Перейти к содержанию

О грустном


Рекомендуемые сообщения

Вот и до TESO добрались китайские и не только ботоводы.

Призываю дружно слать благородный донос увидев вот такое:

 

http://www.youtube.com/watch?v=NrTD_sKzz9Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже троих забанили с моего посылу :oskal: . Саппорт служба в теске работает оперативно.

Самый прикол, к примеру, что на каждого забаненного спамера появляется новых три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадались пати ботов, бегал за ними, репортил всех. Думаю это делать нужно, но не знаю есть ли от этого толк(

 

Оффтоп

 

Саппорт служба в теске работает оперативно.

 

Возможно саппорт по репортам на игроков, но по багам, если и оперативно отвечают, то не делают ничего(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... эта ерунда была с первых дней раннего доступа на NA сервере, причем чат читать было просто невозможно.

Самостоятельно лечится аддоном SpamFilter, который сам пихает в игнор по ключевым фразам в чате.

Но теперь эта дрянь переползает в игровую почту, где ее и не удалить...

По слухам, время от времени отключают возможность отправки почты - именно из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... эта ерунда была с первых дней раннего доступа на NA сервере, причем чат читать было просто невозможно.

Самостоятельно лечится аддоном SpamFilter, который сам пихает в игнор по ключевым фразам в чате.

Но теперь эта дрянь переползает в игровую почту, где ее и не удалить...

По слухам, время от времени отключают возможность отправки почты - именно из-за этого.

 

Мы же не про спамеров, а про ботофермеров. Которые телепортируются по точкам ресов и собирают их у тебя перед носом.

 

А потом продают все ресы, получают голды, а эти голды продают за реал другим заинтересованным лицам. Так наверное и набирают на новый аккаунт.

Изменено пользователем Lotionel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим наверное все только запущенные игры страдают((( какую не возьми в 99% боты будут. печалька((

 

В играх по подписке ботов никогда не банили активно. И не будут.

 

Уже троих забанили с моего посылу :oskal: . Саппорт служба в теске работает оперативно.

 

C чего ты взял, что их забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх по подписке ботов никогда не банили активно. И не будут.

 

Банят и еще как. Тот же рифт, гв2

 

C чего ты взял, что их забанили?

 

Ну на это - может эта тема намекать

 

http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/74534/taking-action-against-cheaters-in-eso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже несколько раз сообщал о ботах, в ответ приходят разные сообщения.

Напишите сюда, пжлста, кто владеет английским, типовое обращение в саппорт, информирующее о боте. Чтобы можно было скопипастить и к репорту подкалывать.

Изменено пользователем Arnovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят и еще как. Тот же рифт, гв2

 

Ну на это - может эта тема намекать

 

http://forums.elders...cheaters-in-eso

гв2 не подписка - это раз (рифт вообще ф2п вроде), не банят активно, это не значит, что не банят вообще - это два. Посмотрим сколько игроков останется в игре через полгода и как после этого будут банить ботов. На видео не сколько бот, сколько читер. Если такой товарищ будет по локе на коне бегать, хрен докажешь, что он бот, а вообще я не ожидал такого цирка с читами, какой увидел в ролике.

 

Тоже несколько раз сообщал о ботах, в ответ приходят разные сообщения.

Напишите сюда, пжлста, кто владеет английским, типовое обращение в саппорт, информирующее о боте. Чтобы можно было скопипастить и к репорту подкалывать.

Типовое сообщение тебе не поможет, можно просто написать одно слово - бот, но если ты приложишь такой же ролик, как тс, этого будет достаточно, а если такого ролика не будет, то даже нативный английский тебе не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много спама приходило, речь вроде о продаже голды за уе... Пару раз подавал жалобу на спам по нажатии кнопы F1. Заметил, что есть галка о добавлении скриншота, а что за автоматический скриншот? Что фоткает, текст переписки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу ботов, а вдруг я тоже так буду бегать от одного куста к другому в течении часа, забанят?)))

Кстати, а как он так телепортируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу ботов, а вдруг я тоже так буду бегать от одного куста к другому в течении часа, забанят?)))

Кстати, а как он так телепортируется?

вот если будешь бегать то ничего страшного. А если начнешь так телепортиться (присоединяюсь к вопросу! Не ясна механика такого перемещения вообще) то тут уж точно на банхаммер от Короля-Скальда напорешься.

 

 

что касается телепортации, то у меня есть только одна идея. Они каким-то образом мгновенно меняют координаты расположения персонажа. Т.е. шлется пакет на сервер в котором подменяется твое текущее местоположение на другое. Вопрос даже не в том что это умышленное вмешательство в код, это уже гарантированный бан акка, а не персонажа, а в том, как зенимаксы пропустили такую дыру.

 

кстати самый явный вопрос меж тем в другом:

За рекламный спам и ботоводство банят акки. Один аккаунт = 70$. Неужели действительно так хорошо отбивают бабло, что совершенно не жалко 70 долларов?

И я так понимаю что золото в игре продают теже самые ботоводы, которые это золото зарабатывают на продаже ресурсов, собранных ботами. Ну нет у меня иного объяснения. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати самый явный вопрос меж тем в другом:

За рекламный спам и ботоводство банят акки. Один аккаунт = 70$. Неужели действительно так хорошо отбивают бабло, что совершенно не жалко 70 долларов?

И я так понимаю что золото в игре продают теже самые ботоводы, которые это золото зарабатывают на продаже ресурсов, собранных ботами. Ну нет у меня иного объяснения. А?

Именно так. Контрабанда всегда выгодна :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80к голда у голдселлеров (причем уже есть русскоязычные селлеры) стоит примерно 3к руб

пишут что голда всегда в наличии

т.е. фармят быстро

вывод 1 акком продал 3 раза по 80к (т.е. 3 раза по 3к руб заработал) и акк отбил и бабла поднял

логика - ботоводство выгодно и будет - понять и простить - да и не считаю это криминалом если даже продаеш потом голд

страшны телепорты и читы что сопровождают это ботоводство - вот это непростительно!

 

почему так лоялен к голдселлерам - а почему нет? у меня не всегда есть желание и время фармить что то самому - готов заплатить реал за что то в игре

мне проще и быстрее заработать реал чем в игре нафармить))) день моего времени на работе стоит 2 акка в TESO, вот смысл мне фармить за день 100к голда (к примеру) весь день когда я за день могу заработать почти на 250к тупо ковыряя в носу на работе))))

и я такой не один (я про логику)! даже не сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80к голда у голдселлеров (причем уже есть русскоязычные селлеры) стоит примерно 3к руб

пишут что голда всегда в наличии

т.е. фармят быстро

вывод 1 акком продал 3 раза по 80к (т.е. 3 раза по 3к руб заработал) и акк отбил и бабла поднял

логика - ботоводство выгодно и будет - понять и простить - да и не считаю это криминалом если даже продаеш потом голд

страшны телепорты и читы что сопровождают это ботоводство - вот это непростительно!

 

почему так лоялен к голдселлерам - а почему нет? у меня не всегда есть желание и время фармить что то самому - готов заплатить реал за что то в игре

мне проще и быстрее заработать реал чем в игре нафармить))) день моего времени на работе стоит 2 акка в TESO, вот смысл мне фармить за день 100к голда (к примеру) весь день когда я за день могу заработать почти на 250к тупо ковыряя в носу на работе))))

и я такой не один (я про логику)! даже не сомневаюсь)))

 

Ботоводы (голдселлеры) рушат экономику в игре. На рынке слишком много товара, и цена на него падает. Соответственно, приличным людям приходится продавать нафармленное за меньшие деньги (голду).

P.s. И да, вкладывать такие деньги в игру (а тем более с абоненткой), я считаю...(не могу подобрать слово/слова, чтобы не обидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так лоялен к голдселлерам - а почему нет? у меня не всегда есть желание и время фармить что то самому - готов заплатить реал за что то в игре

мне проще и быстрее заработать реал чем в игре нафармить))) день моего времени на работе стоит 2 акка в TESO, вот смысл мне фармить за день 100к голда (к примеру) весь день когда я за день могу заработать почти на 250к тупо ковыряя в носу на работе))))

и я такой не один (я про логику)! даже не сомневаюсь)))

и это в игре, в которой сделано ВСЁ для того чтобы не было доната. Эээээх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так лоялен к голдселлерам - а почему нет? у меня не всегда есть желание и время фармить что то самому - готов заплатить реал за что то в игре

мне проще и быстрее заработать реал чем в игре нафармить)))

и я такой не один (я про логику)! даже не сомневаюсь)))

Таки да, но смысл ? За один проход с наполненным рюкзаком, по ходу ненапряжного эксплоринга, получается от 1 до 3К даже если тупо вендорам сдавать.

Ну один раз лошадь купить, да. Ну пусть самую дорогую (42,5К - кстати говоря, лошадь за 17К через 10 дней кормления становится по стате равна лошадям за 42К :-D , по факту - и вовсе разницы не видать, писал в соответствующей ветке ). А дальше что ?

В бесчисленных торговых гильдиях висят на продажу куча синих, фиолетовых и сетовых предметов. Для понимания уровня цен - V1-V5 предметы синие, например, продаются до 1К голды (это 10-15 мин фауноцида и выполнения квестов с тупой сдачей лута вендору, напоминаю). Опять же, надо понимать - купленная пару уровней назад за бешеные деньги вещь уже никуда не годится обычно, надо что-то новое (а в квестах и сеты целиком по ходу прохождения, бывает, выпадают).

Ну и зачем это - голду покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботоводы нужны и полезны - цена на все ингредиенты + еду и банки будет мизерная - не нужно будет проводить время фармя деньги на них + не нужно будет самому заморачиваться ради прокачки всех этих проф.

И да, покупать голду за реал смысла нет, проще тогда уже акк с прокаченным персом купить, чтобы вообще ничего не надо было делать, но тогда какой смысл играть вообще?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...