Перейти к содержанию

РДД Темплар


Путя

Рекомендуемые сообщения

так и сделал. Руна себя не оправдала в сравнении с ним.

 

Я вас не понимаю. Менять хард контроль группы целей на 4!! секудны +10% спеллпавера (20% на 10 уровне но это ппц) + еще плюшки с других пассивок гм на хард контроль одной цели на 2 секунды. Ну хз. Или вы о какой руне?

Изменено пользователем B11zzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Со спелпаувером с руны не понятно пока, например светляк и эквилибриум не дают 10%.

 

Апнул на выходных первый ветеран). В общем темплар рдд с посохом - это аннигилятор в чистом виде. Ульта вампира с + на отхил очень доставляет, а водну цель шикарен соул страйк))).

 

Причем на каче я вообще убрал контроль. У меня для квестинга/ паблик данжей раскладка : высасывание (морф на ультимейт поинты), рефликтив лайт, импульс, хонор, светляк, ульта мыши/соул страйк

Изменено пользователем Путя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не понимаю. Менять хард контроль группы целей на 4!! секудны +10% спеллпавера (20% на 10 уровне но это ппц) + еще плюшки с других пассивок гм на хард контроль одной цели на 2 секунды. Ну хз. Или вы о какой руне?

я про фаер руну гильдии магов.

 

 

так, для справки.

сравнивая скорость убийства двуручкой и луком... Ну вы понимаете =) Вернулся к двуручке. Лук для ПВП. три лукаря кастующие одновременно снайп из хайда по одной цели - это смешно. =) Это просто ПИПЕЦ КАК СМЕШНО!!!!

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про фаер руну гильдии магов.

 

 

так, для справки.

сравнивая скорость убийства двуручкой и луком... Ну вы понимаете =) Вернулся к двуручке. Лук для ПВП. три лукаря кастующие одновременно снайп из хайда по одной цели - это смешно. =) Это просто ПИПЕЦ КАК СМЕШНО!!!!

 

Щито???

Какой лук? Вы пьяны? Рестор/дестро стафф только.

Убивание мобов двуручкой ДОЛГО и НУДНО. Если уж брать мили, то с дуалами. Я проводил тест. Дпс с двуручем по боссу 310, дпс с дуалами 600, дпс с рестор/дестро стафами около варьировалось от 450 до 700

Изменено пользователем Путя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито???

Какой лук? Вы пьяны? Рестор/дестро стафф только.

Убивание мобов двуручкой ДОЛГО и НУДНО. Если уж брать мили, то с дуалами. Я проводил тест. Дпс с двуручем по боссу 310, дпс с дуалами 600, дпс с рестор/дестро стафами около варьировалось от 450 до 700

Нет, пока не пьян.

Я даже боюсь представить ЧЕМ дуалами вы такой дпс насчитали. Но вот битинг джабс у меня сейчас делает по мобам примерно 700 дамага. Вместе с чарджем стампед (это почти 300 критического дамага) имеем 1000 дамага за секунду. А если еще и правильно сделать джабс, чтобы зацепить 2х и более противников, то и все 1500.

Ваши аргументы?

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парных клинков не может быть дамага больше чем у двуручки. Еще сначала в гайдах читал, что где-то дуалы наносят в среднем 4 единицы, против 6 двуручки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парных клинков не может быть дамага больше чем у двуручки. Еще сначала в гайдах читал, что где-то дуалы наносят в среднем 4 единицы, против 6 двуручки.

можно увеличить дамаг пассивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У двуручного тоже можно пассивкой и дамаг увеличить и реген стамины и еще всякого

Э нет, уважаемый. Тут вы путаете.

Дуалы проходят как парная атака. То есть, у вас есть меч на 100 дамага и второй меч на 100 дамага. При ударе вы получаете 100+50 (емнип. Дуальщики точнее скажут), так как атака второго оружия половинится (это вообще канон, фактически). И пассивкой вы поднимаете значение атаки второй пушки на 15%. То есть 100+65.

А вот у двуручки там несколько более печальное увеличение. +3% фатк для меча, блид для топора и чего-то еще для молотка. На начальных этапах, блид приколен. А потом... 10 дамага в секнуду от блида на моба 50 лвла - не смешите. Да и 3% для меча, допустим на те же 100 фатк, это.... 103! Совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настало время экспериментов.

Темплар с луком себя не оправдал. Скучно и неинтересно. Хочу попробовать переоборудовать своего темплара на дестростафф. Надоело, знаете ли, мечом махать. Но вот эти дебри для меня вообще непознаны. Собираюсь вечерком скинуть все навыки. Потому призываю тех, кто пробовал.

 

хотя наверное поздновато такими делами заниматься на втором ветеранском. Но скучно же, едрить даедрить!

 

Пока намечено вот такое: ТЫЦ

Бегать с огнепосохом ессно. 6 кусков лайта и 1 хеви.

Пока не очень ясно с контролем, ибо его нет. Вместо даркфлейр поставить джавелин как крайнее средство?

 

Что скажете? Можно ли будет так выжить в пве и пвп на ветеранских лвлах? имеет ли смысл? Или дестропосох это удел сорки и дк? Может проще сразу нового дк с посохом заделать и не париться, а то денег перекинуть все обратно, если получится голяк, явно не хватит...

 

 

интересно, сколько будет стоить скинуть такое количество скилл-поинтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не очень ясно с контролем, ибо его нет.

...

интересно, сколько будет стоить скинуть такое количество скилл-поинтов?

