Перейти к содержимому

Фотография

Вампиризм и ликантропия - гайд

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
187 ответов в этой теме

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Уровень: 1280
Итак, скомпонуем все, что мы знаем по вопросу "Как стать вампиром или оборотнем".
===================================================================
1. Заразиться можно только в локациях Reaper's March (для Доминиона), The Rift (для Пакта) и Bangkorai (для Ковенанта).

2. Для заражения требуются мобы Bloodfiend (вампиры) и Werewolf (ликантропия).
3. Прежде чем выходить на "тропу войны", посмотрите на небо. Если на небе новолуние или старая луна - то на точках спавна вы найдете вампиров. Если полнолуние или новая луна - то можете застать там оборотней. Если на небе солнце - то следует дождаться ночи.
Спойлер

4. Спавнятся они в следующих точках (карты могут и врать, но это лучшее, что есть на данный момент).
Марка Жнеца
Спойлер

Рифт
Спойлер

Бангкорай
Спойлер

4. Идем в нужные точки, вылавливаем Bloodfiend/Werewolf'ов, сражаемся с ними, пока не получите (де)бафф заражения гемофилией венценосных или ликантропией. После этого идем в город (Равл`кха для ДА, Рифтен для Пакта, насчет ковенанта не знаю), там появится НПЦ с нужным квестом.

5. Реально стать вампиром/оборотнем на 20 уровне. ИМХО, это минимальный уровень для прохождения квеста.
Мини-гайд для желающих стать оборотнем на 20:
Спойлер

Сообщение изменено: Zildjinn, 27 Апрель 2014 - 01:47 .

Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

username

username
  • Мимопроходимец

Спавнятся они в одних и тех же местах, но не одновременно. На буржуйских форумах были карты респа.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Спавнятся они в одних и тех же местах, но не одновременно. На буржуйских форумах были карты респа.

А линк можно?
Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Размещенное изображение

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Тебе по квесту на него показывают.

По какому квесту =_=
Я про карту точек спавна оборотней/вампиров

Размещенное изображение

Kerrovitarr

Kerrovitarr
  • Воин

Не обращай внимания, я темой промахнулся =(
my bad.
Размещенное изображение
Я — это я. Киньте в меня камень, если я это не я, а кто-нибудь другой!

Simmons

Simmons
  • Горожанин

что-то в хладной гавани так и не получилось заразиться (там на кладбище и в других местах упырей как грязи). Правда я не подставлялся специально, но периодически покусывали и ничего.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

лазил всю ночь по рифту в местах спавна, ни одного вервольфа или вампира не было. только толпы желающих заразиться :facepalm:
Размещенное изображение

Nyanyathotep

Nyanyathotep
  • Горожанин

что-то в хладной гавани так и не получилось заразиться (там на кладбище и в других местах упырей как грязи). Правда я не подставлялся специально, но периодически покусывали и ничего.

Либо эти люди не умеют читать, либо делают это специально. Кто-нибудь, подскажите, тут тролль или слепец?
Вам на первую страницу темы. Попробуйте прочитать текст, выделенный полужирным шрифтом. Обычно люди выделяют полужирным шрифтом какие-нибудь важные утверждения. Например, те места, где можно заразиться вампиризмом. Видите, как я выделил полужирным текстом момент, который может вас заинтересовать или показаться важным?

лазил всю ночь по рифту в местах спавна, ни одного вервольфа или вампира не было. только толпы желающих заразиться :facepalm:

По наблюдениям других игроков, на данный момент спавн мобов не совпадает с фазами луны. Возможно, это было вызвано перезагрузками серверов для патчей. Ну а пока что придется искать по-старинке - каждую ночь лазать по локациям и надеяться.

Simmons

Simmons
  • Горожанин

Либо эти люди не умеют читать, либо делают это специально. Кто-нибудь, подскажите, тут тролль или слепец?
Вам на первую страницу темы. Попробуйте прочитать текст, выделенный полужирным шрифтом. Обычно люди выделяют полужирным шрифтом какие-нибудь важные утверждения. Например, те места, где можно заразиться вампиризмом. Видите, как я выделил полужирным текстом момент, который может вас заинтересовать или показаться важным?

По наблюдениям других игроков, на данный момент спавн мобов не совпадает с фазами луны. Возможно, это было вызвано перезагрузками серверов для патчей. Ну а пока что придется искать по-старинке - каждую ночь лазать по локациям и надеяться.

если уж придираться, то лично я не увидел пруфа по колдхарбору, я лишь увидел полужирный шрифт от спеца ( или тролля?). У которого в одном месте получилось заразиться, а в другом нет.

Nyanyathotep

Nyanyathotep
  • Горожанин

если уж придираться, то лично я не увидел пруфа по колдхарбору, я лишь увидел полужирный шрифт от спеца ( или тролля?). У которого в одном месте получилось заразиться, а в другом нет.

