Перейти к содержанию

Трофеи - что с ними делать ?


Рекомендуемые сообщения

и вновь поднимается вопрос. К указанным ТС добалю список:

 

- Рог, в который можно дуть. Дается в данже в обливионе с воронами.

- Поисковая палочка, из Дешаана, из Академии, которой можно развоплощать куриц

- Мешок тухлого мяса, не помню кто дает, которое можно съесть и блевать

- Фонарик Альмалексии. Фонарик, просто фонарик. =)

- Котел с жракой, от употребления которой появляется призрак отчаянно исполняющий даблфейспалмы...

 

Есть еще чего-то, не помню, вечером посмотрю, дополню.

 

Есть идеи зачем это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украсить действом какое-нибудь очередное место ожидания спавна квестовых неписей/монстров ? На самом деле, непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет способа использовать трофеи, ну ввели бы возможность вешать их на персонажа как в вахе онлайн, а так только место занимают в рюкзаке. Ну на крайняк дали бы ещё покупку дома и места куда эти трофеи ставить. А так бесполезный хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Фонарик Альмалексии. Фонарик, просто фонарик. =)

 

Насколько помню, фонарик давался перед каким-то квестом. Лично мне тут же вспомнился фильм "Властелин Колец" и Галадриэль, всучившая Фродо эльфийский фонарик (и её напутствие из "гоблинского перевода" "засветить им там всем не по-детски"). Возможно, это такая пасхалка разработчиков на ту же тему (возможно, что и отсылка к фильму).

В общем, моё мнение: все эти штуки - пасхалки, причём, может быть, даже не обязательно по серии TES. В игру засунуты чисто для фана.

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи находятся во вкладке где кроме рун,камней и отмычек в принципе полезного ничего нету - один мусор, что как бэ намекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вновь поднимается вопрос. К указанным ТС добалю список:

 

- Рог, в который можно дуть. Дается в данже в обливионе с воронами.

 

А как дуть в рог? При использовании вроде бы ничего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дуть в рог? При использовании вроде бы ничего не происходит?

В том то и дело! Можно нажать USE, но явного эффекта нет. А дунуть... а что еще можно сделать с рогом? Можно запихать, конечно... но игра вроде не про то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи находятся во вкладке где кроме рун,камней и отмычек в принципе полезного ничего нету - один мусор, что как бэ намекает

Как бе намекает отдельная вкладка мусор, а вот вы намеки не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе намекает отдельная вкладка мусор, а вот вы намеки не понимаете.

Во вкладку "мусор" попадают лишь отмеченные предметы. Автаматически там ничего не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе намекает отдельная вкладка мусор, а вот вы намеки не понимаете.

Интересно какие? и та вкладке не "мусор", а в нее переносятся по твоей команде предметы для быстрой продажи. что как бэ намекает что это не обязательно мусор

Изменено пользователем Depeche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие? и та вкладке не "мусор", а в нее переносятся по твоей команде предметы для быстрой продажи. что как бэ намекает что это не обязательно мусор

 

Как бы слово "Junk" намекает, что это вкладка для мусора (который можно быстро продать). Так во многих рпг сделано кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, что их надо использовать в определенном месте. ведь карты тоже идут как трофеи и исчезают после того, как клад найдешь.

хотя фиг разрабы только знают, зачем они их наделали и куда сува... их использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы слово "Junk" намекает, что это вкладка для мусора (который можно быстро продать). Так во многих рпг сделано кстати.

так вкладка junk изначально не заполняется ничем! можно дать какому-либо предмету определение "Junk", и только после этого он будет автоматически попадать в эту вкладку. по крайней мере, у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вкладка junk изначально не заполняется ничем! можно дать какому-либо предмету определение "Junk", и только после этого он будет автоматически попадать в эту вкладку. по крайней мере, у меня так.

А у меня автоматически так и не попадает. Один раз, а вотом после продажи снова появляется в других разделах при луте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня автоматически так и не попадает. Один раз, а вотом после продажи снова появляется в других разделах при луте.

Такая же беда, сбрасывается все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

применения не нашел

блевать от мешка тухлятины? да забавно (пару раз попробовал смешно) но а дальше, только место занимает

выкинул все нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morbid, спешу вас огорчить: банк один для всех персов =) разве что в инвентарь к нему, но тогда, если удалите перса, то удалите и все эти приколюшки.

 

И вставлю свое имхо: вещи эти чисто развлекательные. Это становится понятно сразу, достаточно быть хоть немного внимательными. Десятки раз вижу в чате вопросы типа <линканутая вещь> posoni a chto eto takoe?! Аррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morbid, спешу вас огорчить: банк один для всех персов =) разве что в инвентарь к нему, но тогда, если удалите перса, то удалите и все эти приколюшки.

само собой я имел ввиду инвентарь твинка. ;)

 

Десятки раз вижу в чате вопросы типа <линканутая вещь> posoni a chto eto takoe?! Аррр.....

именно поэтому я играю на NA. За 16 дней ни разу в зон-чате иранслита не видел. Слава Богам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оставить на память?

Тот же "мешок тухлятины" это квест в Дешаане. Встречаем женщину, которая пытается найти своего мужа, который вместе с толпой других томб райдеров сидит в подземелье. В подземелье же бродит зараза, превращающая людей в хасков (вообще это тема Дешаана в целом, как вторжение ухастых в Стоунфаллс). Мужа вроде как изгнали потому что он заразился.

Идем на поиски, убиваем его (хз можно ли поговорить - я зашел когда его уже били), из журнала узнаем что его выгнали потому что он узнал что их кормят (а сидят они там давно) мясом известного происхождения.

И выясняем что пока мы убивали хорошего мужика нашу спутницу уже схарчили.

"Мешок тухлятины" это ее останки.

 

ЛОР же!

 

P.S. Я бы играл на US, но у меня на EU уже чар с прокаченной лошадью, сумкой и банком по 100 слотов и т.д.

При запуске клиент автоматом ставился на US, сервер был перегружен, а на EU было тихо и спокойно, да еще и без лагов.

Изменено пользователем nights00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому я играю на NA. За 16 дней ни разу в зон-чате иранслита не видел. Слава Богам!

А я на EU транслита тоже не видел ни разу))) Только немецкую речь, и все, а в основном спам рекрутеров и голдселеров, приглашения в группу и сообщения о том, что тот или иной дольмен ожил (это все по-аглицки).

Кстати, игнор-лист катастрофически мал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NA нужен для аллергиков на транслит. появляется транслит в чате раз в день, а аллергики уже умирают. я лично через стим общаюсь с друзьями, а в игре чаще всего ничего и не нужно обсуждать. хотя русский язык бы не помешал

 

 

алсо, рог у меня тоже был, при использовании ничего не происходило, только вот сама возможность его использовать и положить в быстрый слот настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...