Перейти к содержанию

Вопрос По Гильдиям (fighter's mage's)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий, могу ли я одновременно делать квесты и качать репутацию и в гильдии бойцов и в гильдии магов? будут ли мне доступны способности и тех и других? Или это не возможно и надо выбирать какой отдать предпочтение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, могу ли я одновременно делать квесты и качать репутацию и в гильдии бойцов и в гильдии магов? будут ли мне доступны способности и тех и других? Или это не возможно и надо выбирать какой отдать предпочтение?

совершенно неважно кого вы вибираете, все равно надо выбирать ВСЕХ. =) Никто никого при этом не перекроет.

 

еще момент: Гильдия бойцов качается убийством даедра и нежити, закрытием якорей.

Гильдия магов качается чтением лорбуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашные (Undaunted) прокачиваются прохождением инстов и выполнением ачивок из раздела Dungeons

опыт в Undaunted за данж однократно дается, кстати? Или от многократного прохождения много раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт в Undaunted за данж однократно дается, кстати? Или от многократного прохождения много раз?

Хз-хз, не проверял... Вроде бы только однократно, т.е. за выполнение инстового квеста.

Да, я имею в виду инсты типа Banished Cells или Elden Hollow у Доминиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз-хз, не проверял... Вроде бы только однократно, т.е. за выполнение инстового квеста.

Да, я имею в виду инсты типа Banished Cells или Elden Hollow у Доминиона.

Я тоже их имею ввиду. Но их-то можно по многу раз проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что опыт за данжи даётся один раз. За следующие прохождения опыт идет только с убийства мобов.

я уже экспериментально проверил по уровню прокачки линейки Бесстрашных. Да: один раз за закрытие данжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...