Перейти к содержанию

NA сервер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , народ есть туе гильдии играющие на NA севере? если есть то заберите кошака ассасина )) ник Gulhanchick

А то устал искать уже , гильдий много и почти никто не указывает сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ж беда.

Сорка-бретон Creol, за AD. Если есть русскоязычная гильдия - было б неплохо.

А пока приходится в англоязычных. Молча практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну вот же, прямо на соседней лавке! Вам сюда: http://www.fullrest....e-knee-pvp-pve/ Изменено пользователем Undying_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы вам тогда не сделать свою, с преферансом и курсистками, но за Доминион? За создание ГИ денег не берут, что останавливает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы вам тогда не сделать свою, с преферансом и курсистками, но за Доминион? За создание ГИ денег не берут, что останавливает?

А смысл ? Это ж некоторого времени требует. В части вербовки, управления итэдэ итэпэ.

Да и не так уж много русскоязычного народа на NA играет, как я посмотрю... Проще в существующие англоязычные повступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ? Это ж некоторого времени требует. В части вербовки, управления итэдэ итэпэ.

Да и не так уж много русскоязычного народа на NA играет, как я посмотрю... Проще в существующие англоязычные повступать.

вовсе нет. Мы силком вот к себе никого не тащим. либо друзей приводим, либо тут на форуме люди пишут. Но у нас гильдия такая, без грандиозных планов по захвату мира, а просто для совместного времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гилду ищу, Рыцарь дракона 25 лвл. Ник в игре Karman. За Доминион.

 

Создал Гильдию, название Black Squad. NA сервер, Доминион. Никаких правил и обязательств. Просто для фана и коллектива. Пишите ники в игре или userID, добавлю.

 

Пы.Сы. Звездной болезнью главы гильдии не болею =)

Изменено пользователем Karman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гилду ищу, Рыцарь дракона 25 лвл. Ник в игре Karman. За Доминион.

 

Создал Гильдию, название Black Squad. NA сервер, Доминион. Никаких правил и обязательств. Просто для фана и коллектива. Пишите ники в игре или userID, добавлю.

 

Пы.Сы. Звездной болезнью главы гильдии не болею =)

Вы бы оформили отдельную тему по правилам раздела. Так проще всем кто ищет ГИ на US-сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Играю на Северо Американском сервере, в банду блэкарскую возьмёт кто? Хочу просто играть с кем то, кто по Русски шарит... (Ну хотелось, хотя ходят слухи, что все наши, в евро сидят...) Спасибо!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Если, здесь есть, те, которые тоже играют на Северо Американском сервере, то я с радостью приму ваше приглашение в гильдию или просто в друзья запишусь... Порой, хочется черепа проламывать или травы собирать с кем то, а лучше с русско говорящем (в плане, писать то по Английски придётся но на Русский звук и лад...)... Spasibo!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подниму-ка я тему.

 

Часть топиков/гильдий неактивна в ветке, хотелось бы найти PvE гильдию на NA сервера за пакт.

Свою создавать и развивать времени нет, как и желания, а в паблик-данжи группой хочется ходить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

Есть ли действующие русскоязычные гильдии на NA сервере, сражающиеся на стороне Пакта?

Если таковые есть, хотелось бы присоединиться (ID @MrKvilp).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1 к пакту на СА сервере.

@LonelyShepard

Самому не скучно в-принципе, но топ-контент когда пойдет одному делать нечего.

Не знаю, жива ли еще гильдия за Пакт. Сейчас формируется межальянсовая гильдия, пока там больше всего за ДК и АД. Могу туда выслать приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...