Перейти к содержимому

Фотография

Вампиризм и ликантропия - гайд

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
187 ответов в этой теме

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Уровень: 1280
Итак, скомпонуем все, что мы знаем по вопросу "Как стать вампиром или оборотнем".
===================================================================
1. Заразиться можно только в локациях Reaper's March (для Доминиона), The Rift (для Пакта) и Bangkorai (для Ковенанта).

2. Для заражения требуются мобы Bloodfiend (вампиры) и Werewolf (ликантропия).
3. Прежде чем выходить на "тропу войны", посмотрите на небо. Если на небе новолуние или старая луна - то на точках спавна вы найдете вампиров. Если полнолуние или новая луна - то можете застать там оборотней. Если на небе солнце - то следует дождаться ночи.
Спойлер

4. Спавнятся они в следующих точках (карты могут и врать, но это лучшее, что есть на данный момент).
Марка Жнеца
Спойлер

Рифт
Спойлер

Бангкорай
Спойлер

4. Идем в нужные точки, вылавливаем Bloodfiend/Werewolf'ов, сражаемся с ними, пока не получите (де)бафф заражения гемофилией венценосных или ликантропией. После этого идем в город (Равл`кха для ДА, Рифтен для Пакта, насчет ковенанта не знаю), там появится НПЦ с нужным квестом.

5. Реально стать вампиром/оборотнем на 20 уровне. ИМХО, это минимальный уровень для прохождения квеста.
Мини-гайд для желающих стать оборотнем на 20:
Спойлер

Сообщение изменено: Zildjinn, 27 Апрель 2014 - 01:47 .

Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Кстати, такой подвох.

Один мой знакомец на 24 уровне выбрался в Марку, нашел оборотней, поубивался об них несколько раз.
Заразиться-то он заразился, однако при прохождении квеста на ликантропию, по его словам, приходится убивать тролля ~40 уровня, а это на 24м выполнить сложновато))
Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Размещенное изображение

Aleasdeck

Aleasdeck
  • Мимопроходимец

Ну и как, заразился таки?

Нет, вот уже вторая неделя идет. Успеваю глянуть 3 игровые ночи, но так вампиры и не попались, либо оборотни, либо ничего.

Сообщение изменено: Aleasdeck, 16 Апрель 2014 - 10:07 .

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Кстати, такой подвох.

Один мой знакомец на 24 уровне выбрался в Марку, нашел оборотней, поубивался об них несколько раз.
Заразиться-то он заразился, однако при прохождении квеста на ликантропию, по его словам, приходится убивать тролля ~40 уровня, а это на 24м выполнить сложновато))

одного тролля можно положить вдвоем с другом или попросить мимопроходящего игрока
Размещенное изображение

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

одного тролля можно положить вдвоем с другом или попросить мимопроходящего игрока

Как я понял, там то ли своя локация, то ли отдельная фаза... Т.е. или те, кто тоже делают задание, или вообще без помощи.
ХЗ, как пожелаю стать вампиром - попробую тоже уровне на 20м))

Размещенное изображение

Nyanyathotep

Nyanyathotep
  • Горожанин

Как я понял, там то ли своя локация, то ли отдельная фаза... Т.е. или те, кто тоже делают задание, или вообще без помощи.
ХЗ, как пожелаю стать вампиром - попробую тоже уровне на 20м))

Оборотнем стать немножечко сложнее, да. Элитный тролль 40го уровня. Вампиром полегче - 10 мобов 40го уровня. Сможете убить одного - справитесь со всеми. К тому же, во время прохождения квеста вам временно добавятся все вампирские умения. Можете пользоваться, можете поменять на классовые. Но отхил вам пригодится.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Оборотнем стать немножечко сложнее, да. Элитный тролль 40го уровня. Вампиром полегче - 10 мобов 40го уровня. Сможете убить одного - справитесь со всеми. К тому же, во время прохождения квеста вам временно добавятся все вампирские умения. Можете пользоваться, можете поменять на классовые. Но отхил вам пригодится.

О, это вот хорошо. Как подыму персонажа "под вампира" - можно будет с 20 идти заражаться :D

Размещенное изображение

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Вот обобщенная из нескольких источников карта Рифта респа вампиров для Пакта.

Спойлер

карта, естестественно, непроверенна, собрана из разных источников. =) Вчера был "ночью" в нескольких местах - никого не видел.

Хорошо бы переделать шапку добавив в нее все накопленную инфу и карты.
Размещенное изображение

username

username
  • Мимопроходимец

Сейчас бегают оборотни. Кому нужно - быстрее ищите.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Хорошо бы переделать шапку добавив в нее все накопленную инфу и карты.

Окей, займусь, когда домой с работы вернусь))

Сообщение изменено: Zildjinn, 17 Апрель 2014 - 02:38 .

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

все-таки стал оборотнем на 21 лвле. бродил по Рифту, увидел парочку вервольфов. рядом тусовались люди, подставляли жопки. убивать этих мобов не стоит, нужно просто встать в защитную стойку и дождаться появления дебаффа Sanies Lupinus
в моем случае убежать не получилось, помер, реснулся, глянул на страницу персонажа, обрадовался, пошел искать квест
квест дает непись, обнаружил его рядом со статуей, что стоит возле гильдии бойцов в Рифтене

по квесту нужно зайти в портал, пройти особый ритуал: выслушать бла-бла, превратиться в оборотня с двумя абилками и в таком виде запороть элитного моба 42 уровня

это было испытанием, непреодолимым в принципе, но оказалось, что там есть несколько вариантов: змея, мамонт и тролль - элитные твари, но есть четвертый, обычный ледяной тролль 42 уровня, так что в моем случае вариант был единственный

делаем так: перед порталом снимаем с себя ВСЕ шмотки (спорный момент), заходим в портал, одеваемся, превращаемся в оборотня, ищем ледяного тролля - он спавнится в дальнем правом углу, на небольшом возвышении. если вместо ледяного тролля кто-то другой, то идем обратно к порталу, выходим и ждем около пяти минут, иначе при заходе обратно область не обновится. в принципе, можно попробовать бить мамонта - народ говорит, что получалось, но мне мамонт не попался

что не надо делать: бежать на поиски моба сразу, не пройдя через ритуал. во-первых, квест так не выполняется - нужно мочить только в форме оборотня. во-вторых, если вы вошли то нельзя выходить, не исполнив ритуал - персонажа может заглючить в позе мольбы, даже "на улице", не сможете двигаться

бить тролля довольно просто - чем меньше попадаем под его удары, тем лучше. перед боем адекватно воспользоваться жратвой на повышение регена хп
в бою ходим вокруг него без перерыва, атакуя только силовым приемом, то есть не отпускаем кнопку и постоянно держим цель в перекрестии. и не попадаем в аое, конечно же
Размещенное изображение

zykis39

zykis39
  • Мимопроходимец

Так, кажется я пропустил 2 игровые ночи. Новолуние. Какие-нибудь новости о спаунах Bloodfiends в Рифте?

Noxfer

Noxfer
  • Мимопроходимец

Их уже нет 8 день подряд точно. Я в 1 раз зашел в игру в субботу, тогда были оборотни, и вот уже 8 день подряд нет вампиров. Я почти каждую игровую ночь дежурил на спавн местах.

Сообщение изменено: Noxfer, 19 Апрель 2014 - 08:16 .

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

не факт что их не убивают до того как ты оказываешься на местах спавнов
Размещенное изображение

Noxfer

Noxfer
  • Мимопроходимец

не факт что их не убивают до того как ты оказываешься на местах спавнов

как их могут убивать если я там стою с захода солнца до самого утра

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

так место спавна же не одно, их там штук пять-семь
Размещенное изображение

Noxfer

Noxfer
  • Мимопроходимец

да знаю я. но они 100% не появлялись

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

да знаю я. но они 100% не появлялись

Ты за одну ночь оббежал все точки респавна в локации?
==================
Скомпоновал всю инфу, что имеем в первом посте. Ща буду проводить ритуал призыва модераторов, чтоб пост отсвечивался на каждой странице вверху...

Сообщение изменено: Zildjinn, 20 Апрель 2014 - 10:52 .

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

вот эту карту лучше возьмите. я как раз заразился в самой западной точке

зы: в первом посте напишите, что сначала надо заразиться, а только потом брать квест

Сообщение изменено: Картман, 20 Апрель 2014 - 11:49 .

Размещенное изображение

Kerrovitarr

Kerrovitarr
  • Воин

Уже дней 10 не было вампиров... моя в печали.
Размещенное изображение
Я — это я. Киньте в меня камень, если я это не я, а кто-нибудь другой!

Noxfer

Noxfer
  • Мимопроходимец

я за Доминион играю. знаю 5 спавн мест. там оборотни появлялись. Вампиров небыло

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru