Перейти к содержимому

Фотография

Зачарование

Делимся мнениями.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
70 ответов в этой теме

Sundancekid

Sundancekid
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
ну так надо еще крафить и продавать, иначе денег не напасешься )

сейчас по-моему проще стало с качем, с быстрым качем до vr12 все промежуточные vr глифы по сути стали не нужны и потенси руны 6-8 можно купить очень дешево. Последний раз в магазине энчантерской гильды купил 20 потенси8 за 7к и 60 поненси7 за 9к.

Соответственно много зеленых vr глифов в магазе. Я, например, продаю зеленые глифы vr5-7 - 800, vr7-9 -1000, их сметают за день в любых количествах. Но это так, больше для развлечения - маржа маленькая, просто дофига скопилось синих и зеленых аспектов, надо их скидывать. Основной доход конечно от vr10-14 эпик и легендарных глифов.

Сообщение изменено: Sundancekid, 16 Июнь 2014 - 03:25 .

agro

agro
  • Мимопроходимец

Я, например, продаю зеленые глифы vr5-7 - 800, vr7-9 -1000, их сметают за день в любых количествах. Но это так, больше для развлечения - маржа маленькая, просто дофига скопилось синих и зеленых аспектов, надо их скидывать. Основной доход конечно от vr10-14 эпик и легендарных глифов.

Если интересно, могу предложить обмен Kuta+2Rekuta на 8 зеленых глиф vr 5-7. Мой id @agro2014

P.S. potency 7-8 есть в минимальных количествах (3x7 lvl и 4x8 lvl), тоже готов обменять

P.P.S. Rekuta и Kuta ушли, обменял на 10 зеленых vr7-9. За разбор одной почти 6к эспы, вот это норм прокачка))

Сообщение изменено: agro, 16 Июнь 2014 - 05:22 .

agro

agro
  • Мимопроходимец

По итогу экспериментов выяснил, что оптимальнее всего качать профессию на зеленых глифах, синие (и лучше) глифы брать бессмысленно из-за гораздо более высокой цены.

Уже почти до 18 докачал, еще немного и смогу крафтить глифы на свой уровень.

Sundancekid

Sundancekid
  • Мимопроходимец

ну да, выгоднее всего на зеленых. Там и разница по опыту не очень большая между зелеными и фиолетовыми например.

Sigrleen

Sigrleen
  • Мимопроходимец

Народ, что-то не могу комбинацию подобрать глифа оружейного на irresistable damage, вроде эссенция по уму health должна идти, какая potency идёт? Правда, не полностью прокачан энчант, так что не все potency еще расшифрованы, с другой стороны подобное оружие попадалось и на маленьких уровнях, значит potency должны быть и мелкие.

Javdet

Javdet
  • Мимопроходимец

http://tamrieljourna...ons/enchanting/ субаттрактивная руна

Sigrleen

Sigrleen
  • Мимопроходимец

Всё разобралась, спасибо ссылке. Там эссенция не на Health а на Health Regen идёт. Логически конечно понять невозможно, каким образом Health реген связан в итоге с irresistable damage, но глиф получается :)

DrillingMan

DrillingMan
  • Мимопроходимец

Я правильно понимаю, что качать энчант нужно:

1. Крафтом глифов из еще неизученных рун.
2. Разбором глифов, скрафченных другими игроками.

Если так, то обменяю пару десятков глифов уровня 1-15 (белые, зеленые) с другим энчантером на разбор. Другого применения им не вижу, покричал в чат, никто меняться не хочет. Может я глупость какую-то хочу? ))
Размещенное изображение

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Разбором глифов, скрафченных другими игроками.

Вот так лучше. Плюс разбор всего, что вам упадет в луте. Напишите письмом на почту в игре, ник такой же, как тут, только с @, помогу.

DrillingMan

DrillingMan
  • Мимопроходимец

Вот так лучше. Плюс разбор всего, что вам упадет в луте. Напишите письмом на почту в игре, ник такой же, как тут, только с @, помогу.

Спасибо. Я не то, чтобы отказываюсь от помощи, но я так думаю, что вам мои глифы вряд ли пригодятся))

Я просто хотел найти тоже начинающего чантера, чтобы обмениваться глифами на будущее. Ну и по кузнечке и деревообработке может тоже чем-нибудь. У меня нет цели быстро прокачать профы, я пока так бегаю, осваиваюсь, изучаю контент. Периодически забегаю в город, крафчу, в итоге глифы и прочая ерунда копятся, а девать их некуда, инвентарь и банк не резиновые. Поэтому и написал, а не с целью побыстрее прокачаться.
Размещенное изображение

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Я не то, чтобы отказываюсь от помощи, но я так думаю, что вам мои глифы вряд ли пригодятся))

Не пригодятся, я и не предлагаю обмен :) Но у меня есть очень много рун низких уровней, которые мне не нужны и потому я могу помочь. Но смотрите сами )
В принципе разбора выпадающих рун вам на прокачку хватит.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru