Перейти к содержанию

О грустном


Рекомендуемые сообщения

почему так лоялен к голдселлерам - а почему нет?

а потому что ты антиобщественный элемент, вносящий дисбаланс в игру. в реале таких сажают в тюрьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а потому что ты антиобщественный элемент, вносящий дисбаланс в игру. в реале таких сажают в тюрьму

Странно, всегда казалось, что в реале такие люди у руля в странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти ребята

http://savepic.net/5211272m.jpg

http://savepic.net/5195912m.jpg

Это ж боты? Стоят как вкопаные, активизируются только с появлением босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с босса иногда дропается что-то интересное, то вполне могут быть обычные теплые зомби за монитором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с босса иногда дропается что-то интересное, то вполне могут быть обычные теплые зомби за монитором

Точно? У них такие странные имена... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатай тикет на всякий =)

Btw, меня больше напрягают не боты, что фармят (от них хоть польза есть), а невидимки на Сиродииле. Идешь такой, а тебя убивает пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял в чем польза ботов

Они обесценивают ресурсы. Т.е. чтобы что-то скрафтить - тебе не надо 2 часа бегать по локации и фармить ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатай тикет на всякий =)

Btw, меня больше напрягают не боты, что фармят (от них хоть польза есть), а невидимки на Сиродииле. Идешь такой, а тебя убивает пустое место.

Убивает не пустое место, а мобы просто не прогружаются, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом?

Бот фармит ресурсы, хозяин бота продает их игрокам. Чтобы сбыть ресурсы быстро, хозяину надо занижать цены. Все просто.

Убивает не пустое место, а мобы просто не прогружаются, скорее всего

Угу, бежит такая тень непонятная, потом исчезает. И тебя начинает секунд 30 что-то ковырять. Не думаю, что за 30+ секунд у меня не подгрузился игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с босса иногда дропается что-то интересное, то вполне могут быть обычные теплые зомби за монитором

 

цитируя тебяже

т.е. если зомби за монитором ет гут! и поф что по сути тотже бот

а вот если не живой т.е. чисто бот то ет плохо!

чуш какаято...

 

едем дальше:

кто сказал что я уже купил?

а вы уже выводов наделали)))

вот и не удивляйтесь что "такие" люди стоят у руля - вы даже выводы делаете основываясь только на мотивах а не поступках... охххх нууу толпааааа.... грустно....

 

экономика? губит? черт! вы с ума посходили? проходной шмот на 40 лвл синька 3к голда?! ет что дешево?! и это не крафт а тупо сфармленное "зомбем" за монитором с босса в общем данже - это пендыр как дорого!!! если так? то я за то чтоб голдселлеры и ботоводы сломали к хренам эту экономику!

вот если скажем 100 слитков да даже дварфметалла будет стоить 3к то это прально т.к. это рес для кача профы а не проходной шмот на выброс да черт возьми и за 5к брал бы!

 

насобирать самому что то - не вопрос! за пол часа мона на уровень профы руды насобирать

бабло в игре - да реально не проблема за день тупо кача мона по 20к подымать (если по 12 часов сидеть)

но(!) поймите вы наконец что не все могут даже столько на фарм потратить!

поймите вы наконец! что не для всех удовольствие от игры это фарм или зомбодрочь чего либо!

все играют по разному и удовольствие от игры у всех свое!

мне проще (и дешевле и быстрее и еще куча +) тупо потратить 3к руб на 100к голда и накупить себе готовых ресов и вкачать за час 5-6 уровней профы (а то мож и больше, еще не пробовал, надо попробовать), чем убить на это пол дня времени которое стоит в 2 раза дороже в реале)))

 

так что не путайте мягкое с теплым...

 

голдселлеры будут и ботоводы будут - это как гаишники которые берут взятки - реальность и все(!), а истерить по этому поводу ет как пукать в лужу, ток жопу испачкаеш

а вот читеры это жесть! тут я со всеми согласен!

 

 

Ботоводы (голдселлеры) рушат экономику в игре. На рынке слишком много товара, и цена на него падает. Соответственно, приличным людям приходится продавать нафармленное за меньшие деньги (голду).

P.s. И да, вкладывать такие деньги в игру (а тем более с абоненткой), я считаю...(не могу подобрать слово/слова, чтобы не обидеть).

 

нууу разные у нас подходы к игре и развлечениям, нуу разные)))

я вот чтоб во всей красе на игру смотреть, не только дома, бук купил (на работу) за 80к деревянных, тупо(!) только чтоб на работе на 30 мин макс заходить...

а есть люди кто может ради мгновенного удовольствия и миллионы тратить - и что это плохо чтоль? к этому стремиться надо! жизнь она одна! и что дальше никто не знает! а вдруг пустота?

Изменено пользователем switchbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти ребята

http://savepic.net/5211272m.jpg

http://savepic.net/5195912m.jpg

Это ж боты? Стоят как вкопаные, активизируются только с появлением босса.

Ага, тоже видел этих уродцев. Завалился в данж, думал дай пофармлю шмоточек для своего лукаря, а там... Толпа петушководов. Поматерился и забил на на своего 2го перса. Портят игру такие люди. Гнать их ссаными тряпками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реальность, а гадство, и ничего полезного нету тут.

Если вы не хотите собирать ресурсы - не собирайте, никто не заставляет. Покупайте у игроков, которые собирали. Реальное время дороже - занимайтесь реальной работой, а не беготнёй по Тамриэлю. Боты портят игру, эти вереницы aratfh jhkjhl jwhrj gfgafg отвратительны. И бездушное "мне проще купить за реал" - того же полёта.

Я могу абстрагироваться, чтобы настроение не портилось, вполне. Но вот нормальным положением вещей вся эта дрянь при этом не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

switchbb, просто люди так устали от всего этого в реале, что в игре хочется простой элементарной честности и справедливости))) Хотя бы в игре. Понятно, что это нереально. И это грустно :unsure: Изменено пользователем Undying_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже видел этих уродцев. Завалился в данж, думал дай пофармлю шмоточек для своего лукаря, а там... Толпа петушководов. Поматерился и забил на на своего 2го перса. Портят игру такие люди. Гнать их ссаными тряпками.

 

постоянно наблюдаю такое в общих данжах

сам не раз участвовал

за 10 мин 6 топоров синих

2 себе (я парник) остальные на качь профы

ничего странного и удивительного, а чего вы хотели от мегасерверов (которые многие так восхваляли) - хотели бассейн легушатник так вот он что не так то?

да согласен мало приятно! но ничего не поделаеш, и потом как профы качать еще побыстрее?

 

 

Это не реальность, а гадство, и ничего полезного нету тут.

Если вы не хотите собирать ресурсы - не собирайте, никто не заставляет. Покупайте у игроков, которые собирали. Реальное время дороже - занимайтесь реальной работой, а не беготнёй по Тамриэлю. Боты портят игру, эти вереницы aratfh jhkjhl jwhrj gfgafg отвратительны. И бездушное "мне проще купить за реал" - того же полёта.

Я могу абстрагироваться, чтобы настроение не портилось, вполне. Но вот нормальным положением вещей вся эта дрянь при этом не становится.

 

switchbb, просто люди так устали от всего этого в реале, что в игре хочется простой элементарной честности и справедливости))) Хотя бы в игре. Понятно, что это нереально. И это грустно :unsure:

 

да ктож говорит что не гадство? гадство конечно, но еще раз повторюсь это реальность и бороться с ней както глупо чтоли...

грустно конечно но надо както стараться получать удовольствие от того что есть, а не заморачиваться на изьянах и расстраиваться по этому поводу

Undying_Sun думаеш я не устал? у меня работа сплош в такой каше....

Zoika абстрогируйтесь! это верно! свои нервы это бесценно!

Изменено пользователем switchbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже видел этих уродцев. Завалился в данж, думал дай пофармлю шмоточек для своего лукаря, а там... Толпа петушководов. Поматерился и забил на на своего 2го перса. Портят игру такие люди. Гнать их ссаными тряпками.

не совсем понятно, если это "тепленькие зомби за мониторами"(как тут предположили), то вы ничем не лучше. Они тоже пришли "пофармить" шмоточек (Фармингодно из выражений задротства в MMOG, состоящее в нудном выполнении однотипных действий с целью добычи того или иного предмета без значительных или вообще каких-либо затрат. Тупая монотонная работа.). т.е, если размышлять логически, вы предложили погнать себя же ссаными тряпками.

 

тут же человек пишет о том, что у него нет времени на тупую монотонную работу фарминг. У каждого свой кайф в игре и именно поэтому он не против доната. Не осуждаю. понимаю.

Изменено пользователем Simmons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно, если это "тепленькие зомби за мониторами"(как тут предположили), то вы ничем не лучше. Они тоже пришли "пофармить" шмоточек (Фармингодно из выражений задротства в MMOG, состоящее в нудном выполнении однотипных действий с целью добычи того или иного предмета без значительных или вообще каких-либо затрат. Тупая монотонная работа.). т.е, если размышлять логически, вы предложили погнать себя же ссаными тряпками.

Шта? Мне всего то нужно было пара камней душ и пара шмоток для лукаря. А из-за петушководов, денно и ночно стоящих возле босса, я в пролете, и не один я. Ботоводство это нарушение правил, пускай даже и в игре. Пофармил, дай пофармить другим. А так они весь лут сгребают себе. Обыкновенное свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело абстрагироваться, но при этом не мириться, и уж точно не участвовать в этом. Репортить, хотя бы иногда.

И другое дело - сказать "ничего не поделаешь!" и отдаться Троим постараться получить удовольствие, а то и присоединиться, печально так вздыхая "вот же суровая реальность! ну не возмутительно ли, а? шесть топоров за 10 минут, ну какие гады, а? а как иначе-то?! сволочная жизнь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда торопиться-то? Убежит игра, что ли? :-D Вся ж жизнь впереди.

 

игра не убежит... жизнь да...

не хочу тратить время из жизни выделенное на развлечение игрой на то что в игре мне удовольствия не приносит - доступно?

 

не совсем понятно, если это "тепленькие зомби за мониторами"(как тут предположили), то вы ничем не лучше. Они тоже пришли "пофармить" шмоточек (Фармингодно из выражений задротства в MMOG, состоящее в нудном выполнении однотипных действий с целью добычи того или иного предмета без значительных или вообще каких-либо затрат. Тупая монотонная работа.). т.е, если размышлять логически, вы предложили погнать себя же ссаными тряпками.

 

вот совершенно согласен

а главно что получаеться? ботоводы т.е. те кто не хочит сам задротить (тот кто лучше пойдет скажем погуляет), а поручает это программе это получается плохой человек

а тот кто сидит и сам задротит тот молодец

сомневаюсь что много кто получает удовольствие от задроства...

ммм... стадная какято философия...

 

Одно дело абстрагироваться, но при этом не мириться, и уж точно не участвовать в этом. Репортить, хотя бы иногда.

И другое дело - сказать "ничего не поделаешь!" и отдаться Троим постараться получить удовольствие, а то и присоединиться, печально так вздыхая "вот же суровая реальность! ну не возмутительно ли, а? шесть топоров за 10 минут, ну какие гады, а? а как иначе-то?! сволочная жизнь!"

 

вот опять мягкое с теплым перепутали....

отдаться троим ииии понесло...

както черезчур близко вы к сердцу все воспринимаете - внимание! это игра! набор пикселей!

какая связь с троими на улице - непоняяятнооо...

6 топоров за 10 мин ет что так поразительно? зайди сама и нафарми - ниче сложного!

стоит толпа уйди и приди попозже толпы не круглосуточно стоят - инфа 100% проверял)))

 

Шта? Мне всего то нужно было пара камней душ и пара шмоток для лукаря. А из-за петушководов, денно и ночно стоящих возле босса, я в пролете, и не один я. Ботоводство это нарушение правил, пускай даже и в игре. Пофармил, дай пофармить другим. А так они весь лут сгребают себе. Обыкновенное свинство.

 

вот тебе пару камней еще комуто еще что то, мне вот 6 топоров (за которые уже сча морально распнули наф сознался :-D )

вот и толпа получилась....

а тут комуто надоело, погулять решил, и бота поставил

и еще один и еще

выж в ММО играете а не в скайрим где ты один настоящий! тут всяко бывает

сам часто натыкаюсь на толпы просто ботов - решение - ухожу прихожу через пару часов - если посвободнее то фармлю

Изменено пользователем switchbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело абстрагироваться, но при этом не мириться, и уж точно не участвовать в этом. Репортить, хотя бы иногда.

И другое дело - сказать "ничего не поделаешь!" и отдаться Троим постараться получить удовольствие, а то и присоединиться, печально так вздыхая "вот же суровая реальность! ну не возмутительно ли, а? шесть топоров за 10 минут, ну какие гады, а? а как иначе-то?! сволочная жизнь!"

ППКС :drink: и в реале все беды из-за такой же философии происходят)))

 

думаеш я не устал? у меня работа сплош в такой каше....

Так у всех работа))) У меня тоже))) И мне эта каша не нравится, и поэтому я вокруг себя ее стараюсь не создавать и не поддерживать, если это в моих силах. Ни в коем случае не ставлю себя в пример, просто хочу показать взгляд с другой стороны. И игра - это как раз та область, где может сработать правило о том, что приятную нам реальность мы можем создать сами. Это в жизни сильные мира сего властны прогнуть нас под себя. А здесь мы можем поддерживать человечность и честность. ТЕСО еще в бете покорила тем, насколько игроки лояльны друг к другу, как помогают и вообще (конечно, здесь есть и заслуга разрабов, и немалая :D в создании соответствующего механизма). Хотелось бы сохранить эту атмосферу.

 

сомневаюсь что много кто получает удовольствие от задроства...

Так а зачем вообще задротить-то?))

Изменено пользователем Undying_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стоит толпа уйди и приди попозже толпы не круглосуточно стоят - инфа 100% проверял)))

я не заморачивался с убийством боссов по респауну, но публичные данжи всегда прохожу с первого раза: подбежал, заюзал аое скил, забрал дроп, получил ачивку за босса и пошел дальше наслаждаться игрой.

нет же такого что дроп достанется тому, кто больше дамага влил. Да и сами боссы респавнятся очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заморачивался с убийством боссов по респауну, но публичные данжи всегда прохожу с первого раза: подбежал, заюзал аое скил, забрал дроп, получил ачивку за босса и пошел дальше наслаждаться игрой.

нет же такого что дроп достанется тому, кто больше дамага влил. Да и сами боссы респавнятся очень быстро.

 

да вот я тоже с народа и удивляюсь! ведь разрабы спецом сделали лут всем кто хоть раз коснулся....

так все равно все непрально им

это наверно стиль жизни такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...