на eu auriel bow - Seitan писал что у него 12 млн AP, так что кто хочет тот находит средства и методы добыть пвп шмот.

Да и серьезного там в принципе шмота нет, который нельзя заменить крафтовым.

Особо не заморачиваясь захожу иногда сделать кв на 20 убийств - уже 500к AP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особо не заморачиваясь захожу иногда сделать кв на 20 убийств - уже 500к AP.

1 килл соло = 213 AP или что-то вроде того. В группе - меньше.

Вы их там из ядерного оружия расстреливаете (с) ?

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам крафченные сеты не нравятся?

Так писали ж выше - энчант на крафтовый сет дает +36-42 дамага, ПвП сетовое оружие - с +96 дамага.

Сам такое не видел, но видел сетовое оружие с +12% шанс спеллкрита/оружейного крита.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 килл соло = 213 AP или что-то вроде того. В группе - меньше.

Вы их там из ядерного оружия расстреливаете (с) ?

Странно вот тока недавно за убийство 1 давали 2-3к AP.

За отхил молчу даже, там АР рекой текут. Мне кажется что я больше АР набрал хиляя гениев бегающих под котлами.

Ну и вообще то вампир но ульта на инвиз, не пользовался эксплойтом, да и узнал поздно об этом :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самая проблемная в прокачке профессия. Начал качать только когда достиг 45 лвл, сейчас VR2, докачал почти до 14, все золото сливаю на покупку скрафченных глиф, едва на ремонт хватает. За разбор лутовой глифы VR1-3 дают всего 1к опыта. Изменено пользователем agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая проблемная в прокачке профессия. Начал качать только когда достиг 45 лвл, сейчас VR2, докачал почти до 14, все золото сливаю на покупку скрафченных глиф, едва на ремонт хватает. За разбор лутовой глифы VR1-3 дают всего 1к опыта.

 

Лучше бы ты это золото потратил на покупку готовой глифы. Вообще нет смысла ее качать, да так поздно. А если уж качаешь скрафченными - лучше не покупать, а найти кого, чтоб менять с ним глифами на разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо еще крафить и продавать, иначе денег не напасешься )

 

сейчас по-моему проще стало с качем, с быстрым качем до vr12 все промежуточные vr глифы по сути стали не нужны и потенси руны 6-8 можно купить очень дешево. Последний раз в магазине энчантерской гильды купил 20 потенси8 за 7к и 60 поненси7 за 9к.

 

Соответственно много зеленых vr глифов в магазе. Я, например, продаю зеленые глифы vr5-7 - 800, vr7-9 -1000, их сметают за день в любых количествах. Но это так, больше для развлечения - маржа маленькая, просто дофига скопилось синих и зеленых аспектов, надо их скидывать. Основной доход конечно от vr10-14 эпик и легендарных глифов.

Изменено пользователем Sundancekid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, продаю зеленые глифы vr5-7 - 800, vr7-9 -1000, их сметают за день в любых количествах. Но это так, больше для развлечения - маржа маленькая, просто дофига скопилось синих и зеленых аспектов, надо их скидывать. Основной доход конечно от vr10-14 эпик и легендарных глифов.

 

Если интересно, могу предложить обмен Kuta+2Rekuta на 8 зеленых глиф vr 5-7. Мой id @agro2014

 

P.S. potency 7-8 есть в минимальных количествах (3x7 lvl и 4x8 lvl), тоже готов обменять

 

P.P.S. Rekuta и Kuta ушли, обменял на 10 зеленых vr7-9. За разбор одной почти 6к эспы, вот это норм прокачка))

Изменено пользователем agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу экспериментов выяснил, что оптимальнее всего качать профессию на зеленых глифах, синие (и лучше) глифы брать бессмысленно из-за гораздо более высокой цены.

 

Уже почти до 18 докачал, еще немного и смогу крафтить глифы на свой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Народ, что-то не могу комбинацию подобрать глифа оружейного на irresistable damage, вроде эссенция по уму health должна идти, какая potency идёт? Правда, не полностью прокачан энчант, так что не все potency еще расшифрованы, с другой стороны подобное оружие попадалось и на маленьких уровнях, значит potency должны быть и мелкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобралась, спасибо ссылке. Там эссенция не на Health а на Health Regen идёт. Логически конечно понять невозможно, каким образом Health реген связан в итоге с irresistable damage, но глиф получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я правильно понимаю, что качать энчант нужно:

 

1. Крафтом глифов из еще неизученных рун.

2. Разбором глифов, скрафченных другими игроками.

 

Если так, то обменяю пару десятков глифов уровня 1-15 (белые, зеленые) с другим энчантером на разбор. Другого применения им не вижу, покричал в чат, никто меняться не хочет. Может я глупость какую-то хочу? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбором глифов, скрафченных другими игроками.

Вот так лучше. Плюс разбор всего, что вам упадет в луте. Напишите письмом на почту в игре, ник такой же, как тут, только с @, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так лучше. Плюс разбор всего, что вам упадет в луте. Напишите письмом на почту в игре, ник такой же, как тут, только с @, помогу.

 

Спасибо. Я не то, чтобы отказываюсь от помощи, но я так думаю, что вам мои глифы вряд ли пригодятся))

 

Я просто хотел найти тоже начинающего чантера, чтобы обмениваться глифами на будущее. Ну и по кузнечке и деревообработке может тоже чем-нибудь. У меня нет цели быстро прокачать профы, я пока так бегаю, осваиваюсь, изучаю контент. Периодически забегаю в город, крафчу, в итоге глифы и прочая ерунда копятся, а девать их некуда, инвентарь и банк не резиновые. Поэтому и написал, а не с целью побыстрее прокачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то, чтобы отказываюсь от помощи, но я так думаю, что вам мои глифы вряд ли пригодятся))

Не пригодятся, я и не предлагаю обмен :) Но у меня есть очень много рун низких уровней, которые мне не нужны и потому я могу помочь. Но смотрите сами )

В принципе разбора выпадающих рун вам на прокачку хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...