Люди, которые могут дать вам сколько-нибудь значимый и стоящий доверия "пруф", находятся в штате компании Zenimax Online. У меня такое ощущение, что они не очень спешат поделиться этим "пруфом" именно с вами, но вы можете попробовать и спросить их.
А пока, вот вам информация для размышления: шанс заразиться вампиризмом или ликантропией вне указанных локаций составляет примерно ноль целых хрен десятых. Но если вы не верите тысячам людей, отписавшихся на форумах Bethesda, на Reddit, различным статьям, десятку человек здесь и лично мне, тогда у меня для вас прекрасный совет: попробуйте заразиться, например, ликантропией в Glenumbra (одна из первых локаций Даггерфола). Возможно, после пятитысячной попытки до вас дойдет, что нужно читать то, что пишут другие люди.
Выражаясь более понятным языком, "пруфы" о заражении в указанных локациях - есть, тысячи их. И там у вас (при достаточном терпении, усидчивости и капельке удачи, чтобы поймать респ) есть реальный шанс заразиться. Хотя бы одного "пруфа" о заражении в любой другой локации - нет ни одного.
Но я всего лишь тролль, у которого не получилось заразиться в другом месте, так? Удачи в Гленумбре. Или в "Хладной гавани".

Сообщение изменено: Nyanyathotep, 15 Апрель 2014 - 12:48 .

Morbid

Morbid
  • Ветеран

в Eastmark есть место где изредка спавнятся Vampire predator. С них возможно заразиться?

EDIT: И, да, забыл упомянуть сразу. Во-первых, заразиться можно только от Bloodfiend'ов в локациях 40+

В том же Истмарке есть целое поле где этих бладфендов попой жуй! Или эта лока не считается 40+? А то я там по квестам их добрую сотню завалил (квест багованный в итоге оказался =) ) и даже пару раз давал себя практически убить... Но чо-та как-та никак-та.
Размещенное изображение

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Не, заразиться можно только и исключительно в Рифте (для Пакта), вот тут есть все подробно
http://teso.mmorpg-l...me-vampire-eso/
И кто карты хотел с точками, там они тоже есть:
http://teso.mmorpg-l...pire_locations/
Размещенное изображение

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Не, заразиться можно только и исключительно в Рифте (для Пакта), вот тут есть все подробно
http://teso.mmorpg-l...me-vampire-eso/
И кто карты хотел с точками, там они тоже есть:
http://teso.mmorpg-l...pire_locations/

Что забавно точки на картах разнятся вот с этим вариантом
Размещенное изображение

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Что забавно точки на картах разнятся вот с этим вариантом

Прикольно... может, они не фиксированы вообще? Или их больше, чем 3? Надо проверять :dontknow:
Размещенное изображение

Nyanyathotep

Nyanyathotep
  • Горожанин

в Eastmark есть место где изредка спавнятся Vampire predator. С них возможно заразиться?
В том же Истмарке есть целое поле где этих бладфендов попой жуй! Или эта лока не считается 40+? А то я там по квестам их добрую сотню завалил (квест багованный в итоге оказался =) ) и даже пару раз давал себя практически убить... Но чо-та как-та никак-та.

Вы, блин, как дети. Мне по слогам повторить? Прочитайте уже коммент по ссылке на первой странице и сообщение там же. Только Bloodfiend/Werewolf. Только Reaper’s March для AD, Bangkorai для DC и The Rift для EP.
И, да, Eastmarch ни разу не 40+.

Прикольно... может, они не фиксированы вообще? Или их больше, чем 3? Надо проверять :dontknow:

Больше трех, это точно. И вроде как фиксированы. Точную карту надо гуглить.

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Вы, блин, как дети. Мне по слогам повторить? Прочитайте уже коммент по ссылке на первой странице и сообщение там же. Только Bloodfiend/Werewolf. Только Reaper’s March для AD, Bangkorai для DC и The Rift для EP.
И, да, Eastmarch ни разу не 40+.

Я сначала написал, потом прочитал =) Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются. :nimb:
Размещенное изображение

Aleasdeck

Aleasdeck
  • Мимопроходимец

Собрал карту со спотами вампиров/оборотней в Доминионе. Может быть, кому-нибудь пригодится.
Спойлер

Morbid

Morbid
  • Ветеран

для пакта бы так кто сделал... =)
Размещенное изображение

Kerrovitarr

Kerrovitarr
  • Воин

Собрал карту со спотами вампиров/оборотней в Доминионе. Может быть, кому-нибудь пригодится.

Спойлер

Слу, а эта карта твоя или нашел в инете? Если твоя, то как ты закрыл черепок у Дюны?
Размещенное изображение
Я — это я. Киньте в меня камень, если я это не я, а кто-нибудь другой!

Aleasdeck

Aleasdeck
  • Мимопроходимец

Карта моя, черепок который с вампирами? Если да, то я тогда на 30 лвл пришел, все было закрыто, думал там можно заразиться. Так вот, прибегаю, смотрю человек 10 месят босса, ну и я присоединился.

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Карта моя, черепок который с вампирами? Если да, то я тогда на 30 лвл пришел, все было закрыто, думал там можно заразиться. Так вот, прибегаю, смотрю человек 10 месят босса, ну и я присоединился.

Ну и как, заразился таки?
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru