Перейти к содержанию

Вампиризм и ликантропия - гайд


Рекомендуемые сообщения

Тогда ему стоило бы задуматься, раз у вампиров-императоров такое мощное сочетание :oskal:

ХЗ, он складывался за три мои АоЕшки - пылающие когти, огненное дыхание и стену огня из дестропосоха. Ну, за время их действия.

Я как-то не успевал замечать, юзает он что-то вампирячье или нет)) Прост кто-то говорил, что он тоже вампир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и в новолуние и в полнолуние и во время старой луны бегал, никого. Они не каждую ночь появляются? Через сколько игровых ночей (или реальных дней) респаун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было, при старой луне!

и в новолуние и в полнолуние и во время старой луны бегал, никого. Они не каждую ночь появляются? Через сколько игровых ночей (или реальных дней) респаун?

Лол. Я заразился в полнолуние.

Так что либо патчи сбивают цикл, либо таки они рандомно спавнятся (таки Божежь ти мой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Если кому очень надо - прямо сейчас, в Рифте (ветеранском), в точке возле Smokefrost Peaks Dolmen, стоят вервольфы 3 шт.

Трогать не стал, берите, если кому надо. Я вампов ищу...

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру. Знакомый сегодня оборотнем стал. А два дня назад я стал вампиром.

Вывод: а цикл-то работает, только слегка сбился. Следующие вампиры будут через два-два с половиной дня, а оборотни - через 4,5-5дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял кардинальное решение заделаться в охотники на вампиров и оборотни. Качнул файтергильдию целиком. Ну теперь заживём!!!!*

 

*сарказм и ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял кардинальное решение заделаться в охотники на вампиров и оборотни. Качнул файтергильдию целиком. Ну теперь заживём!!!!*

 

*сарказм и ирония

 

сарказм и ирония, это точно. почему ребята из zos просто не смогли развить свою идею "исключительности видов" полностью и сделать имбовскую линейку скилов для охотников на нечисть, которой шлюхи Молаг Бала и псы Хирсина не могли бы пользоваться. вопрос риторический, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там с Хирсином, но советую прочитать лор по вампирам. В частности, про их связь с Молаг Балом.

 

знаком только с Opusculus Lamae Bal. конечно, байки может быть. если так, то открыт для просвещения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидываю и сюда тож:

Патчноты 1.0.7

http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/91966/patch-notes-v1-0-7

Vampire

  • Fixed an issue with the ability Bat Swarm so it will no longer stack with itself. It will instead refresh if re-cast.
  • Reduced the cost reduction per stage of vampire abilities.
  • Reduced the movement speed bonus of the ability Mist Form.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидываю и сюда тож:

Патчноты 1.0.7

http://forums.elders...ch-notes-v1-0-7

 

Ну и слава Акатошу.

 

 

Кто хочет стать вампиром - пишите в личку, обращу (1 человек в неделю). Заодно опишу хорошие и плохие стороны. Первоочередность за членами клана FullRest, но если из них никто не заинтересуются... Чего уж там, зря что ли скилл поинт вкладывал?

Изменено пользователем Lotionel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидываю и сюда тож:

Патчноты 1.0.7

http://forums.elders...ch-notes-v1-0-7

Оффтоп:

 

Некисло же у тебя пригорело, раз везде этот патчноут суешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

 

Некисло же у тебя пригорело, раз везде этот патчноут суешь :)

 

Пригорело ? С чего бы ? Я положил эту цытатку из патчноута не везде, а в профильные ветки - Впечатления и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу дискриминацию .Я - отважный воин северных земель и для меня причастность к грязным порождениям тьмы и Хирсинским отродьям является позором. Но разработчики не дают выбора и настаивают-или вампир или оборотень.А как быть тем,кто хочет остаться человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу дискриминацию .Я - отважный воин северных земель и для меня причастность к грязным порождениям тьмы и Хирсинским отродьям является позором. Но разработчики не дают выбора и настаивают-или вампир или оборотень.А как быть тем,кто хочет остаться человеком?

 

немного оффтопа)

 

 

<div>конечно, если смотреть, так сказать, с технической стороны, то добавление абилок и навыков это хорошо (неважно какой лор). больше вариантов подобрать свой геймплей. опять же, если не забывать о балансе. игроки же всегда будут искать имбу, тут ничего не поделаешь. как например, то как сейчас используют вампов.

 

сегодня ставят новый патч, посмотрим, что будет. может пойдет вайн от тех, кто отдался на милость нечисти, при этом еще и приплатив сверху:))

 

но что разрабы действительно могли сделать для соблюдения лор-равновесия)), так это ввести линейку навыков, которые становятся недоступны для обратившихся. к примеру, те же vigilants of stendarr. а что там могли бы добавить и как, тут у каждого фантазия своя может сработать. ну например, если на определенном радиусе, собирается от 4-х и больше таких vigilants, то можно на время скастовать какое-нибудь защитное поле, типа, щита веры, который полностью блокирует абилки вампов, чтобы не могли подойти. или там, спец-стан, который нельзя скинуть, но который кастуется 3 сек. что-нибудь в этом роде</div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, те же vigilants of stendarr. а что там могли бы добавить и как, тут у каждого фантазия своя может сработать. ну например</div>

 

Да вот что то такое,именно линейку навыков для людей.Охотники на нечисть,с навыками и против оборотней и против вампиров,было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что для тех же вампиров и так уже куча контр мер? То, что сейчас они рвут всех своей ультой не более чем баг.

Каждый день в Сиродиле огребаю от Серебрянных болтов и огня.

Опять же 50% к огню, очень много людей вставляют в оружие именно огонь, опять же дестро-стафф с его пульсом и второй абилкой (забыл название), абилки дк тоже огонь, в пвп более чем достаточно контр-мер для вампиров.

А если припомнить ветеранские данжи то всё становится совсем уж не лучезарно, достаточно вспомнить того же Даэдрота, что под конец своего ХП поджигает уже всю комнату если у группы не очень уж хороший ДПС. Да те же мобы с дестро стаффом одним своим фаерболом сносят вампиру добрые 30% хп.

 

А вот про блокирование у нежити веток - это уже интересно, ибо сейчас ситуация близка к "или это или то".

Логично бы ло бы блокирование например ветки гильдии бойцов.

Изменено пользователем Olivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется

 

да, насчет болтов и огня, это верно. а тем более, когда в пве вамп еще и танк. видеть как человек изворачивается под прямым огнем, так сказать,это и жесть и лол)) и хилер за ним носится бедный))

как по мне, даже если не вдаваться в махровый лор, так вампы и оборотни, при наличии прямых рук и прокачки, одного, двух, может трех, выносить должны (конечно, кого их? что значит должны? и т.д., все абстрактно, это понятно)

я вообще по этой теме больше с приколом, главное мифический баланс) ну и до абсурда не доводить, как их ульта, ей же дали ход и тестировали, значит на тот момент все устраивало. и ребята, как этот пример вамп-танк без плюса против огня и т.д. (хотя тут же опять идет комбинация данмер-вамп) почему-то в голову пришло, ящерица-оборотень, хех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, насчет болтов и огня, это верно. а тем более, когда в пве вамп еще и танк. видеть как человек изворачивается под прямым огнем, так сказать,это и жесть и лол)) и хилер за ним носится бедный))

как по мне, даже если не вдаваться в махровый лор, так вампы и оборотни, при наличии прямых рук и прокачки, одного, двух, может трех, выносить должны (конечно, кого их? что значит должны? и т.д., все абстрактно, это понятно)

я вообще по этой теме больше с приколом, главное мифический баланс) ну и до абсурда не доводить, как их ульта, ей же дали ход и тестировали, значит на тот момент все устраивало. и ребята, как этот пример вамп-танк без плюса против огня и т.д. (хотя тут же опять идет комбинация данмер-вамп) почему-то в голову пришло, ящерица-оборотень, хех))

 

Когда дошёл до Бала и понял, что я вампиром его так сходу не пройду (когда он призывал титанов 4-5 их самонаводящихся фаерболов меня сносили сразу), сделал 2 кольца которые суммароно давали ~2.5к фаер резиста и сносило в итоге меня абсолютно так же, пришлось лечится ради одно Бала. Опять же когда бежишь к нему он метает баашуущие АОЕ фаерболы которые ваншотили меня-вампира, а стоило избавится от вампиризма - сносили 15% хп. Не пахнет это 50% уязвимостью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...