Перейти к содержанию

Профилактика


Рекомендуемые сообщения

Читайте новости на официальном сайте.

Вот ссылка про тех.работы.

 

P.S. Ни разу не видел, чтобы писали про то, когда окончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги нового патча правят, что еще? наверняка еще один день бесплатный добавят к подписке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги нового патча правят, что еще? наверняка еще один день бесплатный добавят к подписке

Хм. А было такое хоть раз, чтобы добавляли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А перед этим Европу на 4 часа гасили - для чего тогда ? Недообслужили ?

У меня как был баг с пропавшими ячейками банка так и остался...

Хм. А было такое хоть раз, чтобы добавляли ?

Добавляли тем, у кого был 5-днейвный преордер 1 или 2 дня из-за багов (не помню точно, просто не заморачивался, знаю что добавили :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как был баг с пропавшими ячейками банка так и остался...

Missing Bank Slots, Stored Bank Items, and Skill Points – We're continuing to investigate the issue, and are working on a fix now. As soon as the fix is ready, we will push it out to the live megaservers. Please note: This may result in a second maintenance this week and when we do push the fix, it will not be retroactive. Know that we want to make this right for all impacted—we’re still exploring options to help those who have stored items/gold, and bank slots go missing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в патче усилили мощность мобов тех что из Якорей лезут. А то набигает толпа и всех их так выносит, что три героя из трейлера нервно курят в стороне)

Едва успеваешь хоть немного коснуться, чтоб засчитали закрытие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включат когда европу? инфой нигде не запахло?)))

 

не запахло и не запахнет, к сожалению. Будет известно только тогда, когда уже включат, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляли тем, у кого был 5-днейвный преордер 1 или 2 дня из-за багов (не помню точно, просто не заморачивался, знаю что добавили :) )

да, да. 2 дня накинули.

Лучше бы в патче усилили мощность мобов тех что из Якорей лезут. А то набигает толпа и всех их так выносит, что три героя из трейлера нервно курят в стороне)

Едва успеваешь хоть немного коснуться, чтоб засчитали закрытие)

Мы тут прибежали своей пати на якорь... а там Сын Молаг Бала вылез. Ох мы там и повеселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...