Перейти к содержанию

По зачарованию


Рекомендуемые сообщения

Одному иностранцу продаю ветеранские глифы по 200 золота за штуку. Также продаю руны Potency выше пятого уровня и руны Аспекта. Если кто из российских игроков хочет купить, обращайтесь. Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regis Filius,

ты за пакт? )

ветеранские по 200 я в любом количестве куплю :)

 

кстати зачем целенаправлено качать выше 40уровня? ) вроде на 40 становятся доступны vr10 глифы. Или что-то еще потом появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, просто получается перевод ресурсов ) проще за эти разобранные после 40-го уровня глифы замутить 2-4 энч.твинка с 2 уровнем hireling. Kute это принесе в разы больше чем твой 47 уровень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, просто получается перевод ресурсов ) проще за эти разобранные после 40-го уровня глифы замутить 2-4 энч.твинка с 2 уровнем hireling. Kute это принесе в разы больше чем твой 47 уровень :)

Имеются в виду, видимо, не Куты, а руны Потенси для глифов выше 10 ветеранского уровня. Возможно, чтобы их использовать в будущем и нужен уровень Энчанта выше 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю )

после 40 можно качатся только накрафте и продаже легендарных и эпик ветеранских глифов, потихоньку уровень и наберется до следующего уровня потенси (как раз к аддону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачарование становится все загадочнее и загадочнее: сегодня при разборе чужих ветеранских глифов уровня 3-5 мне выпали руны Потенси уровня 9. Вот как так вообще? Может и Куту можно извлекать из зеленых глифов, просто никто еще не знает. Изменено пользователем Liedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачарование становится все загадочнее и загадочнее: сегодня при разборе чужих ветеранских глифов уровня 3-5 мне выпали руны Потенси уровня 9. Вот как так вообще? Может и Куту можно извлекать из зеленых глифов, просто никто еще не знает.

Такая штука и у меня бывала. После релога, увы, это пропадает.

Нет, Куту нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...