Контроль может быть из ветки магов, он у вас открыт, но на панели места не нашлось.

Сброс стоит 100 монет за 1 поинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время экспериментов.

Темплар с луком себя не оправдал. Скучно и неинтересно. Хочу попробовать переоборудовать своего темплара на дестростафф. Надоело, знаете ли, мечом махать. Но вот эти дебри для меня вообще непознаны. Собираюсь вечерком скинуть все навыки. Потому призываю тех, кто пробовал.

 

хотя наверное поздновато такими делами заниматься на втором ветеранском. Но скучно же, едрить даедрить!

 

Пока намечено вот такое: ТЫЦ

Бегать с огнепосохом ессно. 6 кусков лайта и 1 хеви.

Пока не очень ясно с контролем, ибо его нет. Вместо даркфлейр поставить джавелин как крайнее средство?

 

Что скажете? Можно ли будет так выжить в пве и пвп на ветеранских лвлах? имеет ли смысл? Или дестропосох это удел сорки и дк? Может проще сразу нового дк с посохом заделать и не париться, а то денег перекинуть все обратно, если получится голяк, явно не хватит...

 

 

интересно, сколько будет стоить скинуть такое количество скилл-поинтов?

 

В паблик данжах тебя будет быстрее пачка разбирать чем ты её пульсом убивать, у меня правда было 2 части хэви, но суть я думаю не изменится.

В пвп катит только против вампиров и врыва в толпу тем же вампиром с инвизерной ультой, но опять же такие вещи не очень эффективны если врываться соло.

 

И пользуясь случаем вставлю свой вопрос, ради бога простите за оффтоп))

Имеет ли смысл разгонять критт для темплара-хиллера, да и дамагера тоже?

 

 

Посчитать сколько стоит не трудно, 1 скилл-поинт = 100 золотых.

Изменено пользователем Olivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл разгонять хилл для темплара-хиллера

Я вот не понял вопроса. Имеет ли смысл закидывать скилл-пойнты в пассивки для отхила, если ты играешь хилом?

Не-не, ты чо. Хилу 100% жизненно необходимо нужны пассивки на +к урону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял вопроса. Имеет ли смысл закидывать скилл-пойнты в пассивки для отхила, если ты играешь хилом?

Не-не, ты чо. Хилу 100% жизненно необходимо нужны пассивки на +к урону.

 

Очепятался, спелл крит же*.

Изменено пользователем Olivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очепятался, спелл крит же*.

Мой темплар бегает в фул-лайт арморе, с вкачанной пассивкой на спеллкрит. Плюс пассивка темплара "Мендинг". Хз насчет эффективности Мендинга (насколько именно повышает), но с 20% я одним хилинг ритуалом подымал народу хп до 90-100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно сюда не заглядывал.

 

Сейчас бегаю на 3 ветеране. Билды приведенные здесь ТОЛЬКО для группы/рейда, в соло не покатит.

Соло я бегаю так: http://esohead.com/calculator/skills#mozz9s8bznl8rFTY8bzpM8frrv8A4wg8A4uT85oN7DLDi6rDG6MbMUf6MbMXv6MbMX28j7DrU06LUM6rUR6MrJO16MrJPr6MrJPh6MrJPu8n7NrWQ6MfwgU6Mfwg26Mfwe08O7aLkP6rdeD6zAZqS6MA3FN6MA3FA6MA3FL6MA4Cb8zc7zzgeXm8zf7zzNbo8zu7zzHfYE6zHfZd8zG7zzHQ3F8zI7zzJIoX6zJIkL8zN7zzJZcY8zA7zzKpUN8zL7zzK4EX

 

этим набором разбираю спокойно и 1 цель и паки из 5-7 мобов. Правда вместо метеор стоит вервольф, так как качаю его.

 

В данжах средний дпс у меня 750 в 1 цель и 2к на аое. Единственное вместо дарк флэер взял джабс, он больше дамажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно сюда не заглядывал.

 

Сейчас бегаю на 3 ветеране. Билды приведенные здесь ТОЛЬКО для группы/рейда, в соло не покатит.

Соло я бегаю так: http://esohead.com/c...zKpUN8zL7zzK4EX

 

этим набором разбираю спокойно и 1 цель и паки из 5-7 мобов. Правда вместо метеор стоит вервольф, так как качаю его.

 

В данжах средний дпс у меня 750 в 1 цель и 2к на аое. Единственное вместо дарк флэер взял джабс, он больше дамажит

и как? Магии хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как? Магии хватает?

 

За глаза, вообще никаких проблем с магикой. Я даже лайт и хэви атаками посоха не бью, только скиллами.

А почему не должно хватать? Сет бижи варлока, сет магнуса, сет седусера, пассивки, фулл лайт, бретон)))) + пот на спеллкрит-спеллдмг-магика+спелл симметри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биттингс джабс какое отношение к рдд имеет? основной дамаг поди с него )))

Если бегаешь с хилстаффом, то контроля маловато. Мобы к тебе подойдут скорее всего.Во всяком случае, до получения Spear shards.

У меня ща боевой хотбар: спеар шардс - рефлектив лайт - солар флейр - (джавелин/джабс/еще фигня какая-нибудь) - Честь Деду (хонор зе дэд :D)

В если в паке больше трех рыл, то мобы все-таки подбегут к тебе, и вот тогда джабс поможет.

Хотя... Была б у меня руна из гильдии магов, было бы по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...